Ivan Dark писал(а):ДЖП ничего не будет делать пока не будет утверждена схема обмена правами. Она соглассовывается. Было дано на это две недели.
.
Не утверждена еще схема обмена правами?
Ivan Dark писал(а):ДЖП ничего не будет делать пока не будет утверждена схема обмена правами. Она соглассовывается. Было дано на это две недели.
.
Морозка писал(а):Попавший писал(а):Морозка, в том то и дело, что те, кто яростно протестуют против обнародовании перечня, никогда такого согласия не даст.
Не в их интересах выносить на люди получение 2 квартир или стремительное движение в начало перечня.
Такие граждане в реестре могут идти как дольщик "Х" — с указанием даты оплаты: день-месяц-год
Попавший писал(а):Закончил предварительный анализ реестра однокомнатных. Прежде, чем кидаться в меня тапками, сразу скажу — с компьютером я на Вы, поэтому делал всё вручную. Мог что-то упустить, мог что-то неправильно понять. Поэтому, сразу извинюсь перед теми, в кого зря ткнул пальцем и, особенно, перед теми, кого упустил Проверил только 217 первых номеров, поскольку дальше уже смысла нет.
Вопросы возникли по непонятному перемещению следующих лиц:
16 Власова Наталья Ивановна. По реестру 06.11.2012г. — последний договор ( там непонятные 3 даты???) 04.09.2007
18 Кузьменко Марина Ивановна . Договор 09.10.2007
31 Коваль Борис Андреевич. Договор 18.09.2007
37 Завесова Наталья Владимировна . Не фигурирует вообще.
91 Петрова Ольга Викторовна Переуступка 17.07.2006
128 Климов Борис Григорьевич Переуступка 10.03.2011 (!!!)
139 Зиновьев Олег Игоревич Переуступка 14.07.2010
176 Каменев Михаил Андреевич Переуступка 21.03.2006
198 Шама Георгина Викторовна Переуступка 30.07.2007
214 Басмин Вячеслав Иванович . Договор 10.03.2008
Попавший писал(а):Ivan Dark, я правильно понял, что фамилии некоторых особо хитрожопых товарищей у Вас есть?
Может обнародовать поимённый перечень? Чтобы Вам не подставляться, зарегистрировать анонимную учётную запись на форуме.
Народ должен знать своих героев и будущих соседей в лицо
Попавший писал(а):Любопытный факт:никто из упомянутых не появился на форуме с вопросом "Что ж ты, сволочь, наговариваешь на честных людей?"
Попавший писал(а):Кузьменко Марина Ивановна . Договор 09.10.2007
Коваль Борис Андреевич. Договор 18.09.2007
Завесова Наталья Владимировна . Не фигурирует вообще.
topic523-45.html#p22657Попавший писал(а):Шама Георгина Викторовна Переуступка 30.07.2007
Tata писал(а):Может такой вариант их устроит?
nina писал(а):Это так же облегчит работу МКСИ, т. к. без реестра будет шквал звонков, запись на прием по личным вопросам будет запредельная, недовольные начнут жаловаться на чиновников, что вызовет снова протестные акции.
Денис Миронов писал(а):нужно думать, каким образом предоставить чиновникам согласие о размещении своих персональных данных
Вернуться в Обязательно к прочтению
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0