Реестр дольщиков, претендующих на квартиры на ул. Вяземской

Основной подфорум для общения обманутых дольщиков.
Здесь обсуждаются различные вопросы, касающиеся нашей проблемы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: Реестр дольщиков, претендующих на квартиры на ул. Вяземс

Сообщение волк » 30 авг 2012, 10:48

Romanova.UT писал(а): а я а уже прошел ха-ха а

Денис Миронов писал(а):И вот хоть бы один из тех, чьи документы уже прошли ДРБ отписался.

волк писал(а): Но я знаю, что ДРБ уже прошел.

Лилия, где Вы увидели ха ха ? Я просто ответил на вопрос Дениса. Я также, как и все переживаю эти события не меньше, чем другие (может даже больше). Только в суде (с лопатой) я Вас почему то не встретил.
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Реестр дольщиков, претендующих на квартиры на ул. Вяземс

Сообщение Romanova.UT » 30 авг 2012, 11:01

[Лилия, где Вы увидели ха ха ? Я просто ответил на вопрос Дениса. Я также, как и все переживаю эти события не меньше, чем другие (может даже
больше). Только в суде (с лопатой) я Вас почему то не встретил.[/quote

Ну Вот опять я да я А Вы где были ну опять тоже самое ну вроде Волщищем же назвался.
Romanova.UT

 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 11:51
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Реестр дольщиков, претендующих на квартиры на ул. Вяземс

Сообщение волк » 30 авг 2012, 11:06

Каждый имеет право высказывать свое мнение по той или иной проблеме. А Вам, Лилия, я вижу не нравится моя активная позиция. И да, я "ВОЛК", а не волщище, как Вы меня назвали.
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Реестр дольщиков, претендующих на квартиры на ул. Вяземс

Сообщение Ivan Dark » 30 авг 2012, 11:09

Romanova.UT писал(а):Судя по форуму неясность регламента и главное его непубличность начинает сильно раздражать.
Может не сотрясать форум гневными высказываниями и киданием палок друг в друга, и словоблудить типа а ты да а я а уже прошел ха-ха а написать коллективное письмо для начала в тоже МКСИ (с требованием ускорения публичного регламента) а если не решиться то "вввэээ прокуратуру чтоб свои темные делишки обтяпывать прекратили".
Ну не неужели так трудно народ успокоить. Например просто сказать что проверяются по алфавиту или по дате договора или просто от балды или комбинированно "включая с черного хода (и желательно указать с какого и условия входа)".
Оно то понятно что если верить тому как как сказано что неважно кого ранее проверят или позднее. До тех пока ВСЕХ не проверят переоформления не будет. Но в этом промежутке (сколько он еще тянуться то будет) хотя бы остатки нервных клеток хочеться сохранить.

С уважением, Всем!



Скоро интернет ресурсы приравняют к СМИ, и за такие Ваши заявления Вас можно будет привлеч к УО по статье "Клевета". Просто предупреждение.
Это я про темные делишки и черный вход.
Ivan Dark

 
Сообщения: 2140
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 11:56
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Реестр дольщиков, претендующих на квартиры на ул. Вяземс

Сообщение Морозка » 30 авг 2012, 11:33

Уважаемые, Вяземцы,
заметно не вооруженным глазом, что реестры стали редко обновляться.
В ближайшее время, в связи с кадровыми перестановками в Комитете, Руслан Олегович вынужден, видимо, покинуть нас.

Так что одна надежда, что его место займет достойная смена.
И обновления реестров будут проходить в хорошем темпе: раз в неделю или в 2 недели.
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Реестр дольщиков, претендующих на квартиры на ул. Вяземс

Сообщение dima39 » 30 авг 2012, 11:44

Лен, а откуда такая инфа?
dima39

 
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 23:06
Я: Дольщик ЮТ-11

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Морозка | 30 авг 2012, 11:50.

Re: Реестр дольщиков, претендующих на квартиры на ул. Вяземс

Сообщение Морозка » 30 авг 2012, 11:52

Спецслужбы работают. :lol:
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Реестр дольщиков, претендующих на квартиры на ул. Вяземс

Сообщение fazer » 30 авг 2012, 14:03

Морозка писал(а):Спецслужбы работают. :lol:

однако и службы у вас на ют-11
у нас пока сам не признался бы, так и сидели бы в неведении
кто этот потерпевший? куда он пропал..?
fazer

 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 14:22
Я: Дольщик другой компании

Re: Реестр дольщиков, претендующих на квартиры на ул. Вяземс

Сообщение Владимир Л. » 30 авг 2012, 16:11

Владимир Л. писал(а):Не обнаружил себя в реестре на Вяземскую, хотя заявление было подано в апреле 2012, весь комплект документов передан еще в 2011 году. Из темы я понял звонить надо Максиму 695-89-54, правильно ли это? Документы оформлены на мою маму, Лещева Екатерина Петровна.

Сегодня сдали все документы в МКСИ по адресу Новый Арбат, 15, вчера сдали документы в УРиРУО по адресу рабочая, 35. Нигде не поставили отметок что документы приняты, это немного смущает.
Владимир Л.

 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 15:07
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Реестр дольщиков, претендующих на квартиры на ул. Вяземс

Сообщение Люся » 30 авг 2012, 16:34

Владимир Л. писал(а): Нигде не поставили отметок что документы приняты.

Так надо :cry: ...
Люся

 
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 10:52
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Реестр дольщиков, претендующих на квартиры на ул. Вяземс

Сообщение Наталия » 31 авг 2012, 13:36

В реестре от 17.07. у меня неправильно указана дата договора — 15.08.2010 вместо правильной даты 15.06.2010. Я уже писала об этом на форуме. В ответ было сказано, что форум просматривается, пишите об ошибках, они будут исправлены. В обновленном реестре от 27.08. напротив моей фамилии Кузнецова Наталия Александровна (№352) по-прежнему стоит неправильная дата договора. Видимо, все-таки, ошибки в реестре не исправляются. Куда обратиться по этому поводу?
Наталия

 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 20:59
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Реестр дольщиков, претендующих на квартиры на ул. Вяземс

Сообщение Ivan Dark » 31 авг 2012, 14:34

В МКСИ по телефону
Ivan Dark

 
Сообщения: 2140
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 11:56
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Реестр дольщиков, претендующих на квартиры на ул. Вяземс

Сообщение valentina » 31 авг 2012, 19:04

Денис Миронов писал(а):Регламент-это не прошлогодний фильтр, а схема по которой будет проходить распределение квартир. Всего скорей та же цепочка, что на Некрасовку: МКСИ-ДРБ-ДЖП-жилкомиссия.


Денис! Пожалуйста, объясните подробнее схему движения наших документов. Думаю, что в ней не могу разобраться не только я. В Вашей цепочке Комитет есть только один раз, тогда почему документы возвращаются туда после ДРБ? Чем отличается проверка Комитета и Департамента Безопасности?

В последнем реестре я насчитала 99 документов в ДРБ. А остальные? Они уже ВСЕ (683) прошли проверку в ДРБ и возвратились в Комитет? Или еще там не были? Сейчас мы где, идем к заключительной стадии — ДЖП или до нее еще очень далеко?

Как я понимаю из растерянного форума, свою ситуацию доподлинно знает только ВОЛК, о чем нам всем радостно и сообщает
" Но я знаю, что ДРБ уже прошел.", а остальные? В "подвешенном состоянии"?!

Я очень внимательно читаю весь форум, но, к сожалению, столько флуда, что нужную информацию вычленить очень сложно. Помогите нам в этом!

Заранее спасибо. С уважением
valentina

 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 10:52
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Реестр дольщиков, претендующих на квартиры на ул. Вяземс

Сообщение волк » 31 авг 2012, 19:43

valentina писал(а):Как я понимаю из растерянного форума, свою ситуацию доподлинно знает только ВОЛК, о чем нам всем радостно и сообщает

200 комплектов разве не вернулись из ДРБ в комитет :?: Это не означает, что они прошли проверку :?: О какой радости Вы говорите :?: Дайте ссылку пожалуйста..... Сколько людей, столько и мнений...
Последний раз редактировалось волк 31 авг 2012, 19:55, всего редактировалось 1 раз.
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Пред.След.

Вернуться в Основной форум дольщиков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron