Ответ Rafaelу от Морозки

Разговоры на любые темы, не подходящие ни в один из других разделов. Единственное ограничение — правила приличия.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Ответ Rafaelу от Морозки

Сообщение Морозка » 19 окт 2012, 10:31

Rafael` писал(а):Отвечаю:
1. Не думаю. Не уйдут. Возможно. Для этого курилка и есть чтоб поговорить пообсуждать а может а если бы да кабы знал....
Морозка выкладывает свои суждения чуть ли не под каждым постом. Конкретики ни разу не видел. переливание из пустого в порожнее. Ее суждения может и интересны, но ни о чем. т. к. не думаю, что доводы морозки основанны на действительно полных реестрах хоть мкси, хоть моснадзора или префектуры. потом для того чтоб этого не случилось есть компетентные органы которые проверяют документы. Отвечаю заметьте в разделе разговоры/курилка, там где это не касается выездного совещания.
2. да из дольщиков 2005 года. Не уверен. Малоинтересно, т. к. не вижу смысла гадать
каким я окажусь по счету в реестре. Тем более доки есче на проверке............


И вообще, вам пофиг на каких-то там 2006/2007/2008... на СОГАЗовцев, Флэт, и т. д.
Вы с 2005, у вас все отлитчно И КАКОГО ЗАХОДИТЬ НА ФОРУМ И ЧИТАТЬ ЕГО — -- ведь раз у вас все хорошо, то ждите звонка из ДЖП и все. Этим самым огородив себя от разговоров тех, кто вам не интересен.

А про сообщение о выездном совещании: прочли первый пост, ДАЛЬШЕ-ТО ЧТО ЧИТАТЬ? Новое от РГ узнать или что ? Нового после таких постов нет.
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Ответ Rafaelу от Морозки

Сообщение Aleksey » 19 окт 2012, 10:43

переписка Рафаэля и Морозки напоминает старый советский мультик :)
Изображение
Aleksey

 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 16:01
Откуда: Вяземская-6
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Ответ Rafaelу от Морозки

Сообщение Морозка » 19 окт 2012, 11:53

Rafaelу нужно бы проверить ликвидировалась ли ООО "Виктория". А то вдруг ДЖП найдет ее деятельность на территории РФ где-нибудь на Урале и станет Виктория успешной прокладкой.
Т. к. Кан, говорят, был жадиной неимоверной, он мог эту прокладку не ликвидировать, а просто-напросто продать такому же как сам.

Добавлено через 9 минут 38 секунд:
Поэтому даже наличие договора на 2-ку ( что означает, что у него большой шанс получить квартиру и даже на Вяземской ) мигом превратиться в наличие договора с прокладкой действующей и успешной.
Последний раз редактировалось Морозка 19 окт 2012, 12:08, всего редактировалось 1 раз.
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Ответ Rafaelу от Морозки

Сообщение Rafael` » 19 окт 2012, 12:08

О чем можно говорить с провокаторами??? оставте своим слушателям свои доводы. вы хотите работу сделать за компетентые органы??? Ответьте мне на один простой вопрос: откуда вы можете знать у кого какие документы есть?? Где филькина грамота а где настоящий договор??? Занятся нечем как тока трындеть?? Люди не все могут себе позволит сидеть в инете и читать ваши разглагольствования. вы засоряете форум. теряется важная информация. рг уже не раз писала и говорила что если у кого с доками не алле их вызовут с ними свяжутся. вы с какой целью баломутите форум??? Вам уже не раз делали замечание и просили не флудить. Да кстати чем вам ооо виктория не нравится? Сходите в гсу любопытная варвара...
Последний раз редактировалось Rafael` 19 окт 2012, 12:16, всего редактировалось 1 раз.
Rafael`

 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 19:39
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Ответ Rafaelу от Морозки

Сообщение Морозка » 19 окт 2012, 12:10

Rafael` писал(а):О чем можно говорить с провокаторами???


Уже я провокатор. :shock:
А что вы желали ? Молчание ягнят ? Или что?
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Ответ Rafaelу от Морозки

Сообщение Rafael` » 19 окт 2012, 12:19

Следите за собой... складывается порой ощущение что у вас 33 договора.. и с флэтом и с согазом и с чертом и с дьяволом... не пойму почему вы за других так переживаете??? Мать Тереза?? Помоему РГ четка и ясна высказала позицию что будет отстаивать документы всех добросовестных дольщиков... Или не доверяете им???
Rafael`

 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 19:39
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Ответ Rafaelу от Морозки

Сообщение Морозка » 19 окт 2012, 12:29

Rafael` писал(а):Следите за собой... складывается порой ощущение что у вас 33 договора.. и с флэтом и с согазом и с чертом и с дьяволом... не пойму почему вы за других так переживаете??? Мать Тереза?? Помоему РГ четка и ясна высказала позицию что будет отстаивать документы всех добросовестных дольщиков... Или не доверяете им???


Нет у меня больше договоров и то, что вы меня сравниваете с Терезой означает, что такие люди, как Тереза существуют на земле, просто вам не вдомек зачем они есть .
Тогда как вы из категории тех, кто вышел бы с плакатом к дольщикам: Ягнята, молчать! Не мешайте мне получить хату!
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Ответ Rafaelу от Морозки

Сообщение Rafael` » 19 окт 2012, 12:41

Квартиру получили?? Поздравляю!!! Искрене рад за Вас!! Надеюсь и я дождусь... получается у Вас как в анекдоте: Ложки нашли осадок остался??? Сердобольный Вы человек. Нервные клетки ж не восстанавливаются. Берегите себя.
Rafael`

 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 19:39
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Ответ Rafaelу от Морозки

Сообщение Морозка » 19 окт 2012, 12:49

Rafael` писал(а):Квартиру получили?? Поздравляю!!! Искрене рад за Вас!! Надеюсь и я дождусь... получается у Вас как в анекдоте: Ложки нашли осадок остался??? Сердобольный Вы человек. Нервные клетки ж не восстанавливаются. Берегите себя.


Да пофиг мне на мои нервные клетки. Зачем жить немощным и дряхлым? Чтобы в тягость быть родным?
Лучше умереть молодой и красивой.
Но в 1-ом вы правы — — пора сваливать, т. к. пора.
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Ответ Rafaelу от Морозки

Сообщение Rafael` » 19 окт 2012, 12:52

Мда... Не понимаю какие цели Вы преследуете???
Rafael`

 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 19:39
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Ответ Rafaelу от Морозки

Сообщение Морозка » 19 окт 2012, 13:07

Rafael` писал(а):Мда... Не понимаю какие цели Вы преследуете???

Изображение
Изображение
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Ответ Rafaelу от Морозки

Сообщение Ivan Dark » 19 окт 2012, 18:04

Морзка перешла помоему все границы и ведет себя абсолютно неадекватно. По хамски. Провоцируя конфликты.
Я разочарован в Вас Елена. Не ожидал.
Ivan Dark

 
Сообщения: 2140
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 11:56
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Ответ Rafaelу от Морозки

Сообщение Денис Миронов » 19 окт 2012, 20:19

Ivan Dark писал(а):Морзка перешла помоему все границы и ведет себя абсолютно неадекватно.

Можыд её аккаунт взломан и теперь с него пишет Сергей Удальцов?
В интересах грузинских спецслужб дестабилизирует обстановку? :lol: :lol:
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Ответ Rafaelу от Морозки

Сообщение uzkikh » 19 окт 2012, 20:31

ребят, а может вы просто не хотите ее услышать и проанализировать т. к. многое из того что она говорит не хочется чтобы сбылось

p.s. ребят только не надо тут вступать в дальнейшие дебаты, если есть повод то по мне лучше или встреча или телефонный разговор
uzkikh

 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 20:28
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Ответ Rafaelу от Морозки

Сообщение Морозка » 19 окт 2012, 23:19

Ivan Dark писал(а):Морозка перешла помоему все границы и ведет себя абсолютно неадекватно. По хамски. Провоцируя конфликты.
Я разочарован в Вас Елена. Не ожидал.


Главное, Иван, чтобы все это возымело действие.
Остальное не важно.

Однако, т. к. время упущено, все очень печально.
Поэтому и прощаюсь. Подчищу только необоснованные нападки на свою личность. Ну и постараюсь помочь тем, кому уже начала помогать. И все.

Добавлено через 33 минуты 12 секунд:
Морозка писал(а):
Ivan Dark писал(а):Морозка перешла помоему все границы и ведет себя абсолютно неадекватно. По хамски. Провоцируя конфликты.
Я разочарован в Вас Елена. Не ожидал.


Главное, Иван, чтобы все это возымело действие.
Остальное не важно.

Однако, т. к. время упущено, все очень печально.
Поэтому и прощаюсь. Подчищу только необоснованные нападки на свою личность. Ну и быть может получится помочь тем, кому уже начала помогать. И все.
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

След.

Вернуться в Разговоры / Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron