Задай вопрос премьеру Путину В.В. !!! 14 декабря.

Основной подфорум для общения обманутых дольщиков.
Здесь обсуждаются различные вопросы, касающиеся нашей проблемы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Задай вопрос премьеру Путину В.В. !!! 14 декабря.

Сообщение bartolomeo » 14 дек 2010, 12:54

Обновление (декабрь 2011):

15 декабря 2011 года в 12:00 по московскому времени в эфире телеканалов "Россия 1", "Россия 24" и "РТР-Планета", радиостанций "Маяк", "Вести FM" и "Радио России" выйдет специальная программа "Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение".

Вопросы начали принимать только с утра 13-го декабря, т. е. возможно, что общее количество вопросов пока ещё не стало безумным.

Вот форма для отправки вопросов: http://www.moskva-putinu.ru/form.htm
(возможно, в графе "Cоциальное положение" нелишним будет выбрать "Бомж")

Также на сайте написано, что задать вопрос можно по телефону 8-800-200-40-40. Звонок с городских и мобильных телефонов — бесплатный.
Вопросы в виде SMS-сообщений принимаются на номер 04040. Отправка по России с телефонов любого оператора связи — бесплатная.

Соседи, нужно активно навалиться с вопросами, остался только один день! Задавайте вопросы по всем трём каналам: и через форму на сайте, и по телефону, и СМС-сообщениями.

========================
Завтра, 14 декабря, в течение всего дня мы проводим очередную акцию "Спроси Путина о судьбе 11 мкр. Южного Тушино". Задаем свои вопросы вот здесь:
http://www.moskva-putinu.ru/form.htm
А так же задаем вопросы по телефону и в SMS сообщениях.
Просьба серьезно отнестись к этому мероприятию! Очень важен вопрос каждого дольщика!
Последний раз редактировалось Admin 14 дек 2011, 01:57, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Обновил информацию о передаче.
bartolomeo

 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 23:24
Я: Дольщик ЮТ-11

Добавил идею о заполнении формы вопроса премьер-министру

Сообщение Admin » 15 дек 2010, 06:52

Изображение

Добавил небольшую идею о том, как лучше заполнить пару полей формы вопроса премьер-министру Путину.

См. новость на сайте: http://www.utushino.ru/collective/zaday-vopros-premier-ministru-vladimiru-putinu
Каждый раз когда в офшоры утекает очередной миллиард долларов, где-то тихо плачет виолончель.
Admin
Site Admin
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 19 май 2010, 07:02
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Задай вопрос премьеру Путину В. В. !!! 15 декабря.

Сообщение GAV » 15 дек 2010, 13:15

Сформулируйте шаблон вопроса.....? При общении с друзьями по несчастью, многие готовы, но находяться в растерянности и незнают как написать.
GAV

 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 13:09
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Задай вопрос премьеру Путину В. В. !!! 15 декабря.

Сообщение angel » 15 дек 2010, 16:01

Выкладываю свой вариант вопроса Путину В. В. Кто хочет, может воспользоваться. Совет: пишите кратко и по существу.

"Уважаемый Владимир Владимирович,

Очень хотелось бы получить достоверную информацию о ходе строительства и реконструкции самого проблемного района г. Москвы — 11-го микрорайона Южного Тушино. А также понять судьбу около 2000 обманутых правительством Москвы дольщиков, которые уже более 5 лет ждут свои давно оплаченные квартиры.

Спасибо."
angel

 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 20:13
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Задай вопрос премьеру Путину В. В. !!! 15 декабря.

Сообщение Marta » 15 дек 2010, 23:41

остается только надеяться, что наши вопросы все же прозвучат завтра...
Marta

 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 23:17
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Задай вопрос премьеру Путину В. В. !!! 15 декабря.

Сообщение GAV » 16 дек 2010, 11:35

Не прозвучат. Уже решены вопросы, которые сегодня будут заданы.....
GAV

 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 13:09
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Задай вопрос премьеру Путину В. В. !!! 15 декабря.

Сообщение Pavel » 16 дек 2010, 14:17

я отправил SMS, написал и отправил письмо... к сожалению не дозвонился.... интересно сколько наших смогли поучастсвовать в этом мероприятии...?
Pavel

 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 09:23
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Задай вопрос премьеру Путину В. В. !!! 15 декабря.

Сообщение Vlad » 16 дек 2010, 16:37

... и все бестолку, 4 часа ни о чем
Аватара пользователя
Vlad

 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 14:02
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Задай вопрос премьеру Путину В. В. !!! 15 декабря.

Сообщение Дмитрий » 16 дек 2010, 19:20

Да, вчера отправил письмо с описанием ситуации. Интересно, ответят???.....
Дмитрий

 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 16:31
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Задай вопрос премьеру Путину В. В. !!! 15 декабря.

Сообщение Правдоруб » 17 дек 2010, 15:31

А вот история кардиолога из Иваново, который дозвонился в эфир с Путиным "вне плана выступающих":


"Идет прямой эфир с В. В. Путиным.
Уж не знаю каким чудом пробивается в эфир звонок из Иванова — врач-кардиолог "открывает глаза" премьеру на то, как к его приезду в больницу делали из нее "потёмкинскую деревню" — привозили спешно оборудование, медперсоналу наказали врать про то, что они получают по 15 тыщщ рублей, и прочие "прелести".

У сотрудницы Насти подруга работает в этой больнице и Настя позвонила ей сказать, что Путин про это очковтирательство узнал. Та обрадовалась, что может реально она, дипломированная медсестра будет работать не за 5 тысяч рублей в месяц, а за более достойную зарплату.

Прошел всего час, подруга из больницы пишет Насте: "В больнице скандал, весь перссонал перетрясли и поставили на уши, главврач вызвал всех врачей-кардиологов на "чистку рядов".

Последнее сообщение с фронтов: "Скорее всего его (кардиолога) уволят. Но ему уже пох..."

UPDATE
Подруга с мест боев сообщает: В больницу приехали всякие шишки из местной администрации, решают как смыть пятно позора. Приняли решение объявить, что это был подставной звонок, специально порочащий честь и достоинство чиновников из Ивановского правительства, звонивший никогда в больнице не работал. А кардиолога тихо уволят.

UPDATE 2 — 17:10
Медсестра Ивановской областной больницы пишет нашей Насте: По местному (Ивановскому ТВ) уже запустили сюжет, где журналист озвучил версию про "подставной звонок": мол, звонивший никогда не работал в этой больнице. Медсестра пишет, что скандал заминают всеми силами, но она надеется, что какая-нибудь комиссия все-таки теперь проверит их реальные зарплаты и им прибавят денег.

UPDATE-3: 18:44
Ивановская газета "Частник" пишет:
Спикер регионального парламента Сергей Пахомов [...skip...] заявил: «Анонимный звонок на прямую линию премьеру. В данный момент все проверяем. Информация в жалобе – откровенный бред! Еду в обл. больницу» http://www.chastnik.ru/2010/12/16/331048/ — так вот кто туда прибыл гайки заворачивать! "


Это все происходило вчера.
Взял отсюда: http://uni-corn.livejournal.com/643258.html Там же продолжение текста.

Говоря коротко, шухер среди ивановских чиновников поднялся хороший. Нам бы так дозвониться — у нас за вечер 6 домов не построишь...
Правдоруб

 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 10:43
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Задай вопрос премьеру Путину В. В. !!! 15 декабря.

Сообщение Тая » 17 дек 2010, 16:35

http://news.yandex.ru/yandsearch?conten ... 51353.html
Минрегион: в 2012 году в стране не останется ни одного обманутого дольщика
Видимо Путин не стал обозначать проблему о обманутых дольщиках, что бы Россияне продолжали нести деньги застройщикам и огромная пирамида не рухнула. У наших "слуг народа" есть большая заинтересованность в лохах, т. е в нас.
Посмотрим как нам Минрегион поможет...
Тая

 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 12:30
Я: Дольщик другой компании

Re: Задай вопрос премьеру Путину В. В. !!! 15 декабря.

Сообщение Тая » 17 дек 2010, 16:53

http://www.newstube.ru/media/obmanutym- ... shelit-sya Видео
Обманутым дольщикам придется еще раз раскошелиться
Тая

 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 12:30
Я: Дольщик другой компании

Re: Задай вопрос премьеру Путину В. В. !!! 15 декабря.

Сообщение satset » 13 дек 2011, 09:05

Друзья и вновь можно задать вопросы В. В. Путину. Адрес тот-же, что и в первом сообщении данной темы.
satset

 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 14:50
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Задай вопрос премьеру Путину В. В. !!! 15 декабря.

Сообщение dga-50 » 13 дек 2011, 09:12

Уже задала
dga-50

 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:04
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Задай вопрос премьеру Путину В. В. !!! 15 декабря.

Сообщение Hell* » 13 дек 2011, 09:12

Это сообщение пришло мне от дольщика другого объекта — Анапы. Полагаю его важным и для нас, ведь наши проблемы не решены и вполне конкретно и злонамеренно затягиваются.

СРОЧНО ВСЕМ ПОЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ 8 800 200 4040 В ПРИЁМНУЮ ПУТИНА И ИЛИ ЗАДАТЬ ВОПРОС НА САЙТЕ
http://www.moskva-putinu.ru

ЭТО НЕОБХОДИМО СДЕЛАТЬ ВСЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО. ИНАЧЕ НАС НЕ УСЛЫШАТ!!!
Hell*

 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 11:22
Я: Дольщик ЮТ-11

След.

Вернуться в Основной форум дольщиков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron