Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по нему.

Информация, в курсе которой необходимо быть всем дольщикам.
Создавать темы в данном разделе могут только члены инициативной группы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по н

Сообщение REST » 24 янв 2013, 16:56

Можно зарегистрироваться в разделе Личный кабинет на сайте МКСИ http://invest.mos.ru/

И описать суть вопроса, указав свои данные и даты подачи документов.
Будет официальный ответ.
REST

 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 12:20
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по н

Сообщение Лариса Р. » 24 янв 2013, 17:04

Всем огромное спасибо!
Лариса Р.

 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 14:25
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по н

Сообщение Денис Миронов » 24 янв 2013, 17:16

Лариса Р. писал(а):
Денис Миронов писал(а):Просмотрите внимательней реестр по Вяземской

Ни в одном!!!!!

В реестре однушек Вы есть. Ответил в личке.
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по н

Сообщение Екатерина_Вознова » 01 фев 2013, 09:39

Добрый день, уважаемая ИГ! Списки/реестры/ личные дела уже передали в ДЖП или они еще в МКСИ? По тел. 695-89-54 дозвониться невозможно.
Екатерина_Вознова

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 20:45
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по н

Сообщение Andreas » 01 фев 2013, 10:54

Попробуйте по телефону (495) 695-90-32
Andreas

 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 15:25
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по н

Сообщение Ivan Dark » 01 фев 2013, 11:06

Станет ясно после совещания, которое будет в следующую пятницу.
Думаю что еще не передали.
Ivan Dark

 
Сообщения: 2140
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 11:56
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по н

Сообщение ввм69 » 22 фев 2013, 19:11

Прошло немало времени после опубликования реестра, после чего он правился наверняка уже не один раз. Большая просьба выложите обновленный реестр. В данный момент ДЖП начало проверку документов по Вяземской или будет ждать когда БТИ закончит обмеры всех квартир на Вяземской. Если не начало то что мешает сейчас начать проверять документы, ведь они это делают дольше других организаций. Если положено заключать договор на квартиру с ДЖП после всех процедур то ладно но документы то ведь можно уже начать проверять и складывать в стопочку параллельно с работой других инстанций. Надо этот вопрос ставить на совещании так как ДЖП без согласования с верху не начнет никакой проверки а ведь они могут еще и недостатки накопать вымышленные какие нибудь на устранение которых понадобится время. Людям нужна определенность. Будет лучше если люди будут знать что их документы проверены и что дело только стоит за окончанием строительства домов. А реестр должен выкладываться раз в неделю при изменении. Если остался не измененным то офмциально сообщать. А скоро лето там высшие чины до октября в отпусках.
ввм69

 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 23:43
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по н

Сообщение Ivan Dark » 25 фев 2013, 15:01

ДЖП ничего не будет делать пока не будет утверждена схема обмена правами. Она соглассовывается. Было дано на это две недели.
Реестр на сайте актуальный на данный момент.
Ivan Dark

 
Сообщения: 2140
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 11:56
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по н

Сообщение irina45 » 25 фев 2013, 15:50

Иван! Скажите, пожалуйста, нет ли новостей по тем комплектам проблемных категорий, которые последними были переданы из МКСИ в ДЖП? Были ли еще какие-то возвраты?
irina45

 
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 22:14
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по н

Сообщение ak-75 » 25 фев 2013, 16:58

Иван, подскажите две недели с какого числа?
Аватара пользователя
ak-75

 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 19:36
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по н

Сообщение Денис Миронов » 25 фев 2013, 19:33

Ввиду того, что жалобы на публикацию личных данных продолжаются, МКСИ отказывается предоставлять открытую информацию через форум. Отныне на интересующие вопросы, отвечать будут только на личном приёме, и по предъявлении удостоверяющих документов. Реестр обновляться теперь не будет.
Я так понимаю, что кто-то решил свести личные счёты или половить рыбку в мутной воде. Понятно, что протиснуться вперёд остальных, проще, когда процесс не прозрачен. От всей души вам желаю, чтоб у приобретённого таким путём жилья были толстые прутья на окнах.
Отдельно обращаюсь к лицам с альтернативной точной зрения: хватит клевать мозги. Хотите получить разъяснения? Не доставайте своей унылостью, а задавайте вопросы открыто, на форуме. Принятые РГ решения о порядке формирования очерёдности получения квартир, определены большинством мнений дольщиков. Если кто с этим не согласен-послушайте, что вам здесь скажут.100% оплата по договору-единственный критерий, по которому можно выстроить очерёдность, не прибегая к фаллометрии.
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по н

Сообщение irina45 » 25 фев 2013, 20:02

Денис Миронов писал(а):Ввиду того, что жалобы на публикацию личных данных продолжаются, МКСИ отказывается предоставлять открытую информацию через форум. Отныне на интересующие вопросы, отвечать будут только на личном приёме, и по предъявлении удостоверяющих документов. Реестр обновляться теперь не будет.
Я так понимаю, что кто-то решил свести личные счёты или половить рыбку в мутной воде. Понятно, что протиснуться вперёд остальных, проще, когда процесс не прозрачен. От всей души вам желаю, чтоб у приобретённого таким путём жилья были толстые прутья на окнах.
Отдельно обращаюсь к лицам с альтернативной точной зрения: хватит клевать мозги. Хотите получить разъяснения? Не доставайте своей унылостью, а задавайте вопросы открыто, на форуме. Принятые РГ решения о порядке формирования очерёдности получения квартир, определены большинством мнений дольщиков. Если кто с этим не согласен-послушайте, что вам здесь скажут.100% оплата по договору-единственный критерий, по которому можно выстроить очерёдность, не прибегая к фаллометрии.

Согласна полностью. Но есть один вопрос, мне не понятный. Если вяземцы или куркинцы переписываются на ЛПА, как строится совместная очередь? Было когда-то решение, что переписавшиеся с одного объекта на другой, идут в конец очереди. Это верно или в этом случае алгоритм построения очереди другой? Можно получить конкретный ответ на конкретный вопрос?
irina45

 
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 22:14
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по н

Сообщение Денис Миронов » 25 фев 2013, 20:06

irina45 писал(а): Можно получить конкретный ответ на конкретный вопрос?

Этот вопрос лежит в компетенции МКСИ, и если раньше уточнить необходимую информацию можно было оперативно, то теперь:
Денис Миронов писал(а):Отныне на интересующие вопросы, отвечать будут только на личном приёме, и по предъявлении удостоверяющих документов.
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по н

Сообщение irina45 » 25 фев 2013, 20:30

Ясно. Т. е. от ИГ очередность не зависит? И для тех, кто сейчас не в Москве получение информации весьма проблематично. Не радует...
irina45

 
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 22:14
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по н

Сообщение Денис Миронов » 25 фев 2013, 22:31

irina45 писал(а):Т. е. от ИГ очередность не зависит?

ИГ свой взгляд на очерёдность высказала уже давно:100% оплаты по договору.
Ваш, Ирина, вопрос-технический, поскольку действительно не понятно, подвинут ли в очереди на Некрасовку дольщики более ранних годов (переписавшиеся с Вяземской), дольщиков более поздних годов (которые изначально были записаны на Некрасовку). Я думаю Вам могут ответить в МКСИ.
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Пред.След.

Вернуться в Обязательно к прочтению

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron