Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по нему.

Информация, в курсе которой необходимо быть всем дольщикам.
Создавать темы в данном разделе могут только члены инициативной группы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по н

Сообщение В.А. ЮТ-11 4к » 14 авг 2013, 13:09

В.А. ЮТ-11 4к

 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 11:49
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по н

Сообщение Липская » 14 авг 2013, 13:19

вчера я была в МКСИ, сотрудник при мне считал на машинке по ексел файлу количество документов переданных в джп, возможно что могут быть расхождения. мне было важно понять порядок цифр, если учитывать что нас более тысячи обманутых и с какой скоростью рассматриваются доки.
на заседании комиссии присутствуют только члены комиссии, посторонние не допускаются.
сегодня 14,08,2013 я была в джп на приеме и в уриро- на приеме, поскольку информация о списках — вся закрыта и это вызывает беспокойство и недоверие. в джп- ничего узнать невозможно на личном приеме, поэтому единственный выход-это написать заявление в джп о предоставлении информации где находтся твои документы. далее это заявление я отдала в окошко, далее через 3 дня надо туда приехать/позвонить и узнать номер который дали при регистрации этого заявления и фио исполнителя. когда получаешь фио и тел исполнителя — у него по телефону можно выяснить- где находятся доки и в каком ты списке. я оплачивала в августе 2005 года. поэтому думаю что эти манипуляции актуальны для 2004-2005. гг. фио дольщиков №2-98 чел — не известны уриро. никаких дополнительных распрядительных документов, ППМ /РМ — не выпускается. квартиры передаются по акту и по решению комиссии. номера квартир присваиваются работниками исполнителями джп. в отделе там работает 4 юриста, ведется личный прием в джп- сотрудником управления реализации. по записи. обманутыми занимается это управление. т. е. наша судьба в руках — Макаренко Татьяна Александровна. Заместитель руководителя Департамента жилищной политики и жилищного фонда города Москвы
Липская

 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 13:08
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по н

Сообщение В.А. ЮТ-11 4к » 14 авг 2013, 13:30

Светлана, спасибо!
В.А. ЮТ-11 4к

 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 11:49
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по н

Сообщение kas44 » 14 авг 2013, 13:41

Липская писал(а):обманутыми занимается это управление. т. е. наша судьба в руках — Макаренко Татьяна Александровна. Заместитель руководителя Департамента жилищной политики и жилищного фонда города Москвы

Светлана, спасибо за информацию. Подскажите кому Вы адресовали сой запрос, как я поняла, именно г-же Макаренко Т. А.?
Заранее благодарю.
С уважением.
Лариса
kas44

 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:33
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по н

Сообщение Липская » 14 авг 2013, 14:17

Да, пишите на нее. рапределением занимается управление реализации жилищных программ, записывайтесь на прием.
Липская

 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 13:08
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по н

Сообщение kas44 » 14 авг 2013, 14:47

Еще раз благодарю.
kas44

 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:33
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по н

Сообщение pasha » 16 авг 2013, 17:00

Сегодня еле дозвонился в ДЖП Е. Сигорскому узнать про прохождении моих документов, он сказал что на расмотрении и на жил. комиссию пока не направлялись, но это не значит что есть проблемы и посоветовал ждать, что комиссий ещё много будет, хотя по реестру на Вяземскую на 2-комн. я в самом начале, оплата январь2005г. и доки у них с 7 июня. Честно говоря уже нервов не хватает, больше всего убивает неизвестность! И так же искренне поздравляю всех получивших после мучительного ожидания ключи.
pasha

 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 09:35
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по н

Сообщение Елфимова Ольга » 17 авг 2013, 10:11

Подскажите, пожалуйста. Мои документы находятся в ДЖП с апреля, оплачивали тоже в 2005, по какому телефону и у кого можно уточнить их состояние, спасибо.
Елфимова Ольга

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 16:26
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по н

Сообщение Aleksey » 17 авг 2013, 11:08

Елфимова Ольга
Ирина Михайлищук писал(а):Информация из ДЖПиЖФ
1. Так как у Сигорского Евгения Сергеевича (тел.8(495) 691-80-11) очень большой объём работы (и не только по дольщикам ЮТ-11), он просит дольщиков звонить ему только по пятницам, т. к. это оптимальный день для ответов на многочисленные вопросы.
Aleksey

 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 16:01
Откуда: Вяземская-6
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по н

Сообщение Olga_Alex » 19 авг 2013, 18:20

Решили написать для информации:
Сегодня посетили в полдень МКСИ (кабинет 1922). Результаты для нас неутешительные — у нас трёшка, оплата октябрь 2006. Документы находятся все там же в МКСИ и они их никуда не отправляют, так как по трёшкам попадают только 1-е полугодие 2006 года. В ДЖП передано более 430 комплектов документов, а согласовали в ДЖП только около 140 комплектов. МКСИ соблюдает даты оплаты при формировании папок документов, однако дальнейшую судьбу документов МКСИ не знает — ДЖП эту информацию не дает.
Еще раз подтвердили, что двушек хватит всем, а вот с трёшками не все так гладко.
Мы же со своими трешками все кто с оплатой со 2-го полугодия 2006 года на 99% "в пролете".
При вопросе "так что делать? может переписываться уже на Некрасовку или вообще как?" Было предложено дождаться конца сентября на предмет "вдруг ДЖП кого-то забракует и запросит следующие по очереди документы". В сентябре предложили еще раз приехать в МКСИ.
Вот такое вот расстройство сегодня обрели в результате поездки. Желаем всем обзавестись-таки своим долгожданным жильём.
Olga_Alex

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 01:03
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по н

Сообщение Денис Миронов » 19 авг 2013, 21:11

Olga_Alex писал(а): Было предложено дождаться конца сентября на предмет "вдруг ДЖП кого-то забракует и запросит следующие по очереди документы". В сентябре предложили еще раз приехать в МКСИ.

Вполне разумно.
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по н

Сообщение Ivan Dark » 20 авг 2013, 07:53

Угу. Пока не возникло ситуации с "забраковкой", сложно даже предположить критерии — по которым это может происходить. Вот ждем "первых ласточек"...
Ivan Dark

 
Сообщения: 2140
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 11:56
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по н

Сообщение Паткина Галина Константиновна » 20 авг 2013, 09:17

Добрый день, всем!
Вчера была в МКСИ (ул. Новый Арбат, 15 стр. 1) по поводу изменения номера моего телефона. Я вхожу в несчастную группу "послесентябрьских", оплата 23.09.2010г., двушка. Сотрудник, который занимается нашими документами, сообщил мне, что документы по 2010г. они передадут в ДЖП не раньше начала октября. но в ДЖП принято решение по этой группе: квартиры не предоставлять.
Прошу членов РГ отозваться, если есть хоть какая-то информация, какое решение все-таки принято по нам? Неужели нет надежды? Что можно предпринять?
Паткина Галина Константиновна

 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 13:22
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по н

Сообщение волк » 20 авг 2013, 10:49

Паткина Галина Константиновна писал(а):Добрый день, всем! Вчера была в МКСИ (ул. Новый Арбат, 15 стр. 1) по поводу изменения номера моего телефона. Я вхожу в несчастную группу "послесентябрьских", оплата 23.09.2010г., двушка. Сотрудник, который занимается нашими документами, сообщил мне, что документы по 2010г. они передадут в ДЖП не раньше начала октября. но в ДЖП принято решение по этой группе: квартиры не предоставлять. Прошу членов РГ отозваться, если есть хоть какая-то информация, какое решение все-таки принято по нам? Неужели нет надежды? Что можно предпринять?

НУ, ОПЯТЬ! Как Ленин с Броневика (с 2мя сообщениями). Правильно Иван написал, что сожалеет, что не выдают квартиры по тому самому критерию активности, а вынуждены на своем горбу затаскивать в рай "попутчиков"...... Был сегодня в Комитете и хочу спросить теперь у Вас — Паткина Галина Константиновна — ГДЕ ЭТО НАПИСАНО, т. е. ИЗ КАКОГО ДОКУМЕНТА ЭТО СЛЕДУЕТ, из КАКОГО ДОКУМЕНТА ЭТО ВЫТЕКАЕТ?, что в ДЖП принято решение?
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по н

Сообщение ОльгаД » 20 авг 2013, 13:12

Вообще то Галина Константиновна всего лишь передала слова сотрудника МКСИ. Я думаю, что ее волнения и переживания после такого заявления вполне понятны. А вот ваши не очень, господин Волк. Не очень приятно читать подобные высказывания и Ваши нравоучения. Все нервничают, переживают, надо быть спокойнее, дружелюбнее друг к другу чтоли.
ОльгаД

 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 11:31
Я: Дольщик ЮТ-11

Пред.След.

Вернуться в Обязательно к прочтению

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron