"Проблемные" категории дольщиков. Общее обсуждение.

Основной подфорум для общения обманутых дольщиков.
Здесь обсуждаются различные вопросы, касающиеся нашей проблемы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: "Проблемные" категории дольщиков. Общее обсуждение.

Сообщение vtdez1 » 13 сен 2012, 21:10

Спасибо за ответ! будем ждать!(
vtdez1

 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 21:49
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: "Проблемные" категории дольщиков. Общее обсуждение.

Сообщение Морозка » 13 сен 2012, 21:54

vtdez1 писал(а):Спасибо за ответ! будем ждать!(

Вы как-то писали :
vtdez1 писал(а):Если вкратце: мы покупаем переуступку, а фирма переуступающая нам расплатилась с ЭСКМ вексилями!

Может все дело в этом ?
Позвоните в МКСИ узнайте: в чем дело.
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: "Проблемные" категории дольщиков. Общее обсуждение.

Сообщение vtdez1 » 14 сен 2012, 08:48

Так в МКСИ ничего не говорят!((((((
vtdez1

 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 21:49
Я: Дольщик ЮТ-11

ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ

Сообщение Pentas » 14 сен 2012, 17:56

Уважаемые обманутые!

С радостью сообщаю, что Распоряжение правительства Москвы, дающее квартиры четверым из «многострадальной пятёрки», неделю назад подписано. Так что скоро будет и «список сорока шести» (?).

Ещё раз благодарю за неоценимую помощь в решении проблемы «многострадальцев» депутата Мосгордумы Андрея Евгеньевича Клычкова, руководителя следственной группы Анжелу Владимировну Амзину и весь Департамент региональной безопасности г. Москвы.

Ура!
Аватара пользователя
Pentas

 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 14:38
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: "Проблемные" категории дольщиков. Общее обсуждение.

Сообщение ВикторияП » 14 сен 2012, 18:08

УРА! ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЕМ!
ВикторияП

 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 22:40
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: "Проблемные" категории дольщиков. Общее обсуждение.

Сообщение Морозка » 14 сен 2012, 18:27

П О З Д Р А В Л Я Е М!
И ждем.
Изображение
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: "Проблемные" категории дольщиков. Общее обсуждение.

Сообщение Петр » 14 сен 2012, 23:00

Pentas писал(а):ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ

Большое спасибо за новость, взбадривает.
Петр

 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 21:05
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Реестр дольщиков, претендующих на квартиры на ул. Вяземс

Сообщение lisa-69 » 18 сен 2012, 11:11

НУ, ЧТО ЖЕ, ЖИЛЫЕ "ЮЖНОГО ТУШИНО-11", МОЖНО ПОРАДОВАТЬСЯ ЗА ТЕХ ИЗ ВАС, КТО ПОЛУЧИЛ И ПРОДОЛЖАЕТ ПОЛУЧАТЬ КОМПЕНСАЦИОННЫЕ ПЛОЩАДИ. ВСЁ ОЧЕНЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. НО ПОЧЕМУ ИГНОРИРОВАТЬ НАС, ДОЛЬЩИКОВ НЕЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ. МЫ ТАКИЕ ЖЕ ПОСТРАДАВШИЕ, КАК И ВЫ. ЧТО ЗА ВЫЛАЗКИ, ЧТО ЗА НЕТЕРПИМОСТЬ. ИЛИ ДАЛЬШЕ СВОЕЙ ТАРЕЛКИ ВАМ НИКОГО НЕ ВИДАТЬ. МЫ НАДЕЯЛИСЬ НА ТО, ЧТО ВЫ С НАМИ. ЧТО НАШИ ДЕЙСТВИЯ БУДУТ СОГЛАСОВАНЫ, А ОКАЗАЛОСЬ, ЧТО НАС ОТБРОСИЛИ СО ВСЯКИХ СЧЕТОВ. ПРИСКОРБНО. Я НА СЕБЕ ОЩУТИЛА, КОГДА ПРИБЛИЗИЛАСЬ К ЧИНОВНИКУ, ОТВЕЧАЮЩЕМУ НА НАШИ ВОПРОСЫ, КАК МЕНЯ ЛОКТЯМИ ОТШВЫРНУЛИ, УСЛЫШАВ ВОПРОС О НЕЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЯХ. ГОВОРЯТ, ПОЙМЕТ ТОТ, КТО ПЕРЕЖИЛ ПОДОБНОЕ. АН НЕТ! ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ФАКТОР НЕ В МОДЕ. ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЗАКОН ДЖУНГЛЕЙ!!!!. КТО-НИБУДЬ ИЗ КОМПЕТЕНТНЫХ ИЛИ ХОТЯ БЫ СМЫСЛЯЩИХ В НАШЕМ ВОПРОСЕ, ПОСОВЕТУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. Я НЕДАВНО ПОЛУЧИЛА ПИСЬМО от Министерства Регионального Развития РФ, ПОПЫТАЮСЬ ЕГО ПРИКРЕПИТЬ. БУДУ ПРИЗНАТЕЛЬНА ЗА ЦЕННЫЕ СОВЕТЫ И СОДЕЙСТВИЕ. ПРОШУ ЗА ВСЕХ НЕЖИЛЫХ...

Добавлено через 9 минут 29 секунд:
Re: Реестр дольщиков, претендующих на квартиры на ул. Вяземской
ЧТО ЖЕ КАСАЕТСЯ НАШЕЙ АКТИВНОСТИ, МЫ ВСЕГДА СТОЯЛИ С ВАМИ В ОДНОМ СТРОЮ И НА ФОРУМАХ ПИСАЛИ, НО ПОЧЕМУ-ТО МНОГИМ КАЖЕТСЯ, ЧТО НАШИ ВЛОЖЕНИЯ БЫЛИ ДЛЯ НАС ЛИШНИМИ И ЗА НИХ НЕ СТОИТ БОРОТЬСЯ, "ВЫ НЕ ЖИЛЬЁ ДЛЯ ЖИЗНИ ПРИОБРЕТАЛИ", А ТО, ЧТО МОЙ МУЖ ВЛЕЗ В ДОЛГИ, ПОКУПАЯ ЮТ И ДО СИХ ПОР ЗА НИХ РАСПЛАЧИВАЕТСЯ, МЫ ПРОДАЛИ СОБСТВЕННУЮ КВАРТИРУ ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ОБЪЕКТА В ЭТОМ ЗЛОСЧАСТНОМ 11 МИКРОРАЙОНЕ И ТО, ЧТО МОЙ МУЖ НА ГРАНИ ИНСУЛЬТА ИЗО ВСЕЙ ЭТОЙ АФЕРЫ ВЕКА, КТО ЗА ЭТО ОТВЕТИТ. НИКТО НЕ ИМЕЛ ПРАВА ЗАЛЕЗАТЬ К НАМ В КАРМАН ТАКИМ ОБРАЗОМ. И ВСЕ МЫ ПРЕКРАСНО ПОНИМАЕМ, КТО СТОИТ ЗА ВСЕМ ЭТИМ (ДАЛЕКО НЕ КРУЧИНИН, ОН ЛИШЬ ПОДСТАВНАЯ УТКА).
Вложения
Doc1 (1).docx
(361.27 Кб) Скачиваний: 733
lisa-69

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 22:54
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: "Проблемные" категории дольщиков. Общее обсуждение.

Сообщение Ivan Dark » 18 сен 2012, 11:39

Переношу сообщение в профильный топик. И еще — НЕНАДО ТАК ПИСАТЬ! ОЧЕНЬ НЕУДОБНО ЧИТАТЬ.

Что касается вопроса нежилых — ИГ несколько раз на самом высоком уровне руководства города по поводу нежилых было сказано категорическое — НЕТ!
Далее вопрос подробно обсуждался на нашем форуме и было, как я понимаю — предложено действовать через МИНРЕГИОН.

Далее я так понимаю, надо консультироваться с юристами — объединять всех нежилых — вырабатывать общую стратегию и пытатся ее воплотить.
ИГ писала письма и обращалась с описанным выше результатом, куда могла. Что еще мы можем сделать?
Ivan Dark

 
Сообщения: 2140
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 11:56
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: "Проблемные" категории дольщиков. Общее обсуждение.

Сообщение lisa-69 » 18 сен 2012, 11:56

Спасибо за отклик, от вас жду дельные предложения и мудрые пути решения нашего вопроса, хотя знаю, что вы сделали всё возможное.
lisa-69

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 22:54
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: "Проблемные" категории дольщиков. Общее обсуждение.

Сообщение Денис Миронов » 18 сен 2012, 21:41

topic480.html
Обращаюсь к дольщикам СОГАЗа: организуйте встречу с представителями компании, это нужно для детального понимания ситуации, я по-прежнему готов принять участие.
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: "Проблемные" категории дольщиков. Общее обсуждение.

Сообщение more7765 » 18 сен 2012, 22:59

Денис Миронов писал(а):http://www.utushino.ru/forum/topic480.html
Обращаюсь к дольщикам СОГАЗа: организуйте встречу с представителями компании, это нужно для детального понимания ситуации, я по-прежнему готов принять участие.


Можно ли получить от РГ контакты дольщиков, чтобы обзвонить и подготовить встречу
more7765

 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 14:34
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: "Проблемные" категории дольщиков. Общее обсуждение.

Сообщение Денис Миронов » 18 сен 2012, 23:03

more7765 писал(а):Можно ли получить от РГ контакты дольщиков, чтобы обзвонить и подготовить встречу

Достаточно будет и одного дольщика СОГАЗа.
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: "Проблемные" категории дольщиков. Общее обсуждение.

Сообщение SergeyS » 19 сен 2012, 12:39

Что же расторженцы прячутся? Они наша вторая показательная группа, которой предстоит отстаивать права, и получается, это не особо им и нужно?
SergeyS

 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 15 май 2012, 08:34
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: "Проблемные" категории дольщиков. Общее обсуждение.

Сообщение Ирина Михайлищук » 19 сен 2012, 15:49

У нас привыкли чтобы кто-то за них что-то сделал, а сами с места не сдвинутся. Могут только других обсуждать (осуждать) и давать "дельные" советы РГ/ИГ. И ждать когда РГ принесёт им ключи от квартир на "блюдечке с голубой каёмочкой". Вопрос с "успешными" компаниями обсуждается давно, почему никто из Согазовцев не обратился в Согаз с письменным заявлением для прояснения ситуации? Призывы Дениса тоже идут в пустоту, видимо, квартиры им не нужны. Денис-то уже много раз был во "Флет и Ко". Просыпайтесь!
Ирина Михайлищук

 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 14:25
Я: Дольщик ЮТ-11

Пред.След.

Вернуться в Основной форум дольщиков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron