"Проблемные" категории дольщиков. Общее обсуждение.

Основной подфорум для общения обманутых дольщиков.
Здесь обсуждаются различные вопросы, касающиеся нашей проблемы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html
СообщениеСообщение было удалено | удалил: Ivan Dark | 12 июл 2012, 15:10.

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Ivan Dark | 12 июл 2012, 15:10.

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Ivan Dark | 12 июл 2012, 15:10.

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Ivan Dark | 12 июл 2012, 15:10.

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Ivan Dark | 12 июл 2012, 15:09.

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Ivan Dark | 12 июл 2012, 16:30.

Re: "Проблемные" категории дольщиков. Общее обсуждение.

Сообщение Taty » 13 июл 2012, 14:57

Есть ли какое-нибудь продвижение по вопросу иностранных граждан — они в "проблемных" списках, или уже вообще не в списках?
Taty

 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17 май 2012, 12:54
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: "Проблемные" категории дольщиков. Общее обсуждение.

Сообщение Денис Миронов » 13 июл 2012, 16:00

Taty писал(а):Есть ли какое-нибудь продвижение по вопросу иностранных граждан — они в "проблемных" списках, или уже вообще не в списках?

В проблемных.post18812.html#p18812
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: "Проблемные" категории дольщиков. Общее обсуждение.

Сообщение alexandra » 18 июл 2012, 09:46

Taty писал(а):Есть ли какое-нибудь продвижение по вопросу иностранных граждан — они в "проблемных" списках, или уже вообще не в списках?


Москве и свои-то не нужны, а вы еще про иностранных...
alexandra

 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 16 май 2012, 09:20
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: "Проблемные" категории дольщиков. Общее обсуждение.

Сообщение dima39 » 18 июл 2012, 10:01

Правильно сказанно!!!!
Москвичи бомжами стали!!!!!!!!!!!!!!!!
dima39

 
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 23:06
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: "Проблемные" категории дольщиков. Общее обсуждение.

Сообщение Денис Миронов » 19 июл 2012, 10:22

Есть хорошая и не очень новости.
Хорошая:
Вчера прошла встреча руководства МКСИ с руководителями СОГАЗа и Флэт и Ко. Получена предварительная договорённость, что эти организации пойдут навстречу дольщикам и будут решать вопрос так, что бы не ущемлять интересы прежде всего самих дольщиков. Причём СОГАЗ выразил явную готовность, а Флэт и Ко будут думать.
Мне удалось переговорить с сотрудником Флэт и Ко, их гендиректор в течении месяца будет изучать возможности решения вопроса , поскольку Флэт и Ко строительная компания и заинтересована в сотрудничестве с городом. В любом случае мы будем следить за происходящим и держать процесс на контроле.
Не очень:
Рассмотрение проблемных категорий перенесено на следующую неделю, по причине того, что с главой МКСИ не был согласован список представителей РГ, которые будут заниматься проверкой документов.
Меня от этой работы отстранили, поскольку суждения о происходящем, которые я излагаю на форуме не соответствует мнению комитета и дабы я не искажал получаемую информацию моё участие в проверке исключили.
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: "Проблемные" категории дольщиков. Общее обсуждение.

Сообщение kas44 » 19 июл 2012, 10:31

Денис, это плохо. Это не обнадеживает. Очень жаль. Хотелось бы увидеть список представителей РГ одобренный МКСИ.
kas44

 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:33
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: "Проблемные" категории дольщиков. Общее обсуждение.

Сообщение Наталия » 19 июл 2012, 10:36

Каким образом будет согласовываться список представителей РГ с МКСИ? Что является критерием для включения в таковой? Судя по всему, способность отстаивать собственную точку зрения и активная позиция изначально не приветствуется?! Могут ли дольщики выступить против такового ценза :!:
Наталия

 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 20:59
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: "Проблемные" категории дольщиков. Общее обсуждение.

Сообщение ввм69 » 19 июл 2012, 10:39

Код: Выделить всё
Как бы узнать кто на да
нный момент проблемный и почему. Надо обязательно создавать новую тему о ПРОБЛЕМНЫХ где создать список который будет постоянно обновляться. Денис тебя не взяли потому что ты не поддаешся (дрессировке) а Тимофеев очень гордый и властный молодой человек который хчет руководить по своему усмотрению и личному убеждению а тут ты как кость в горле. Ну ничего ведь у нас есть доверие ко всей РГ и все надеются что наши интересы будут защищенны
ввм69

 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 23:43
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: "Проблемные" категории дольщиков. Общее обсуждение.

Сообщение Денис Миронов » 19 июл 2012, 10:41

kas44 писал(а):Денис, это плохо. Это не обнадеживает. Очень жаль. Хотелось бы увидеть список представителей РГ одобренный МКСИ.

Не могу сказать, что это совсем уж плохо. В РГ все придерживаются единого мнения, что бороться нужно за всех добросовестных дольщиков. Просто моё мнение о методах этой борьбы наиболее радикально.
Насчёт списка не уверен. Вы же понимаете какой шквал личных просьб начнётся тогда.
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Пред.След.

Вернуться в Основной форум дольщиков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron