Дольщики 2010-11 года.

Основной подфорум для общения обманутых дольщиков.
Здесь обсуждаются различные вопросы, касающиеся нашей проблемы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: Дольщики 2010-11 года.

Сообщение alexandra » 24 сен 2012, 08:51

волк писал(а):
alexandra писал(а):Насчет юридического подкрепления — я попробую поискать, и советую этим заняться каждому.

"послесентябрьские "сейчас записываются на прием к Александру Анатольевичу Гончарову. Что нибудь новое Вы отыскали?

Нет. Нет настолько знакомых юристов, чтобы в нашем деле согласились разбираться просто так (...

Добавлено через 1 минуту 37 секунд:
Петр писал(а):
alexandra писал(а):- дольщикам с договорами по переуступке — основываться на ФАКТИЧЕСКОЙ дате договора.

С какого ляда? что говорит ст.201 ГК РФ?

Добавлено через 6 минут 54 секунды:
alexandra писал(а):- дольщики из 3 корпуса вправе требовать свои квартиры наравне с уже заселившимися (их обеспечили квартирами независимо от даты договора и от того, что квартиры в 3к вообще не предназначались для продажи)

А кто интересно обеспечил? Эти дольщики сами подсуетились до конкурсноог производства получить право собственности через Тушинский суд. Знали что делали.

Добавлено через 1 минуту 41 секунду:
alexandra писал(а):Насчет юридического подкрепления — я попробую поискать, и советую этим заняться каждому.

Каковы результаты?

Добавлено через 1 минуту 23 секунды:
волк писал(а):"послесентябрьские "сейчас записываются на прием к Александру Анатольевичу Гончарову

Кто был на приёме подскажите результат.


Петр, может, вы что-то существенное и сформулируете? По пунктам прямо и запишите, если можно.
alexandra

 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 16 май 2012, 09:20
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Дольщики 2010-11 года.

Сообщение Морозка » 26 сен 2012, 10:17

farhad писал(а):Петр — ну вы высказались не в бровь, а в глаз, как говорится (это я по поводу закрытого топика о последнем совещании в МКСИ)
Но, город же в лице ПМ не отменял, в этой связи, ППМ №998, где он продлил застройщику ЭСКМ ИК до 2012 г


Получается те дольщики, которые покупали квартиры в 2010 году после сентября должны были читать коммерсант, а вот ПМ, которое продляло ИК Кручинину могло коммерсант не читать!


Итак, дольщики должны читать Коммерсан, но не должны читать ППМ-998, который им подсовывали в доказательство благополучия со строительством .
Последний раз редактировалось Морозка 26 сен 2012, 10:29, всего редактировалось 1 раз.
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Дольщики 2010-11 года.

Сообщение волк » 26 сен 2012, 10:24

Морозка писал(а):Граждане после 1сентября не должны были подписывать договоры с ЭСКМ, А ПМ могло подписывать .

Да, лично кан согласовал мою переуступку с физиком. Значит им можно, а нам нет :mrgreen:
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Пред.

Вернуться в Основной форум дольщиков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1