Небольшой интернет ликбез.

Разговоры на любые темы, не подходящие ни в один из других разделов. Единственное ограничение — правила приличия.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: Небольшой интернет ликбез.

Сообщение Денис Миронов » 28 апр 2012, 17:57

Возвращаясь к нашим баранам.
Похоже что ты, Дегтярёв, правильных выводов из произошедшего не сделал и продолжаешь борщить.
Что даёт тебе право предъявлять претензии к тому, что дольщики добровольно делают пожертвования в общий фонд ? И тем более обвинять РГ в том, что она за эти деньги раздаёт квартиры?
Может это ты оплачивал плакаты и звуковую аппаратуру для митингов, инвентарь для голодовки, расходы на связь, судебные штрафы?
Может это ты тратил своё время и нервы иногда лишаясь заработка, что бы отстаивать наши права ?
Возможно, что для представление интересов стороны потерпевших в суде над кручининым понадобятся услуги адвоката и заключение экспертов-ты будешь за это платить?
Квартиры большинством из нас ещё не получены, неизвестно через что нам предстоит пройти и какие средства придётся на это затратить.
Я перед голодовкой вынужден был уйти с места работы, на котором была возможность брать отгулы за свой счёт. Устроившись на новое место, мне пришлось выбирать между хорошим заработком и участием в РГ для защиты интересов дольщиков. Я выбрал второе. На сегодня новая работа позволяет мне совмещать участие в РГ, но я слишком устаю, что бы слушать измышлениями больной фантазии какого-то клоуна.
Людям, которые помогли мне и с работой и с жильём я очень благодарен, за эти годы мне встретилось много хороших людей, правда уродов тоже и это как раз про тебя.
Так вот если ты решил, что после своего бенефиса, затихарившись на пару недель, тебе всё сойдёт с рук и забудется, то не прокатит. Я человек злой и память у меня хорошая, поэтому легко соскочить, по крайней мере на форуме, тебе не удастся.
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Вяземская для новоселов

Сообщение Денис Миронов » 28 сен 2013, 12:56

dima39 писал(а): сам обманутый дольщик

topic392-15.html#p15352
Если кто не в курсе.
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Вяземская для новоселов

Сообщение dima39 » 28 сен 2013, 13:01

В отличии от тебя я желчь не лью, а по существу. Успешный!!!!!
dima39

 
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 23:06
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Вяземская для новоселов

Сообщение Денис Миронов » 28 сен 2013, 13:04

dima39 писал(а):В отличии от тебя я желчь не лью, а по существу. Успешный!!!!!

Желью нет. По существу у тебя непроходящая вербальная диарея. 8-)
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Вяземская для новоселов

Сообщение dima39 » 28 сен 2013, 13:06

Ты для меня вообще козлик,,,,,,,,,,,,, Дениска успешный
dima39

 
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 23:06
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Вяземская для новоселов

Сообщение Денис Миронов » 28 сен 2013, 13:07

dima39 писал(а):Ты для меня вообще козлик,,,,,,,,,,,,, Дениска успешный

В лицо повторишь?
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Вяземская для новоселов

Сообщение dima39 » 28 сен 2013, 13:07

И?????????? легко
dima39

 
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 23:06
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Вяземская для новоселов

Сообщение Денис Миронов » 28 сен 2013, 13:10

dima39 писал(а):И?????????? легко

Тогда трубку возьми.
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Вяземская для новоселов

Сообщение dima39 » 28 сен 2013, 13:18

звони

Добавлено через 6 минут 40 секунд:
В 16-00 стрелку забил , я приду

Добавлено через 3 минуты 1 секунду:
адрес?
dima39

 
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 23:06
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Небольшой интернет ликбез.

Сообщение елена_дм » 30 сен 2013, 13:43

Денису:
"Не обращайте вниманья, маэстро..."
елена_дм

 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 19:39
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Небольшой интернет ликбез.

Сообщение Sandokan » 30 сен 2013, 14:02

Денис, я надеюсь, что Димка 39 уже евнух? т. к. если вдруг что, я готов тоже подъехать, мне что в зале тренироваться что на теле, все одно!
Sandokan

 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 11:15
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Небольшой интернет ликбез.

Сообщение YUAYU » 30 сен 2013, 14:20

звони

Добавлено через 6 минут 40 секунд:
В 16-00 стрелку забил, я приду

Добавлено через 3 минуты 1 секунду:
адрес?

Так была стрелка или бла, бла?
YUAYU

 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 24 май 2012, 17:37
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Небольшой интернет ликбез.

Сообщение Денис Миронов » 30 сен 2013, 19:03

Для тех, кто запасся попкорном и следит за драмой. Устраивайтесь поудобней. 8-)
Дима Дегтярёв оказался не только дешёвым балаболом, но ко всему ещё и ссыклом, поскольку сегодня в назначенное им самим время и место он не приехал, вопреки сделанным ранее грозным обещаниям. Выяснилось, что смелый он только по пьяни и по телефону, а когда нужно ответить за свои слова в лицо, то сразу же слился в вихре пенных струй.
Такое чмо, я за человека не считаю, и теперь, где бы ты не всплыл на форуме, я всюду заставлю тебя жрать дерьмо. Причём делать ты это будешь дырявой ложкой.
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Небольшой интернет ликбез.

Сообщение Sandokan » 01 окт 2013, 07:41

Денис Миронов писал(а):Для тех, кто запасся попкорном и следит за драмой. Устраивайтесь поудобней. 8-)
Дима Дегтярёв оказался не только дешёвым балаболом, но ко всему ещё и ссыклом, поскольку сегодня в назначенное им самим время и место он не приехал, вопреки сделанным ранее грозным обещаниям. Выяснилось, что смелый он только по пьяни и по телефону, а когда нужно ответить за свои слова в лицо, то сразу же слился в вихре пенных струй.
Такое чмо, я за человека не считаю, и теперь, где бы ты не всплыл на форуме, я всюду заставлю тебя жрать дерьмо. Причём делать ты это будешь дырявой ложкой.

Ай красавчик! В принципе я в этом и не сомневался, т. к. на моей памяти, все кто забивает стрелки как правило не появляются! А если честно, Денис, что Вы с ним дискутируете? Ну, я уверен, что уже все понимают, что это за чмо, Вам бы лучше о ремонте подумать, о себе, а уж его жизнь и так поимела!
Sandokan

 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 11:15
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Небольшой интернет ликбез.

Сообщение Денис Миронов » 01 окт 2013, 08:08

Sandokan писал(а):Ай красавчик! В принципе я в этом и не сомневался, т. к. на моей памяти, все кто забивает стрелки как правило не появляются! А если честно, Денис, что Вы с ним дискутируете? Ну, я уверен, что уже все понимают, что это за чмо, Вам бы лучше о ремонте подумать, о себе, а уж его жизнь и так поимела!

Да разные бывают случаи, но Дегтярёв, действительно, евнух, причём без каких-либо усилий с моей стороны, просто по жизни. Дискутирую я с ним из чистой любви к живой природе. 8-)
А о ремонте уже лет 7 как думаю.
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Пред.

Вернуться в Разговоры / Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron