Обсуждение распределения квартир на Вяземской

Раздел для тех, кто получил или получает квартиру в ЖК «Вяземский», (ЗАО, район Можайского шоссе).
Внимание!
Данный раздел форума также доступен по коротким адресам www.vyazemskaya.ru
и
вяземская.рф (либо www.вяземская.рф)

Re: Обсуждение распределения квартир на Вяземской

Сообщение Татьяна Козлова » 01 ноя 2013, 15:54

Татьяна Козлова писал(а):Татьяна Козлова » 29 окт 2013, 17:05
ANPavluk писал (а):
Подготовлено. Это типовое письмо с просьбой организовать встречу.
Как будет конкретика по дате — проинформирую!

Письмо подготовлено, а его передали по назначению. Извините, но уже очень хочется узнать, когда же состоится СОВЕЩАНИЕ.
ИГ, можно написать сколько квартир распределили на сегодняшний день по Вяземской.
Татьяна Козлова

 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 10:53
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Обсуждение распределения квартир на Вяземской

Сообщение волк » 03 ноя 2013, 18:29

Татьяна Козлова писал(а):Татьяна Козлова писал (а): Татьяна Козлова » 29 окт 2013, 17:05 ANPavluk писал (а): Подготовлено. Это типовое письмо с просьбой организовать встречу. Как будет конкретика по дате — проинформирую! Письмо подготовлено, а его передали по назначению. Извините, но уже очень хочется узнать, когда же состоится СОВЕЩАНИЕ. ИГ, можно написать сколько квартир распределили на сегодняшний день по Вяземской.

Прошу прощения. Информация есть у РГ по послесентябрьским ? Когда совещание? Прошу не игнорировать наши вопросы.
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Обсуждение распределения квартир на Вяземской

Сообщение волк » 03 ноя 2013, 20:33

SVETOCHKA писал(а):Да, правильно. Тимофеев в отпуске поэтому комиссия ближайшая будет 13.11.13. Так мне сказал Максим

Тимофеев выходит из отпуска 05.11.2013
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Обсуждение распределения квартир на Вяземской

Сообщение Татьяна Козлова » 22 ноя 2013, 22:42

kopylpk писал(а):Ирина Михайлищук писал (а):
РГ/ИГ будет осуществлять контроль за распределением квартир и на Вяземской и на ЛПА!!! Детали этого контроля обсуждаться не могут и не будут. Ожидайте звонка из ГУП УРиРУО. Всю информацию о прохождении Жилищной Комиссии дольщик может получить только лично в МКСИ.
Ирина, повторю вопрос: РГ видела список 48? Вы подтверждаете, что в нем соблюдены все ранее озвученные принципы распределения квартир и он соответствует тому, что ранее было публично размещено на сайте (реестры МКСИ)?


Ирина Михайлищук писал(а):5. Ещё раз подтверждаем, что процесс выделения квартир на ул. Вяземской и ЛПА дольщикам ЮТ-11 РГ/ИГ будет контролировать!


И все-таки, я никак не могу успокоиться и наверно не успокоюсь никогда. РГ/ИГ, зачем было так убедительно врать, что будете контролировать процесс выделения квартир. Не надо было нас вводить в заблуждение. Так надо было и написать, что как только мы получим квартиры, остальным дольщикам нужно будет позаботиться о себе самим. Мы тогда, как порядочные не сидели и не ждали бы звонка из МКСИ, а действовали (рвали и метали), чтобы получить СВОЮ долгожданную квартиру по дате оплаты. В МКСИ и в ДЖП тоже считают, что вы, РГ/ИГ должны были контролировать процесс (очередность) выделения квартир. И что теперь, вы получили и теперь отмалчиваетесь, а мы остались без квартир. Когда я, наконец, получу ответ, почему я не получила квартиру, хотя с лихвой проходила по реестру? Кому отдали мою квартиру?
Татьяна Козлова

 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 10:53
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Обсуждение распределения квартир на Вяземской

Сообщение nairar28 » 23 ноя 2013, 11:02

Полностью с Вами согласна. МКСИ, ДЖП и РГ/ИГ играли в одну иту же игру. Последний комплект документов обеспеченных квартирами был отправлен в августе. Документы, отпправленные 13 сентября из той же "игры"-для ослабления бдительности. Вчера мне Сигорский сказал, что их отправят обратно в МКСИ. Для них квартир нет.
С уваженим дольщик №7-трёшки.

Добавлено через 1 минуту 12 секунд:
Полностью с Вами согласна. МКСИ, ДЖП и РГ/ИГ играли в одну иту же игру. Последний комплект документов обеспеченных квартирами был отправлен в августе. Документы, отпправленные 13 сентября из той же "игры"-для ослабления бдительности. Вчера мне Сигорский сказал, что их отправят обратно в МКСИ. Для них квартир нет.
С уваженим дольщик №72-трёшки.(исправляю ошибку)
nairar28

 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 00:33
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Обсуждение распределения квартир на Вяземской

Сообщение волк » 24 ноя 2013, 10:13

Татьяна Козлова писал(а):И все-таки, я никак не могу успокоиться и наверно не успокоюсь никогда. РГ/ИГ, зачем было так убедительно врать, что будете контролировать процесс выделения квартир. Не надо было нас вводить в заблуждение. Так надо было и написать, что как только мы получим квартиры, остальным дольщикам нужно будет позаботиться о себе самим. Мы тогда, как порядочные не сидели и не ждали бы звонка из МКСИ, а действовали (рвали и метали), чтобы получить СВОЮ долгожданную квартиру по дате оплаты. В МКСИ и в ДЖП тоже считают, что вы, РГ/ИГ должны были контролировать процесс (очередность) выделения квартир. И что теперь, вы получили и теперь отмалчиваетесь, а мы остались без квартир. Когда я, наконец, получу ответ, почему я не получила квартиру, хотя с лихвой проходила по реестру? Кому отдали мою квартиру?



Сейчас квартиры в наших домах на Вяземской уже активно продаются. Предлагаю записаться к Тимофееву К. П.(как это сделали "успешные"). И обратиться к нему с просьбой:
О НЕОБХОДИМОСТИ ДОЛЖНОГО КОНТРОЛЯ ПРИ ПРОДАЖЕ ЭТИХ КВАРТИР.
:mrgreen: Государство нас обмануло, а Тимофеев должен вникнуть и помочь.
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Обсуждение распределения квартир на Вяземской

Сообщение Ильич К » 24 ноя 2013, 14:03

Если предположить, что часть квартир ушла " налево " ( поскольку их не хватило тем, кому должно хватать ), то неужели вы Волк думаете, что руководство МКСИ и ДЖП не в курсе этих " утечек "? Ваш персонаж уже " помог " многим дольщикам, а лично Вам до сих пор " помогает ".
Ильич К

 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 22:18
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Обсуждение распределения квартир на Вяземской

Сообщение волк » 24 ноя 2013, 14:12

Ильич К писал(а):Ваш персонаж уже " помог " многим дольщикам, а лично Вам до сих пор " помогает

Вы о чём? Я не умею расшифровывать... 8-)


волк писал(а):Сейчас квартиры в наших домах на Вяземской уже активно продаются. Предлагаю записаться к Тимофееву К. П.(как это сделали "успешные"). И обратиться к нему с просьбой: О НЕОБХОДИМОСТИ ДОЛЖНОГО КОНТРОЛЯ ПРИ ПРОДАЖЕ ЭТИХ КВАРТИР. Государство нас обмануло, а Тимофеев должен вникнуть и помочь.

Наверное это высказывание именно Вас коснулось?
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Обсуждение распределения квартир на Вяземской

Сообщение Ильич К » 24 ноя 2013, 19:57

Я о том, что он "помог" многим пролететь мимо квартиры и теперь пролететь помогает Вам, Алексей. А продажа квартир здесь не при чем, по-моему Тимофеев в этом случае не при делах. Честно говоря я сам собирался продать ( не вижу ничего криминального- район не подходит ), но окончательно еще не решил.
Ильич К

 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 22:18
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Обсуждение распределения квартир на Вяземской

Сообщение волк » 25 ноя 2013, 06:03

Ильич К писал(а):Честно говоря я сам собирался продать ( не вижу ничего криминального- район не подходит ), но окончательно еще не решил.

Такое жилье,"грех" не продать, если конечно — это дольщики 8-)
quote="Ильич К"]Я о том, что он "помог" многим пролететь мимо квартиры и теперь пролететь помогает Вам, Алексей.[/quote]
Ильич К, здесь" групповуха" :lol:
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Обсуждение распределения квартир на Вяземской

Сообщение Ильич К » 25 ноя 2013, 09:56

Алексей, если квартиры получили " не дольщики ", то вряд-ли они будут " светиться " на нашем форуме.
Ильич К

 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 22:18
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Обсуждение распределения квартир на Вяземской

Сообщение волк » 25 ноя 2013, 10:01

Ильич К писал(а):Алексей, если квартиры получили " не дольщики ", то вряд-ли они будут " светиться " на нашем форуме.

В Кунцевском суде "таких", сколько хочешь. Может правда, они с других объектов :?, но получают на Вяземской. :cry:
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Обсуждение распределения квартир на Вяземской

Сообщение Карлсон » 25 ноя 2013, 22:29

волк писал(а):
Ильич К писал(а):Алексей, если квартиры получили " не дольщики ", то вряд-ли они будут " светиться " на нашем форуме.

В Кунцевском суде "таких", сколько хочешь. Может правда, они с других объектов :?, но получают на Вяземской. :cry:

Алексей, откуда инфа? :shock:
Карлсон

 
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 11:22
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Обсуждение распределения квартир на Вяземской

Сообщение волк » 26 ноя 2013, 08:33

Карлсон писал(а):Алексей, откуда инфа?

Доброго времени суток, Александр.
Предлагаю Вам ознакомиться с информацией об исках о признании права собственности, размещенной на сайте Кунцевского суда г. Москвы,
выставленной в соседней ветке Денисом Мироновым.
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Обсуждение распределения квартир на Вяземской

Сообщение Карлсон » 26 ноя 2013, 20:07

Там в списке, как я понял, не 100% левые, а просто неизвестные. Или "левые"? :o
Карлсон

 
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 11:22
Я: Дольщик ЮТ-11

Пред.

Вернуться в Вяземская улица

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0