Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по нему.

Информация, в курсе которой необходимо быть всем дольщикам.
Создавать темы в данном разделе могут только члены инициативной группы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по н

Сообщение Sandokan » 06 авг 2013, 13:48

vesenta писал(а):
OlgaB писал(а):
vesenta писал(а):Метраж уменьшили, брали 56, выдали 53,3

А по 2-кам другой вариант метража есть вообще в домах на Вяземской или они все такие построены?

Я не знаю, думаю, надо у рг поинтересоваться, они больше в теме

Поздравляю от всей души! А можно поинтересоваться, Вам планировку сохранили или нет? Просто интересно, сохраняется ли планировка квартир в соответствии с договором ЭСКМ
Sandokan

 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 11:15
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по н

Сообщение Aleksey » 06 авг 2013, 13:49

по планам были ещё двушки 58 метров — линейки, 53 — распашонки
53.3 это с учетом балконов или нет?

а ещё сильно смущает вопрос с этажами. совсем не хочется получить первый и жить за решеткой.
Aleksey

 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 16:01
Откуда: Вяземская-6
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по н

Сообщение Armine » 06 авг 2013, 13:53

а в суд идти не надо, сразу ключи выдают? И еще не понятно почему не дают этажи по аналогии с заключенными договорами, я понимаю в конце распределения, когда квартир не хватает, но вначале то можно было так сделать, теперь те кто покупали на низких этажахполучат на высоких, а те кто покупал на высоких получат на низких, почему не понятно, потому что жилищная комиссия так решила
Armine

 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 10:29
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по н

Сообщение vesenta » 06 авг 2013, 13:55

Andreas писал(а):Подскажите, обязательно-ли заезжать в МКСИ и подписывать там какой-то договор, и только затем ехать в УРиРУО?
Меня пока не вызывали никуда, июль 2006

Думаю, обязательно. Тут практически все уже побывали в мкси. Звоните туда сами, теребите
vesenta

 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 21:50
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по н

Сообщение OlgaB » 06 авг 2013, 13:55

Aleksey писал(а):по планам были ещё двушки 58 метров — линейки, 53 — распашонки53.3 это с учетом балконов или нет? а ещё сильно смущает вопрос с этажами. совсем не хочется получить первый и жить за решеткой.

Еще странно, почему первому счастливчику сразу урезали площадь, а не предложили взять лишние метры??? Для кого их приберегают? Вроде продавались 2-ки практически все с похожим метражом (55-56). А получается что первым сейчас выдает размер меньше, чем тем, кто будет в конце списка.
OlgaB

 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 15:25
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по н

Сообщение Aleksey » 06 авг 2013, 13:59

OlgaB писал(а):Еще странно, почему первому счастливчику сразу урезали площадь, а не предложили взять лишние метры???

я думаю, что 53.3 — это без учета балконов. у меня в договоре на двушку-распашонку метраж указан 55.45 с учетом балкона. так что где так и выходит.
Aleksey

 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 16:01
Откуда: Вяземская-6
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по н

Сообщение vesenta » 06 авг 2013, 14:00

Поздравляю от всей души! А можно поинтересоваться, Вам планировку сохранили или нет? Просто интересно, сохраняется ли планировка квартир в соответствии с договором ЭСКМ[/quote]

У нас была распашонк в юту, так и оставили на вяземской, линейную с доплатой не предлагали. Повторюсь, в уриро вообще ничего не предлагают. Им передали, видимо из мкси, уже готовые договора с забитыми номерами и метражами, а вы только подписываете. Отказаться, даже в мыслях не было, что потом неизвестно
vesenta

 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 21:50
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по н

Сообщение Денис Миронов » 06 авг 2013, 14:01

vesenta писал(а):Дорогие однодольщики!

Мои поздравления.
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по н

Сообщение vesenta » 06 авг 2013, 14:02

Aleksey писал(а):по планам были ещё двушки 58 метров — линейки, 53 — распашонки
53.3 это с учетом балконов или нет?

а ещё сильно смущает вопрос с этажами. совсем не хочется получить первый и жить за решеткой.

Первый нежилой вроде бы
vesenta

 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 21:50
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по н

Сообщение Sandokan » 06 авг 2013, 14:03

vesenta писал(а):Поздравляю от всей души! А можно поинтересоваться, Вам планировку сохранили или нет? Просто интересно, сохраняется ли планировка квартир в соответствии с договором ЭСКМ


У нас была распашонк в юту, так и оставили на вяземской, линейную с доплатой не предлагали. Повторюсь, в уриро вообще ничего не предлагают. Им передали, видимо из мкси, уже готовые договора с забитыми номерами и метражами, а вы только подписываете. Отказаться, даже в мыслях не было, что потом неизвестно[/quote]
Огромное спасибо за позитивную новость, у меня хоть и однушка, но угловая и так не хотелось получать линейную... спасибо еще раз!
Последний раз редактировалось Sandokan 06 авг 2013, 14:06, всего редактировалось 1 раз.
Sandokan

 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 11:15
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по н

Сообщение Aleksey » 06 авг 2013, 14:04

vesenta писал(а):Первый нежилой

а раньше говорили, что на вяземской первые этажи — жилые.
Aleksey

 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 16:01
Откуда: Вяземская-6
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по н

Сообщение Денис Миронов » 06 авг 2013, 14:05

vesenta писал(а):Первый нежилой вроде бы

Жилой.

Добавлено через 1 минуту 14 секунд:
Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по нему.
Планировки на Вяземской: topic272-495.html#p15282
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по н

Сообщение vesenta » 06 авг 2013, 14:06

Aleksey писал(а):
OlgaB писал(а):Еще странно, почему первому счастливчику сразу урезали площадь, а не предложили взять лишние метры???

я думаю, что 53.3 — это без учета балконов. у меня в договоре на двушку-распашонку метраж указан 55.45 с учетом балкона. так что где так и выходит.

Может быть, я лично договор не видела, муж ездил, а он с радости на такие мелочи внимания не обратил
vesenta

 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 21:50
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по н

Сообщение OlgaB » 06 авг 2013, 14:08

А что за Вяземская, д.4? Смотрю фотографии. На корпусе 2Б (8-этажный) висит табличка "Вяземская, д.6". Самый большой дом угловой (2В) — д.10.
OlgaB

 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 15:25
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по н

Сообщение Sandokan » 06 авг 2013, 14:11

vesenta
Представляю как Вашего мужа колбасило, если у меня от вашей новости все органы задрожали! Очень хорошо, что мы не утратили способности радоваться после этого мракобесия, что все-равно радуемся как дети и сразу забываем все плохое, что предшествовало этой долгожданной новости! Все-таки русский народ это чУдный народ и этим мы сильны на генетическом уровне
Sandokan

 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 11:15
Я: Дольщик ЮТ-11

Пред.След.

Вернуться в Обязательно к прочтению

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron