СОГАЗ

Основной подфорум для общения обманутых дольщиков.
Здесь обсуждаются различные вопросы, касающиеся нашей проблемы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: СОГАЗ

Сообщение Люся » 06 авг 2014, 12:06

Спустя 4 месяца ...
С некоторым запозданием сообщаю хорошую новость: дольщики-согазовцы доказали свою НЕИСКЛЮЧИТЕЛЬНОСТЬ, доказали право получения квартир наравне с другими.
Искусственно созданная чиновниками и объявленная 2 года назад "проблемность" граждан, купивших квартиры в ЮТ-11 именно через ОАО "СОГАЗ" — — — — исчезла, растаяла. Нету ее!!!
Мы, согазовцы, доказали свою неисключительность среди всех других дольщиков через СУД, как и требовал МКСИ.
Итак, 30 июля наконец-то состоялось заседание Мосгорсуда (суд второй инстанции). Рассматривалась апелляция, поданная ДЖПиЖФ г. Москвы на вынесенное 24 декабря 2013 года Решение Тушинского райсуда (с отказом дольщику в удовлетворении его иска к СОГАЗУ о требовании квартиры). Решение Тушинского райсуда оставлено без изменений!!!! Теперь это Решение вступило в законную силу!!!
И теперь мы, согазовцы, ожидаем конкретных ответных действий со стороны МКСИ/ДЖП. Препятствий к получению нами зарезервированных почти год назад квартир больше не существует.
Мы, согазовцы, рассчитываем на адекватность этих ответных действий со стороны МКСИ/ДЖП, а именно — на незамедлительное предоставление нам квартир и окончательное решение нашего вопроса.
Люся

 
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 10:52
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: СОГАЗ

Сообщение Федосеева » 07 авг 2014, 12:09

Люся, спасибо за такую хорошую новость! Неужели мы, согазовцы, можем получить наконец-то свое жилье? неверится....
Федосеева

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 20:48
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: СОГАЗ

Сообщение TPanfilova » 08 авг 2014, 22:15

Поздравляю всех вас и искренне рада за вас.
TPanfilova

 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 20:20
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: СОГАЗ

Сообщение Люся » 08 авг 2014, 23:34

Спасибо, Татьяна! Надеемся, что тема согазовцев действительно исчерпана.
Люся

 
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 10:52
Я: Дольщик ЮТ-11

Пред.

Вернуться в Основной форум дольщиков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron