Новый префект СЗАО — В. Дамурчиев, Е. Васина — зам. преф ЦАО

Новости политики, проблемы дольщиков в политическом контексте.
Обсуждение политических партий, их участников и т.д.

Re: Новый префект СЗАО — В. Дамурчиев, Е. Васина — зам. преф

Сообщение petrovo51 » 07 апр 2011, 12:09

После того, как продали квартиру в центре, живем седьмой год в деревне, где только Триколор берет. Всегда ждала новостей с Рен-ТВ, на всех каналах одно и то же, а там про наши проблемы мелькали сюжеты. А теперь, с 1 апреля Рен убрали с Триколор. Просто засада! Не по душе кому-то репортажи Максимовской.
petrovo51

 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 12:35
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: 10 фев. — съёмка программы, 16.02 — митинг. ЯВКА ОБЯЗАТЕ

Сообщение dima39 » 23 июн 2011, 16:42

От Светланы Липской
Добавлено: 23.06.2011 16:29
Заголовок сообщения: дамурчиев уходит

--------------------------------------------------------------------------------

дамурчиев уходит по состоянию здоровья, наши доки ни куда не уходят из канцелярии. нам льют в уши. это последняя инфо
dima39

 
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 23:06
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: 10 фев. — съёмка программы, 16.02 — митинг. ЯВКА ОБЯЗАТЕ

Сообщение Денис Миронов » 23 июн 2011, 18:02

Ждём подтверждения.
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: 10 фев. — съёмка программы, 16.02 — митинг. ЯВКА ОБЯЗАТЕ

Сообщение Денис Миронов » 24 июн 2011, 11:12

Сегодня представители РГ ходили на плановое совещание в префектуре. В дверях здания мы столкнулись с Виктором Дамурчиевым, который опроверг слух об своём уходе с поста префекта СЗАО. Эту информацию также подтвердила его заместитель — Светлана Анатольевна Степанова.
Заявления дольщиков на предоставление квартир, действительно лежат в канцелярии, поскольку из Рабочей Группы Москомстройинвеста запрашивают только статистику — сколько и каких вариантов заявлений сдано дольщиками. На сегодняшний день таких заявлений сдано около 100.
Протокол встречи от 10.6 по прежнему находится на подписании у заммэра Хуснуллина. До представителей префектуры было донесено мнение дольщиков, что необходимо ускорить работу по предоставлению официальных документов, с тем чтобы снизить возникающее социальное напряжение.
Это последняя информация.
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Владимир Говердовский — новый префект СЗАО

Сообщение rainger » 17 апр 2012, 15:01

Еще один член бывшей, "лужковской" команды в московской мэрии покинул свой пост. По данным, полученным корреспондентом ИА REGNUM от пресс-центра правительства Москвы, мэр Москвы Сергей Собянин отправил в отставку префекта Северо-Западного административного округа (СЗАО) Виктора Дамурчиева. Об этом Собянин сообщил на заседании правительства города 17 апреля.

На должность префекта вместо В. Н. Дамурчиева назначен заместитель префекта ЗАО Москвы Владимир Говердовский. Собянин выразил надежду, что новый префект "сделает все возможное, чтобы Северо-Западный административный округ показал позитивную динамику во всех направлениях, и в первую очередь — это содержание территории, эксплуатация жилого фонда, те проблемы, с которыми сегодня столкнулся округ".

Напомним, при Лужкове Дамурчиев возглавлял Земельный комитет города, занимал руководящие должности в комитете по управлению имуществом Москвы, а с приходом нового мэра занял пост префекта СЗАО.

http://www.regnum.ru/news/polit/1521843.html
rainger

 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 11:41
Я: Дольщик ЮТ-11

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Денис Миронов | 08 апр 2016, 06:46.

Пред.

Вернуться в Политика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0