Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по нему.

Информация, в курсе которой необходимо быть всем дольщикам.
Создавать темы в данном разделе могут только члены инициативной группы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по н

Сообщение kvarnata » 07 дек 2012, 14:49

olga_kisa писал(а):Такие финты как раз и привели ЭСКМ к банкротству.

Это сенсация!!! никогда бы не подумала, что она смогла обанкротить такую "успешную" компанию, становится все интересней и интересней, откуда баланс? а может Вы правая рука Кручинина тогда Вам надо претендовать на жилье в другом регионе...
kvarnata

 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 10:53
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по н

Сообщение В.А. ЮТ-11 4к » 07 дек 2012, 14:51

Денис Миронов писал(а):
В. А. ЮТ-11 4к писал(а):Если вернуться далеко назад, то придерживаться этажности оплаченных квртир — более правильный подход.

Кому тогда достанутся первые этажи, Виталий Алексеевич?



Здесь нет другого выхода, кроме как последним в очереди :?
В.А. ЮТ-11 4к

 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 11:49
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по н

Сообщение Vlad » 07 дек 2012, 14:53

olga_kisa писал(а):
Vlad писал(а):а забанить кису нельзя?
это просьба


Что правда глаза колет? Похоже я разворошила ваше осиное гнездо.

Дура и есть дура! Мне и другим, на вас абсолютно насрать, просто вы ненормальная, вас нужно госпитализировать, о вас заботимся прежде всего
Аватара пользователя
Vlad

 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 14:02
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по н

Сообщение Денис Миронов » 07 дек 2012, 14:54

olga_kisa писал(а):Что правда глаза колет? Похоже я разворошила ваше осиное гнездо.

Ну вот. Я жы говорил. :(
Ольга Васильевна, заворошите наше осиное гнездо обратно, пойжалуста. А мы Вам за это квартиру согласно 216 номеру. На первом этаже. :lol: :lol:
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по н

Сообщение PavelK » 07 дек 2012, 14:57

АлексанДар писал(а):
Денис Миронов писал(а):То есть кто последний в очереди получит первый этаж?

Я считаю, что тот, кто оплатил раньше (соответственно потерял больше денег, времени и всего остального) имеет некое приемущество.... (что и подтверждается очередностью в реестре). Ну а члены ИГ — я за то, что бы им предоставить возможность выбора в первую очередь!


Логика как раз обратная, кто раньше заплатил — потерял МЕНЬШЕ денег. Цены в 2004 ниже, чем в 2005 и тд. Причем разница 2004-2006 весьма существенна, а риск покупки в этот период одинаков, тк о задержке строительства еще никто и не предполагал, в отличии от покупателей с 2007г. Разумеется этот факт не отменяет преимущества тех, кто оплатил раньше.

Но необходимо учесть, что квартиры равной комнатности имеют разную площадь. Надо бы попробовать разделить их на подгруппы, и уже внутри подгрупп рассматривать очередность по оплате...
В этом случае возможен вариант, когда человеку, претендующему на меньшую площадь, не хватит квартиры в своей подгруппе, но он по очереди будет впереди другого претендента в другой (большей по м2) подгруппе.
Наверное было бы справедливо предложить ему вариант большей площади, но первый этаж.
PavelK

 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 13:40
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по н

Сообщение olga_kisa » 07 дек 2012, 14:57

Денис Миронов писал(а):olga_kisa проходит по левому флангу, обходит одного защитника, другого, выходит в штрафную, бьёт по воротам... :lol: :lol:


Голлл!!! Я по наивности думала, что ИГ представляет интересы всех дольщиков, а выяснилось, что только тех кто смотрит в рот ИГ.
Обращаюсь к"правдалюбу", почему реестрах не указаны даты оплаты, о которых вы публично говорили на всех заседаниях строительного комплекса г. Москвы.
Что поменялось, почему нет дат. Любому нормальному человеку очевидно, что т. о. вы манипулируете очередью.
olga_kisa

 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 май 2011, 13:38
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по н

Сообщение Денис Миронов » 07 дек 2012, 14:57

kvarnata писал(а):а может Вы правая рука Кручинина тогда Вам надо претендовать на жилье в другом регионе...

Она супруга (хотя можыд бывшая) председателя Некоммерческого Партнёрства "Дольщики ЭСКМ": http://opol33.ru/forum/viewtopic.php?f= ... bf07#p1205, Кабанова Александра Борисовича, который получил квартиру в 6 корпусе в ЮТ.

Добавлено через 3 минуты 35 секунд:
olga_kisa писал(а):Обращаюсь к"правдалюбу", почему реестрах не указаны даты оплаты, о которых вы публично говорили на всех заседаниях строительного комплекса г. Москвы.
Что поменялось, почему нет дат. Любому нормальному человеку очевидно, что т. о. вы манипулируете очередью.

На мои вопросы сначала ответьте.
Всем нормальным уже ясно,что манипуляций нет.Остались только Вы. 8-)
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по н

Сообщение Морозка » 07 дек 2012, 15:01

Для справки:
В Некрасовке нам старались этажность сохранять или очень близко к договорному с ЭСКМ.
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по н

Сообщение Денис Миронов » 07 дек 2012, 15:04

Морозка писал(а):Для справки:
В Некрасовке нам старались этажность сохранять или очень близко к договорному с ЭСКМ.

В Некрасовке первые этажи нежилые.
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по н

Сообщение olga_kisa » 07 дек 2012, 15:09

kvarnata писал(а):
olga_kisa писал(а):Такие финты как раз и привели ЭСКМ к банкротству.

Это сенсация!!! никогда бы не подумала, что она смогла обанкротить такую "успешную" компанию, становится все интересней и интересней, откуда баланс? а может Вы правая рука Кручинина тогда Вам надо претендовать на жилье в другом регионе...


Таких умных, которые вместе с Кручининым помогали обанкротить ЭКСМ выявлено более, чем на 10 млрд. руб.
Для умников, которые тут изощряются на форуме: у коррупции две стороны- одни создают преступные схемы, а другие в них участвуют.
Страдают при этом честные люди, которые заплатили деньгами в баланс ЭСКМ по рыночной цене, и при этом не важно сколько они купили квартир на собственные деньги. Частную собственность и права на нее еще никто не отменял и право распоряжения собственными деньгами тоже.
olga_kisa

 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 май 2011, 13:38
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по н

Сообщение tatiana » 07 дек 2012, 15:12

PavelK писал(а):Логика как раз обратная, кто раньше заплатил — потерял МЕНЬШЕ денег.

Вы не учитываете ценность денег во времени. Чтобы купить квартиру в 2004 году кто то продал квартиру по цене 2004 года, а не 2006-го. И зп в 2004 были меньше чем в 2006.
tatiana

 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 22:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по н

Сообщение Денис Миронов » 07 дек 2012, 15:16

olga_kisa писал(а):Страдают при этом честные люди, которые заплатили деньгами в баланс ЭСКМ по рыночной цене, и при этом не важно сколько они купили квартир на собственные деньги.

Переведу Ваши слова на общедоступный: Ольга Васильевна, считает, что в реестре те, кто стоит перед ней, участники коррупционных схем, поэтому дайте ей квартиру. Она-то честная.
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по н

Сообщение МАКС » 07 дек 2012, 15:21

АлексанДар писал(а):... Ну а члены ИГ — я за то, что бы им предоставить возможность выбора в первую очередь!


Поддерживаем! С учетом, естественно, Дениса Юрьевича.
МАКС

 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 01:55
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по н

Сообщение Artur » 07 дек 2012, 15:22

В. А. ЮТ-11 4к писал(а):
valery_5k писал(а):


Если вернуться далеко назад, то придерживаться этажности оплаченных квртир — более правильный подход.
ИГ/РГ (включая ДЕНИСА :? ) — преимущество без вопросов 8-)



Я с вами также согласен, необходимо лоббировать данную вещь
Последний раз редактировалось Artur 07 дек 2012, 15:26, всего редактировалось 1 раз.
Artur

 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 09:43
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по н

Сообщение olga_kisa » 07 дек 2012, 15:25

Денис Миронов писал(а):
kvarnata писал(а):а может Вы правая рука Кручинина тогда Вам надо претендовать на жилье в другом регионе...

Она супруга (хотя можыд бывшая) председателя Некоммерческого Партнёрства "Дольщики ЭСКМ": http://opol33.ru/forum/viewtopic.php?f= ... bf07#p1205, Кабанова Александра Борисовича, который получил квартиру в 6 корпусе в ЮТ.

Добавлено через 3 минуты 35 секунд:
olga_kisa писал(а):Обращаюсь к"правдалюбу", почему реестрах не указаны даты оплаты, о которых вы публично говорили на всех заседаниях строительного комплекса г. Москвы.
Что поменялось, почему нет дат. Любому нормальному человеку очевидно, что т. о. вы манипулируете очередью.

На мои вопросы сначала ответьте.
Всем нормальным уже ясно, что манипуляций нет. Остались только Вы. 8-)



Чем копаться в моей биографии, что уже выходит за грани закона о раскрытии частной информации, ответьте опять на один единственный вопрос- ГДЕ В РЕЕСТРЕ ДАТЫ ПЛАТЕЖЕЙ??? Наверное все Мироновы в Реестре ваши ближайшие родственники и вам следует как самому честному получить от г. Москвы однокомнатную квартиру на всех. Почему вы уходите из ИГ, не потому ли, что боитесь справедливого гнева дольщиков?
olga_kisa

 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 май 2011, 13:38
Я: Дольщик ЮТ-11

Пред.След.

Вернуться в Обязательно к прочтению

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron