"Проблемные" категории дольщиков. Общее обсуждение.

Основной подфорум для общения обманутых дольщиков.
Здесь обсуждаются различные вопросы, касающиеся нашей проблемы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: "Проблемные" категории дольщиков. Общее обсуждение.

Сообщение Денис Миронов » 14 фев 2013, 17:02

maik_f писал(а):Добрый день, коллеги.
Не могу не поделиться "радостью": СОГАЗовцы опять АХТУНГ!!!!

Перевожу с немецкого: по мнению ДЖП дольщики действующих организаций (таких как СОГАЗ и Флэт и Ко)-не могут рассчитывать на помощь от города, поскольку к категории обманутых не относятся. Организации с которыми у нас заключён договор, не банкроты, а вполне успешные предприятия, а посему могут сами рассчитаться с дольщиками.
Алес.
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: "Проблемные" категории дольщиков. Общее обсуждение.

Сообщение волк » 14 фев 2013, 17:16

Денис Миронов писал(а):
maik_f писал(а):Добрый день, коллеги.
Не могу не поделиться "радостью": СОГАЗовцы опять АХТУНГ!!!!

Перевожу с немецкого: по мнению ДЖП дольщики действующих организаций (таких как СОГАЗ и Флэт и Ко)-не могут рассчитывать на помощь от города, поскольку к категории обманутых не относятся. Организации с которыми у нас заключён договор, не банкроты, а вполне успешные предприятия, а посему могут сами рассчитаться с дольщиками.
Алес.
ГОЛОДОВАТЬ по прежнему ГОТОВ для решения наших проблем :idea: Завтра к СОГАЗу и ФЛЭТИКу добавят есчО какие-нибудь категории. :twisted:
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: "Проблемные" категории дольщиков. Общее обсуждение.

Сообщение Денис Миронов » 14 фев 2013, 17:36

волк писал(а):ГОЛОДОВАТЬ по прежнему ГОТОВ для решения наших проблем :idea:

Тоже первое, о чём я подумал. Уже просто остозвиздела вся эта тягомотина:"дадут не дадут, будут не будут...", каждый раз, как лбом об стену.
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: "Проблемные" категории дольщиков. Общее обсуждение.

Сообщение волк » 14 фев 2013, 17:42

никакой другой силы НЕТ, способной обеспечить РЕШЕНИЕ президента ПУТИНА ВЛАДИМИРА ВЛАДИМИРОВИЧА. ГОЛОДОВКА :!:


Денис Миронов писал(а):Алес.

КОНЕЦ ПРИШЁЛ! Ну а полный "Алес" сам понимаешь.....
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: "Проблемные" категории дольщиков. Общее обсуждение.

Сообщение nina » 14 фев 2013, 20:12

Ну что за очередная Хрень! Сколько можно терзать людей! Терпению наступает предел! До нового года все было спокойно, а сейчас опять очередной беспредел! Пора всем миром собираться и писать всем, начиная с ССС и доводить до сведения Президента РФ!!!
nina

 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 10:38
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: "Проблемные" категории дольщиков. Общее обсуждение.

Сообщение Люся » 14 фев 2013, 23:54

Да уж... А я тут сдуру радовалась-поздравляла все наше собратство согазовцев/ флэтовцев (когда в ноябре вдруг случилось великое просветление у джп, и обещаны были согазовцам/флэтовцам равные равности со всеми остальными). А ведь знала же, абсолютно точно знала, что НИКОГДА НЕЛЬЗЯ НИЧЕМУ ВЕРИТЬ, даже самым реальным и логичным и выполнимым словам и обещаниям, почти уже осязаемым, — ---- ПОКА НЕ ПОДПИСАН ПРИКАЗ!!! /указ/распоряжение/и т. д..
Особенно — ---- в нашей ситуации! Отягощенной, помимо отсутствия для нас правового поля (о чем нам постоянно напоминают), еще и (а это даже страшнее!) — просто сменой эры просветления на эру замутнения......(((((
Люся

 
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 10:52
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: "Проблемные" категории дольщиков. Общее обсуждение.

Сообщение nataenotik » 15 фев 2013, 00:43

Возмущена... вот даже слов подобрать не могу :evil: прочитала сначала все это и подумала , что по ошибке открыла старую страницу за прошлый год.. опять необходимо собираться и активизироваться (((
nataenotik

 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 19:47
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: "Проблемные" категории дольщиков. Общее обсуждение.

Сообщение волк » 15 фев 2013, 07:19

ПРЕЗИДЕНТ-гарант конституции. И он в ответе, что творится в стране. Я не отношусь к категории СОГАЗовцев и ФЛЭТиков, но следующая засада может отнестись и к тем, кто просто даже молчит. Надо что-то делать. Суда божьего не боятся.... Блин, столько возмущения в душе. Но слова только мата, а тут матюкаться нельзя..... Ничего святого у нелюдей.... Простите, по-другому сказать не могу (((((((((
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: "Проблемные" категории дольщиков. Общее обсуждение.

Сообщение farhad » 15 фев 2013, 08:09

а кто-то хотел, чтобы нас (Вяземских) пропустили через ДЖП, типа отнять квартиру потом будет труднее, надеюсь, теперь вы прозрели! Отнимать то у кого-то будет просто нечего, разве что у самих ДЖПшников...
farhad

 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 15:52
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: "Проблемные" категории дольщиков. Общее обсуждение.

Сообщение волк » 15 фев 2013, 09:32

Оказывается, получение квартир обманутыми дольщиками также ставят в зависимость от их прописки и материального положения. Выдача квартир обманутым дольщикам Южного Тушино мкрн-11 — это ДОБРАЯ ВОЛЯ ГОРОДА 8-)
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: "Проблемные" категории дольщиков. Общее обсуждение.

Сообщение dima39 » 15 фев 2013, 09:36

Оказывается, получение квартир обманутыми дольщиками также ставят в зависимость от их прописки
От куда такая информация?
dima39

 
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 23:06
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: "Проблемные" категории дольщиков. Общее обсуждение.

Сообщение tatiana » 15 фев 2013, 09:37

волк писал(а):ГОЛОДОВАТЬ по прежнему ГОТОВ для решения наших проблем

+1
tatiana

 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 22:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: "Проблемные" категории дольщиков. Общее обсуждение.

Сообщение волк » 15 фев 2013, 09:40

dima39 писал(а):Оказывается, получение квартир обманутыми дольщиками также ставят в зависимость от их прописки От куда такая информация?

Газета НОВЫЕ ИЗВЕСТИЯ, статья ДОЛЕЙ НЕ ВЫШЛИ от 17 января 2012 года (к сожалению , не умею делать ссылки)
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: "Проблемные" категории дольщиков. Общее обсуждение.

Сообщение ORLOVAG » 15 фев 2013, 09:43

А когда и где снова озвучили этот "аргумент" об успешных компаниях? Кто-то узнал об этом вчера?
ORLOVAG

 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 03:48
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: "Проблемные" категории дольщиков. Общее обсуждение.

Сообщение utu_tutu » 15 фев 2013, 09:54

волк писал(а):Газета НОВЫЕ ИЗВЕСТИЯ, статья ДОЛЕЙ НЕ ВЫШЛИ от 17 января 2012 года (к сожалению, не умею делать ссылки)

Уважаемый Волк, соблюдайте спокойствие. Сейчас 2013 год.
utu_tutu

 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 20:54
Я: Дольщик ЮТ-11

Пред.След.

Вернуться в Основной форум дольщиков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron