Совещание с А. Баркановым 29.11. Всё плохо — нужна голодовка

Информация, в курсе которой необходимо быть всем дольщикам.
Создавать темы в данном разделе могут только члены инициативной группы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: Совещание с А. Баркановым 29.11. Всё плохо — нужна голод

Сообщение wolfxxl » 22 дек 2010, 21:47

Полностью поддерживаю идею Интернет-митинг. Запускаемся с 11 января. Кто "за" отпишитесь и начнём.
wolfxxl

 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 03:05
Я: Не связан (-а) с ЮТ

Re: Совещание с А. Баркановым 29.11. Всё плохо — нужна голод

Сообщение baskakova0707 » 22 дек 2010, 23:59

я "ЗА". надо атаковать
baskakova0707

 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 16:43
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Совещание с А. Баркановым 29.11. Всё плохо — нужна голод

Сообщение peskow » 09 янв 2011, 19:28

Уважаемые участники форума!

На мой взгляд, проблему обманутых дольщиков накануне выборов 2011-12 годов можно решить с привлечением оппозиционных демократических политиков, которые в конце прошлого года объединились и создали партию Народной Свободы "За Россию без произвола и коррупции".
Вступайте в эту партию! Будем вместе бороться с произволом и коррупцией властьпридержащих и будем вместе отстаивать ваши права на квартиры в Южном Тушино.

http://svobodanaroda.org/join/join.html

Сам я живу в Южном Тушино и мой брат Дмитрий является обманутым дольщиком.
Михаил Песков
peskow

 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 19:13
Я: Житель ЮТ

Re: Совещание с А. Баркановым 29.11. Всё плохо — нужна голод

Сообщение раф » 11 янв 2011, 23:03

Более эффективно будет собираться по 11 числам недалеко от манежной площади, мирно петь "мы наш, мы новый мир построим..", это будет сложно не заметить :)
раф

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 21:27
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Совещание с А. Баркановым 29.11. Всё плохо — нужна голод

Сообщение Денис Миронов » 18 янв 2011, 06:24

Всех с прошедшими праздниками. Не чувствуете ли вы приближение монументального события 2011 года, дающего неплохой шанс на решение нашего малоподвижного вопроса? Не пора ли разгрузить организм от последствий новогодних застолий?)))Как нащёт голодовки?
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Совещание с А. Баркановым 29.11. Всё плохо — нужна голод

Сообщение satset » 18 янв 2011, 09:18

Да-Да! Можно или даже нужно разгрузиться!
satset

 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 14:50
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Совещание с А. Баркановым 29.11. Всё плохо — нужна голод

Сообщение Сергей Жевнов » 18 янв 2011, 18:32

Друзья мои, я вынужденно уже участвую в подготовке к голодовке с апреля 2010г.(по медицинским показателям), в итоге вес уменьшился на 20 кг, ощущения волшебные: сил и возможностей намного больше, полностью исчезла лень, а сколько открытий чудных приобрел и главное из них то, что оказывается человеку еда нужна совсем простая и совсем немного. А раньше казалось, что без привычного набора удовольствий невозможно жить. Поэтому с радостью поддерживаю голодовку (с водой) 2-3 дня это будет просто праздник, главное чтобы было тепло.
С уважением, Сергей
Сергей Жевнов

 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 21:02
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Совещание с А. Баркановым 29.11. Всё плохо — нужна голод

Сообщение Сергей Жевнов » 18 янв 2011, 18:47

И еще одно: господину Peskow, не пытайтесь вести дешевые игры с нами, т. е. людьми попавшими в беду, с целью увеличить численность очередной временной партии, потому что мы хорошо понимаем, если мы поверим Вам просто так, то результат заранее известен — приблизившись к верхушке госаппарата Ваша партия тихо свернется в кулачок, а лидеры вдруг неожиданно станут, ну допустим представителями России в НАТО, но нам это не поможет.
А лучше Ваши лидеры пусть присоединяются к нам, к нашим акциям, а начнем с голодовки. Я обязательно стану членом Вашей партии, если с нами в голодовке примут участие господа: Рыжков, Немцов, Милов (эх еще бы и Чубайс был).
С уважением, Сергей
Сергей Жевнов

 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 21:02
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Совещание с А. Баркановым 29.11. Всё плохо — нужна голод

Сообщение Денис Миронов » 18 янв 2011, 23:09

Сергей Жевнов писал(а):если с нами в голодовке примут участие господа: Рыжков, Немцов, Милов

Касьянова забыли. Этот тоже с ними присоседился. Либирасты, сэр. :lol:
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Совещание с А. Баркановым 29.11. Всё плохо — нужна голод

Сообщение Сергей Жевнов » 19 янв 2011, 07:59

Я думаю Касьянов дольше всех продержиться на голодовке даже без воды и кокого-нибудь ущерба своему здоровью.
Сергей Жевнов

