Выездное совещание на Вяземской 12.10.12.

Информация, в курсе которой необходимо быть всем дольщикам.
Создавать темы в данном разделе могут только члены инициативной группы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: Выездное совещание на Вяземской 12.10.12.

Сообщение Ivan Dark » 18 окт 2012, 12:13

Не особо корректно вообще соскакивать с тем и не отвечать на прямо поставленные вопросы. Словоблудство. А за ответы в стиле "потому что", я могу вспомнить о своих модераторских обязанностях и начать их исполнять с особым рвением приминительно к генераторам бессмысленного контента.
Ivan Dark

 
Сообщения: 2140
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 11:56
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Выездное совещание на Вяземской 12.10.12.

Сообщение Морозка » 18 окт 2012, 12:26

Денис Миронов"]
Морозка писал(а):Денис, а почему вы решили, что я сразу отказывала бы таким?

Вы кладезь непредсказуемости, Елена. 8-)


Денис, если вы посмотрите вчерашнее мое сообщение, то увидите, что я писала:" смотрела бы внимательнее " на тех, кто отсутствует и там, и там. Вовсе не говорила, что гад эдакий.

Морозка писал(а):Я писала, что смотрела бы внимательно, поговорила бы с таким, сравнила бы с другими с этой же группы.

РГ проверяет дольщиков, чьи данные отсутствуют в реестре. Повторюсь-ни одного "левого" не выявлено. И мне невдомёк, из чего возникает суждение, что "приписанные" получили квартиры на ЛПА и откуда берётся прогноз, что они пойдут вперёд остальных на Вяземской.

Этот тезис выдвинула не я, а Наталья. Она говорила, что люди которые отсутствовали в числе 1140чел. получили на ЛПА без проблемм. В связи с их отсутствием в числе 1140, город говорил, что появились приписанные.
Теперь город говорит: что приписанных нет, есть халявщики.
Мое мнение, что приписанные пройдут на Вяземскую, т. к. после проверки документов они доказывают, что явл. дольщиками. Поэтому Город хочет найти халявщиков, ведь нужно ж соответствовать цифре 1140.
"Морозка"]А вот если бы город отказывал тому, в ком я уверена, я бы ругалась, мягко говоря.

Не очень красиво ставить в упрёк другим, чьи данные отсутствуют в реестре Моснадзора и РГ, то что не хватает квартир остальным, в ком Вы уверены, согласитесь. И подозревать их в "приписанности".


Здесь я вообще имела ввиду совсем другое: здесь я говорила, что ругалась бы за тех, кого халявщиками делают.
Вовсе не вспоминая о тех, кого нет в каких-то там реестрах.

Добавлено через 4 минуты 59 секунд:
Ivan Dark писал(а):Не особо корректно вообще соскакивать с тем и не отвечать на прямо поставленные вопросы. Словоблудство. А за ответы в стиле "потому что", я могу вспомнить о своих модераторских обязанностях и начать их исполнять с особым рвением приминительно к генераторам бессмысленного контента.


Самое легкое-- заткнуть рот тому, кто говорит те то, что хотелось бы слышать.
Можно и побить, чтобы долго лечился.

Добавлено через 15 минут 5 секунд:
И вообще, Денис, не будем спорить, т.к. тебя вводят в заблуждение, я надеюсь.
Остальным же сказать нечего.
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Выездное совещание на Вяземской 12.10.12.

Сообщение волк » 18 окт 2012, 12:50

[quote="Морозка"]Алексей, успокойтесь, ведь вы полгода как подали свои данные хотя бы в реестр РГ Не очень понимаю. Это хорошо или плохо?
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Выездное совещание на Вяземской 12.10.12.

Сообщение nnik » 18 окт 2012, 13:11

Морозка писал(а):А если бы хватало площадок и город не говорил бы о приписанных и о халявщиках, я вообще не смотрела бы.
А вот если бы город отказывал тому, в ком я уверена, я бы ругалась, мягко говоря

Лена, уточню — площадок и квартир (например — ЛПА — нет проблем)
Денис, Иван!
Пожалуйста, не нужно оскорблений, тем более — человеку- который МНОГО сделал для всех нас.
Вы тоже боритесь за всех нас, ДОЛЬЩИКОВ ЮЖНОГО ТУШИНО, не так ли?
Вы проверяете всех новеньких и клянетесь Вашей честью, что это ЮТ-11.
Потому что честь для русского человека — дороже золота — поэтому — закончим этот диспут.
nnik

 
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 18:31
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Выездное совещание на Вяземской 12.10.12.

Сообщение Ivan Dark » 18 окт 2012, 13:12

Лена — вы тут строите из себя защитника всех униженных и оскорбленных, намекая что Денис в заблуждении, я затыкаю ваш глас вопиющего в вашем лице, сговорился с ПМ как и вся РГ, а вокруг везде заговор против дольщиков.

И тем не менее не ответили ни на один мой прямой вопрос. Может Вас запустить на переговоры с ПМ? Заодно поручитесь за 1400 комплектов документов, добудете нам площадку, все быстро построите. И мы к Новому 2013 году уже вселимся в свои квартиры. А если благодаря Вам и Вашим действиям вдруг Вяземская дольщикам обломится — Вы всех соберете и ответите перед всеми, как так вышло. А мы посмотрим, что Вам дольщики скажут.

И СОГАЗ и ФЛЭТ, и Расторженцев обеспечите жильем.

Умница Вы наша, Ангел, и прочая и прочая. Чемпион по форумному словоблудию.

Ну что — готовы поработать вместо РГ? Мы же с ваших намеков кто в заблуждении, а кому вообще "сказать нечего".
Или опять бла-бла-бла?

А я буду сидеть на форуме и звиздеть о том что Морозко сговорилась с ПМ и работает плохо. И всячески поддерживать неконструктивную критику.
Ivan Dark

 
Сообщения: 2140
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 11:56
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Выездное совещание на Вяземской 12.10.12.

Сообщение YUAYU » 18 окт 2012, 13:16

Ivan Dark » Сегодня, 13:13
Полнлстью Вас поддерживаем.
Словоблудство надо прекратить.
Это особенно проявляется впоследнее время у Морозки.
Впечатление, что она где-то сидит, скучает, и ... баламутит форум.
YUAYU

 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 24 май 2012, 17:37
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Выездное совещание на Вяземской 12.10.12.

Сообщение Ivan Dark » 18 окт 2012, 13:20

nnik писал(а):
Морозка писал(а):А если бы хватало площадок и город не говорил бы о приписанных и о халявщиках, я вообще не смотрела бы.
А вот если бы город отказывал тому, в ком я уверена, я бы ругалась, мягко говоря

Лена, уточню — площадок и квартир (например — ЛПА — нет проблем)
Денис, Иван!
Пожалуйста, не нужно оскорблений, тем более — человеку- который МНОГО сделал для всех нас.
Вы тоже боритесь за всех нас, ДОЛЬЩИКОВ ЮЖНОГО ТУШИНО, не так ли?
Вы проверяете всех новеньких и клянетесь Вашей честью, что это ЮТ-11.
Потому что честь для русского человека — дороже золота — поэтому — закончим этот диспут.


Кто что сделал для нас? Отстоял разок митинг — спасибо! Там многие стояли и не по разу.
И в кутузках сидели. И административки получили. Не только Лена против ОМОНа стояла.
Просто кто то уже перешел черту обвиняя РГ черт знает в чем. Скотство и свинство.

И так уже этот кое-кто добился что из всей РГ форум читают только два человека ибо порой просто противно.
Честью клянутся... Проверка документов — это серьезное испытание даже для следователей МВД.
Чем и нужно занятся бы.

Накипело!
Ivan Dark

 
Сообщения: 2140
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 11:56
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Выездное совещание на Вяземской 12.10.12.

Сообщение Денис Миронов » 18 окт 2012, 14:20

Минутка нежности на форуме Ютушино.
Изображение
Приношу свои извинения всем кого задела резкость моего тона.
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Выездное совещание на Вяземской 12.10.12.

Сообщение lishniy » 18 окт 2012, 14:45

Морозка писал(а):Денис, а почему вы решили, что я сразу отказывала бы таким? Я писала, что смотрела бы внимательно, поговорила бы с таким, сравнила бы с другими с этой же группы.
А если бы хватало площадок и город не говорил бы о приписанных и о халявщиках, я вообще не смотрела бы.
А вот если бы город отказывал тому, в ком я уверена, я бы ругалась, мягко говоря.

А если бы не хватило на Вяземской тому, кто сидел за решеткой или тому, кто активно все эти годы помогал ИГ/РГ, то ходатайствовала бы за его прохождение вперед другого.


Елена! Что вы будете делать, когда все получат квартиры, как и ВЫ? Больно трудный переход от войны, к мирной жизни. :?
Последний раз редактировалось lishniy 18 окт 2012, 14:49, всего редактировалось 1 раз.
lishniy

 
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 09 май 2011, 11:24
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Выездное совещание на Вяземской 12.10.12.

Сообщение Морозка » 18 окт 2012, 14:46

Ivan Dark писал(а): А если благодаря Вам и Вашим действиям вдруг Вяземская дольщикам обломится


Я правильно поняла, что вы считаете, что если отстаивать всех, то Вяземская обломится всем и все разом тогда станут халявщиками, а не только лишь часть дольщиков ?

Добавлено через 2 минуты 8 секунд:
"lishniy]
Елена! Что вы будете делать, когда все получат квартиры, как и ВЫ. Больно трудный переход от войны, к мирной жизни. :?

Похоже, что нужно отваливать. А то во всех грехах виноватой окажусь. :shock:
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Выездное совещание на Вяземской 12.10.12.

Сообщение lishniy » 18 окт 2012, 14:55

В нашей ЛПА шной мирнособственнической жизни, дел полно, и вашей энергии ну не хватает!!!
lishniy

 
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 09 май 2011, 11:24
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Выездное совещание на Вяземской 12.10.12.

Сообщение mamig » 18 окт 2012, 15:06

Кто-то из вас должен же быть умней. Из пустого в порожнее. Хорошь ругаться. Только факты плиз.
mamig

 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 09:45
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Выездное совещание на Вяземской 12.10.12.

Сообщение Ирина Михайлищук » 18 окт 2012, 15:51

Денис, предлагаю этого котёнка ввести в состав РГ. Может быть он сможет смягчить накал страстей на форуме. А по существу обсуждения могу заверить, что всех дольщиков, попадающих в Распоряжения ПМ на выделение квартир, РГ тщательно проверяет по всевозможным реестрам и учитывает всю информацию, поступающую от дольщиков (проверка списка 30-ти от nnik, проверка информации от Морозки, и т. п.).
Ирина Михайлищук

 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 14:25
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Выездное совещание на Вяземской 12.10.12.

Сообщение nnik » 18 окт 2012, 16:02

lishniy писал(а):В нашей ЛПА шной мирнособственнической жизни, дел полно, и вашей энергии ну не хватает!!!

Что Лена — с Вами — это Вам точно- повезло.
Хорошо иметь такого борца в команде.
А когда есть команда — это счастье.
Привет ЛПА!
nnik

 
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 18:31
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Выездное совещание на Вяземской 12.10.12.

Сообщение petrovo51 » 18 окт 2012, 16:11

Никто не сомневается, что Морозка — ангел добрый. Ее советы многим помогают. И вообще все замечательные, нашей РГ другие дольщики завидуют. А Шилов... сердце как у этого пушистика на фото. Только не молчите — и так тревожно.
petrovo51

 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 12:35
Я: Дольщик ЮТ-11

Пред.След.

Вернуться в Обязательно к прочтению

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron