Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по нему.

Информация, в курсе которой необходимо быть всем дольщикам.
Создавать темы в данном разделе могут только члены инициативной группы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по н

Сообщение МАКС » 10 дек 2012, 09:47

Тогда получается Вас по дате перезаключенного договора поставили, как здесь уже писалось, у многих так было.
Вообще в однокомнатных очень много такой чехарды, особенно, если еще наложить тот реестр, на который Денис ссылку давал, от 4 мая 2012г. У Вас там, кстати, дата оплаты фигурирует 18.03.2005, возможно перепутали с датой договора начального...
МАКС

 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 01:55
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по н

Сообщение Морозка » 10 дек 2012, 10:02

Фархад, в ветке

topic524-120.html
напиши дату своей оплаты с указанием, что в реестре по твоим документам техническая ошибка.
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по н

Сообщение farhad » 10 дек 2012, 10:03

нет, Максим, — не перепутали, я предоставлял такие данные Денису, 18.03.2005 — это был первый платеж по договору, просто вначале говорили, что будут составлять реестр по первой дате оплаты, и поэтому я предоставил ему такие данные, потом сказали, что по последней дате оплаты... у нас была рассрочка на пол года... поэтому по договору последняя дата оплаты 15.09.2005 Просто Руслан (Хайнак) и Денис (Миронов) также писали, что для переоформленцев будут учитывать дату последней и полной оплаты по договору, в моем случае это: 15.09.2005 (а перероформление можно детектировать так: не сменился условный номер и лица по договору)

Добавлено через 3 минуты 2 секунды:
Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по нему.
Лена, спасибо за совет, сейчас напишу...

Добавлено через :
Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по нему.
Лена, спасибо за совет, сейчас напишу...
farhad

 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 15:52
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по н

Сообщение МАКС » 10 дек 2012, 10:07

Я думаю, сигнализируйте об этой ситуации или здесь, членам РГ, или может звонить в МКСИ. дабы "не прохлопать" время
МАКС

 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 01:55
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по н

Сообщение nina » 10 дек 2012, 15:51

Денис, повторю ранее сказанные вопросы ( ввм69 » 07 дек 2012, 19:31 )
Большая просьба: на встрече с М. Хуснуллиным на объекте обозначить
проблему «возврата» квартир в Некрасовке.
Желающих больше, чем квартир.
Но до сих пор не закрыт реестр по Вяземской,
а до «условной даты отъема» осталась пара недель с учетом елок
и корпоративов у чиновников.
Как узнать за это время: получишь ли 1ком. или 3 ком.?
Особенно это касается т. н. пограничников.
Просьба: после закрытия реестра на Вяземскую дать 1 месяц для
того, чтобы успеть переписаться на Некрасовку
nina

 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 10:38
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по н

Сообщение irina45 » 10 дек 2012, 16:08

Возможно я что-то не так поняла, но хотелось бы уточнить как будет строиться очередь на Некрасовку. Те, кто изначально выбрал этот самый неудачный район, соглашались только потому, что был обещан 11 год. А теперь тех, кто изначально хотел в Некрасовку, подвинут и сначала дадут тем, кто перепишется с Вяземской? И потому очередь не двигается, хотя над нами висит угроза отобрать невостребованные квартиры на ЛПА? Как они могут быть невостребованными, если столько людей уже второй год ждет, когда же выполнят обещание.
irina45

 
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 22:14
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по н

Сообщение Обманутый » 10 дек 2012, 16:24

Скорее всего невостребованые это общее количество квартир на ЛПА минус количество дольщиков в реестре на ЛПА.
Обманутый

 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:29
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по н

Сообщение Денис Миронов » 10 дек 2012, 16:37

Обманутый писал(а):Скорее всего невостребованые это общее количество квартир на ЛПА минус количество дольщиков в реестре на ЛПА.

Именно так. В разрезе комнатности квартир.
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по н

Сообщение Попавший » 10 дек 2012, 17:02

Yulia1951 писал(а):Друзья! Подскажите, как быть тем, кто в первом десятке не попавших по однушкам? Есть ли смысл переписаться на 2-ку? И как это сделать? Заранее спасибо за совет.


По-моему, тем, кто не прошёл на мизере- буквально несколько позиций или кто боится выпасть из очерёдности счастливчиков, лучше нагрянуть в МКСИ и проверить реальные копии платёжных документов вышестоящих. Если, конечно, их вам кто-то захочет показать. Таблицы в Эксцеле это хорошо, но реестр явно не идеален и не 100% верен. Не знаю умысел это или механическая ошибка, но факт остаётся фактом — ошибки есть и их не то, чтобы совсем мало.
Попавший

 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 22:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по н

Сообщение МАКС » 10 дек 2012, 17:10

Попавший писал(а):
Yulia1951 писал(а):Таблицы в Эксцеле это хорошо, но реестр явно не идеален и не 100% верен. Не знаю умысел это или механическая ошибка, но факт остаётся фактом — ошибки есть и их не то, чтобы совсем мало.


В плане однушек не уверена в каком-то "умысле", т. к., согласитесь, если были целью какие-либо махинации, то их проще было бы впихнуть в двушки, которых, хоть и небольшой, но все таки запас. А с однушками, которых очень не хватает, явно очень рисково. У меня лично сложилось ощущение, что тот, кому в МКСИ было поручено обрабатывать однушки, как-то, извините, свалил все в кучу, примерно по годам разнес и все.
МАКС

 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 01:55
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по н

Сообщение Обманутый » 10 дек 2012, 18:23

irina45 писал(а):Возможно я что-то не так поняла, но хотелось бы уточнить как будет строиться очередь на Некрасовку. Те, кто изначально выбрал этот самый неудачный район, соглашались только потому, что был обещан 11 год.
сейчас уже и в 12-м не получат...
Обманутый

 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 16:29
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по н

Сообщение irina45 » 10 дек 2012, 21:23

Обманутый писал(а):Скорее всего невостребованые это общее количество квартир на ЛПА минус количество дольщиков в реестре на ЛПА.

В реестре на ЛПА с учетом проблемых категорий?
Обманутый писал(а):сейчас уже и в 12-м не получат...

К сожалению, в этом-то сомнений нет никаких. Получить бы вообще...
irina45

 
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 22:14
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по н

Сообщение Еленка » 11 дек 2012, 09:03

olga_kisa писал(а):Денис Миронов писал (а):olga_kisa писал (а): Грязи много, а где опровержение???? Его нет. Этим все и сказано, отсюда и закрытость информации. Заканчивайте поливать грязью, представьте документы. Пока нет опровергающих документов моя информация правильная, что Касается г-жи Кузьменко М. И. то договора на две квартиры 1 и 2 от 2007 г., поэтому непонятно как одну из них можно было оплатить в 2005. Ольга Васильевна, без технической доработки Вашего транспортного средства topic99-855.html#p22787, на котором вы хочите добраться до 216 места в реестре, шансов у Вас нет, вот ознакомьтесь: http://www.energia.ru/Ваша информация высосана из пальца. Реестр моснадзора, откуда вы черпаете своё вдохновение-не точный. У Кузьменко две квартиры, одна из них приобретена в 2005 году, в реестре дат-опечатка. И, да, если Вы так ратуете за честность, расскажите о своей квартире на НО33, и насколько преуспело в деятельности по отстаиванию интересов своих членов Некоммерческое Партнёрство "Дольщики ЭСКМ". Денис, Вы наверно себя считаете самым честным на всей планете, таким этаким правдолюбом. Ну тогда ответьте на простой вопрос, почему Вы покупали квартиру не напрямую в ЭСКМ, как я, а у подрядной организации по цене значительно ниже рыночной. Если бы Вы с этими документами получали бы квартиру через суд, Вам бы отказали, так как эти деньги не участвовали в строительстве в соответствии с инвестиционным контрактом. Поэтому Вы сознательно набрали инвестиционные риски по покупке квартиры и теперь за это расплачиваются налогоплательщики г. Москвы, в том числе и я. Я написала это для всех тех, кто хочет разобраться в существе вопрос



Мы покупали квартиры там, где нам их предложили... и это не ваше дело. И как я заметила вы не конфликтный человек. Не дай бог такую соседку...
Еленка

 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 20:51
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по н

Сообщение Anastasia » 12 дек 2012, 09:39

Ivan Dark писал(а):РГ все передает МКСИ. Помощь приветствуется. Первые ремарки уже отправлены.

Добрый день! У нас однушка, записаны на Вяземскую — Власов Олег Александрович. В предыдущих реестрах дата полной оплаты договору у нас правильная — 02.06.2006 — Сканированные документы из банка прилагаю. В этом реестре я дат не могу увидеть вообще, но по сообщению Ольги у нас дата справки — 26.09.2006, что неверно, т. к. справку выдали гораздо позже. В МКСИ и Префектуру документы сдавала в полном объеме, в том числе и те, которые прилагаю сейчас. Вопрос в следующем: РГ сама передаст исправленные данные в МКСИ или мне нужно туда звонить/ехать?

Спасибо,

Анастасия
Вложения
ColorPDF002.PDF
(441.83 Кб) Скачиваний: 674
Anastasia

 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 15:39
Откуда: Москва
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по н

Сообщение Денис Миронов » 12 дек 2012, 09:47

Anastasia писал(а): Вопрос в следующем: РГ сама передаст исправленные данные в МКСИ или мне нужно туда звонить/ехать?

Очередь в выложенном реестре, основана не на сведениях ольги-кисы, а на документах.
Ваш номер в реестре правильный-по уточнённым данным однушки заканчиваются на мартовских дольщиках 2006 года.
Если сомневаетесь-можете проверить в МКСИ самостоятельно.
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Пред.След.

Вернуться в Обязательно к прочтению

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0