Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по нему.

Информация, в курсе которой необходимо быть всем дольщикам.
Создавать темы в данном разделе могут только члены инициативной группы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по н

Сообщение Денис Миронов » 07 дек 2012, 11:38

olga_kisa писал(а):С уважением, Ольга.

Этот час настал.
Изображение

По существу: Любой может связаться с МКСИ и уточнить свои данные. Ольга Васильевна, видимо, уже уточнила. 8-)
И, да, теперь понимаете, зачем я прошу выкладывать сканы платёжек-чтоб у "кис" не было поводов для спекуляций.

Добавлено через 4 минуты 31 секунду:
ввм69 писал(а): Скажите все кто переписался на Вяземскую уже в реестре и когда будет выпущен обновленный

Не все, куркинцев ещё около 70 человек, когда будет новый реестр и когда его закроют мне неизвестно. Но моё мнение нужен разумный срок, допустим два месяца.
Последний раз редактировалось Денис Миронов 07 дек 2012, 11:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по н

Сообщение valery_5k » 07 дек 2012, 11:47

Уважаемый Иван!
Думаю будет справедливо распределять первые этажи в последную очередь. А лучше бы сделать, чтоб дольщик сам выбирал себе подходящую квартиру из оставшихся свободных согласно очерёдности в списке! Как это происходит при покупке квартиры в новостройке! По возможности попросите властей об этом!
С уважением, Валерий.
Надеюсь Вы не посчитаете меня самым хитрым, как считает Денис...
valery_5k

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 май 2012, 18:51
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по н

Сообщение ввм69 » 07 дек 2012, 11:50

Поддерживаю но срок надо сократить до нового года, вот представте кто то с самого начала написал на Вяземскую а кто то в последний день где то через два месяца решит а перепишуська я на Вяземскую вроде я там прохожу по дате оплаты и отодвинет дольщика который уже банки с краской закупил люди должны определиться до нового года и четко понимать что с ними и их квартирным вопросом. Тогда и тосты будут соответствующие.
ввм69

 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 23:43
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по н

Сообщение Денис Миронов » 07 дек 2012, 11:51

valery_5k писал(а):Надеюсь Вы не посчитаете меня самым хитрым, как считает Денис...

Ну что Вы так расстроились. На первом этаже тоже ведь жить можно. :lol:

Добавлено через 1 минуту 30 секунд:
ввм69 писал(а):Поддерживаю но срок надо сократить до нового года,

А потом появятся новые подснежники,из тех кто не успел до нового года.Мне пофиг ваще,пусть РГ решает.
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по н

Сообщение nina » 07 дек 2012, 11:54

Ольга, хватит уже подпитываться чужими эмоциями.
Всем уже все понятно, что ваша информация — ложь!
Оставьте людей в покое. Руки прочь от РГ. Не мешайте им работать за всех нас.
nina

 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 10:38
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по н

Сообщение ввм69 » 07 дек 2012, 12:00

Можно сделать так МКСИ или ДЖП или жилищная комиссия выпустит или просто обьявит кто прошел на Вяземскую по 1,2,3,4 и сама распределит кому какие квартиры и этажность. Сперва кто первый в списке но согласно его этажу ну а дальше на усмотрение следующего дольщика
ввм69

 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 23:43
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по н

Сообщение olga_kisa » 07 дек 2012, 12:12

Денис Миронов писал(а):
olga_kisa писал(а):С уважением, Ольга.

Этот час настал.
Изображение

По существу: Любой может связаться с МКСИ и уточнить свои данные. Ольга Васильевна, видимо, уже уточнила. 8-)
И, да, теперь понимаете, зачем я прошу выкладывать сканы платёжек-чтоб у "кис" не было поводов для спекуляций.

Добавлено через 4 минуты 31 секунду:
ввм69 писал(а): Скажите все кто переписался на Вяземскую уже в реестре и когда будет выпущен обновленный

Не все, куркинцев ещё около 70 человек, когда будет новый реестр и когда его закроют мне неизвестно. Но моё мнение нужен разумный срок, допустим два месяца.


Грязи много, а где опровержение???? Его нет. Этим все и сказано, отсюда и закрытость информации. Заканчивайте поливать грязью, представьте документы. Пока нет опровергающих документов моя информация правильная, что Касается г-жи Кузьменко М. И. то договора на две квартиры 1 и 2 от 2007 г., поэтому непонятно как одну из них можно было оплатить в 2005.
olga_kisa

 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 май 2011, 13:38
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по н

Сообщение Sandokan » 07 дек 2012, 12:18

Да чего вы общаетесь с этой "Кисой"?!. По-моему никто не будет общаться с блаженным ибо он такой уродился!! А вам ольга (пишу с маленькой буквы) советую жить и дальше с той мыслью что опровержения вашего мусора нет и не будет и перестать серить одной и той же информации! А если что-то не нравится не надо тут всех как котят тыкать носом в "каки" с призывом срочно что-то кому-то доказывать!! Сначала вы докажите, что вы не хотите без мыла в ж... пу пролезть и получить квартиры и на НО и на Вяземской! Жду от вас скана доказательства!!!!!
Sandokan

 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 11:15
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по н

Сообщение Денис Миронов » 07 дек 2012, 12:20

olga_kisa писал(а):Грязи много, а где опровержение???? Его нет. Этим все и сказано, отсюда и закрытость информации. Заканчивайте поливать грязью, представьте документы. Пока нет опровергающих документов моя информация правильная, что Касается г-жи Кузьменко М. И. то договора на две квартиры 1 и 2 от 2007 г., поэтому непонятно как одну из них можно было оплатить в 2005.

Ольга Васильевна, без технической доработки Вашего транспортного средства topic99-855.html#p22787, на котором вы хочите добраться до 216 места в реестре, шансов у Вас нет, вот ознакомьтесь: http://www.energia.ru/
Ваша информация высосана из пальца. Реестр моснадзора, откуда вы черпаете своё вдохновение-не точный.
У Кузьменко две квартиры, одна из них приобретена в 2005 году, в реестре дат-опечатка.
И, да, если Вы так ратуете за честность, расскажите о своей квартире на НО33, и насколько преуспело в деятельности по отстаиванию интересов своих членов Некоммерческое Партнёрство "Дольщики ЭСКМ". 8-)
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по н

Сообщение olga_kisa » 07 дек 2012, 12:38

Денис Миронов писал(а):
olga_kisa писал(а):Грязи много, а где опровержение???? Его нет. Этим все и сказано, отсюда и закрытость информации. Заканчивайте поливать грязью, представьте документы. Пока нет опровергающих документов моя информация правильная, что Касается г-жи Кузьменко М. И. то договора на две квартиры 1 и 2 от 2007 г., поэтому непонятно как одну из них можно было оплатить в 2005.

Ольга Васильевна, без технической доработки Вашего транспортного средства topic99-855.html#p22787, на котором вы хочите добраться до 216 места в реестре, шансов у Вас нет, вот ознакомьтесь: http://www.energia.ru/
Ваша информация высосана из пальца. Реестр моснадзора, откуда вы черпаете своё вдохновение-не точный.
У Кузьменко две квартиры, одна из них приобретена в 2005 году, в реестре дат-опечатка.
И, да, если Вы так ратуете за честность, расскажите о своей квартире на НО33, и насколько преуспело в деятельности по отстаиванию интересов своих членов Некоммерческое Партнёрство "Дольщики ЭСКМ". 8-)


Денис, Вы наверно себя считаете самым честным на всей планете, таким этаким правдолюбом. Ну тогда ответьте на простой вопрос, почему Вы покупали квартиру не напрямую в ЭСКМ, как я, а у подрядной организации по цене значительно ниже рыночной. Если бы Вы с этими документами получали бы квартиру через суд, Вам бы отказали, так как эти деньги не участвовали в строительстве в соответствии с инвестиционным контрактом. Поэтому Вы сознательно набрали инвестиционные риски по покупке квартиры и теперь за это расплачиваются налогоплательщики г. Москвы, в том числе и я.
Я написала это для всех тех, кто хочет разобраться в существе вопроса.
olga_kisa

 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 май 2011, 13:38
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по н

Сообщение Sandokan » 07 дек 2012, 12:43

МЫ так и не увидели сканы доказательств от вас ольга! Соответственно это дает повод считать вас желающей влезть без очереди!!
Sandokan

 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 11:15
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по н

Сообщение Денис Миронов » 07 дек 2012, 12:45

olga_kisa писал(а):Денис, Вы наверно себя считаете самым честным на всей планете, таким этаким правдолюбом. Ну тогда ответьте на простой вопрос, почему Вы покупали квартиру не напрямую в ЭСКМ, как я, а у подрядной организации по цене значительно ниже рыночной. Если бы Вы с этими документами получали бы квартиру через суд, Вам бы отказали, так как эти деньги не участвовали в строительстве в соответствии с инвестиционным контрактом. Поэтому Вы сознательно набрали инвестиционные риски по покупке квартиры и теперь за это расплачиваются налогоплательщики г. Москвы, в том числе и я.
Я написала это для всех тех, кто хочет разобраться в существе вопроса.

Ну-ну. 8-)
Я можыд и не самый честный на планете, но правдолюб, да.
Покупал я через ИНКОМ (в который раз грёбаный) и цена была вполне себе рыночной. С Флэт и Ко ЭСКМ рассчитался площадьми за выполненные работы.
Понимаю, у Вас теперь претензии ко всем, кто не покупал у ЭСКМ напрямую? О, да, это эффектный ход привлечь к себе стронников. 8-)
На мои вопросы теперь ответьте.
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по н

Сообщение АлексанДар » 07 дек 2012, 13:27

valery_5k писал(а):Думаю будет справедливо распределять первые этажи в последную очередь. А лучше бы сделать, чтоб дольщик сам выбирал себе подходящую квартиру из оставшихся свободных согласно очерёдности в списке! Как это происходит при покупке квартиры в новостройке! По возможности попросите властей об этом!

Полностью согласен. Думаю, это разумное решение.
АлексанДар

 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 19:19
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по н

Сообщение Денис Миронов » 07 дек 2012, 13:29

АлексанДар писал(а):Полностью согласен. Думаю, это разумное решение.

То есть кто последний в очереди получит первый этаж?
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Внимание. Реестр очередности по Вяземской и вопросы по н

Сообщение волк » 07 дек 2012, 13:31

На первых этажах всего по одной квартире. И они имеют бОльшие метражи. поправьте, если не прав.
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Пред.След.

Вернуться в Обязательно к прочтению

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8