 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 21:02
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Совещание с А. Баркановым 29.11. Всё плохо — нужна голод

Сообщение Ильдар » 19 янв 2011, 10:48

мда уж
Ильдар

 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:37
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Совещание с А. Баркановым 29.11. Всё плохо — нужна голод

Сообщение peskow » 21 янв 2011, 19:58

Сергей Жевнов писал(а):И еще одно: господину Peskow, не пытайтесь вести дешевые игры с нами, т. е. людьми попавшими в беду, с целью увеличить численность очередной временной партии, потому что мы хорошо понимаем, если мы поверим Вам просто так, то результат заранее известен — приблизившись к верхушке госаппарата Ваша партия тихо свернется в кулачок, а лидеры вдруг неожиданно станут, ну допустим представителями России в НАТО, но нам это не поможет.


Скорее всего, Вы меня не правильно поняли. Я не веду никаких игр, а высказываю своё мнение лишь потому, что мой брат является обманутым дольщиком. Считаю, что если обманутые дольщики массово вступят в оппозиционную партию, то чиновники, скорее всего, активно возьмутся за решение проблемы долгостроя.
Тот же Собянин постарается приглушить протестные настроения людей и выделит денежные средства на строительство.
Это никак не отменяет ни проведение голодовки, ни усилий по возбуждению уголовного дела против правительства Москвы, ни других протестных акций.
Михаил Песков
peskow

 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 19:13
Я: Житель ЮТ

Re: Совещание с А. Баркановым 29.11. Всё плохо — нужна голод

Сообщение Сергей Жевнов » 21 янв 2011, 20:14

А Вы представьте себе, что ни один человек из дольщиков не захотел вступить в в. у. партию, как по Вашему мнению есть ли у нас пути решения нашей проблемы в этом случае? Если есть, то назовите, пожалуйста.
Сергей
Сергей Жевнов

 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 21:02
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Совещание с А. Баркановым 29.11. Всё плохо — нужна голод

Сообщение peskow » 29 янв 2011, 18:12

Сергей Жевнов писал(а):как по Вашему мнению есть ли у нас пути решения нашей проблемы в этом случае? Если есть, то назовите, пожалуйста.


Считаю, что в предвыборный год обманутым дольщикам нужно постараться сделать так, чтобы о ситуации с долгостроем в 11 мкр Южного Тушино узнали все оппозиционные политические организации и включили бы эту ситуацию в свою критику московской власти. Собянина не интересует мнение простых москвичей, но мнение оппозиционных политиков он вынужден будет учитывать накануне выборов. Ещё больше боится Собянин того, что им будут недовольны в Кремле.
Если, например, Немцов скажет: «Посмотрите как дружбан Путина Собянин покрывает аферы чиновников московского правительства» и далее расскажет об обмане дольщиков и о том, что Собянин не уволил никого из чиновников, причастных к обману, а некоторых даже повысил в должности как нынешнего главу управы Дьякова. Если Немцов это расскажет, то из Кремля возможно дадут указание Собянину побыстрому разрулить ситуацию с долгостроем, чтобы выбить у Немцова этот повод для критики.
Если большинству дольщиков не нравятся Немцов, Касьянов, Рыжков и Милов, то можно обратиться к другим оппозиционерам — к умеренным националистам из ДПНИ, к Лимонову, к левым радикалам из «Левого фронта» и т. д. Вообще лучше обращаться ко всем, передавать им в сжатом и понятном виде информацию. Подготовить краткое изложение проблемы так, чтобы её суть мог понять любой неподготовленный человек, который первый раз об этом прочитал.
Вот такие мысли есть у меня на этот счет. При этом я согласен с тем, что дольщики собираются объявлять голодовку и подавать в суд. Кстати, среди оппозиционеров есть немало квалифицированных адвокатов и дольщики могли бы воспользоваться их услугами и через них привлечь внимание оппозиции к проблеме.
Михаил Песков
peskow

 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 19:13
Я: Житель ЮТ

Re: Совещание с А. Баркановым 29.11. Всё плохо — нужна голод

Сообщение Сергей Жевнов » 30 янв 2011, 12:54

Ну вот видите, значит Вы прекрасно понимаете ситуацию. Вот только все наши обращения не заинтересовали перечисленных Вами оппозиционеров, а также Справедливую Россию, ЛДПР. Пытались помогать КПРФ и Яблоко, а также Справедливость назвала стоимость помощи их адвоката — 1.000.000 рублей. Поэтому вывод такой: все кто хотят знают о нашей проблеме, те сами приходят и пытаются помочь, в том числе в собственных интересам, а именно в надежде на нашу поддержку, мы всегда рады любой помощи, а бежать самим и вступать в чьи-то ряды в надежде на светлое будущее наивно.
Сергей Жевнов

 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 21:02
Я: Дольщик ЮТ-11

Пред.След.

Вернуться в Обязательно к прочтению

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron