ЛПА, Вяземская, однушки, ДРБ, ГСУ, Торос, ЭСКМ и все-все-все

Основной подфорум для общения обманутых дольщиков.
Здесь обсуждаются различные вопросы, касающиеся нашей проблемы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: НЕ ЗВОНИТЕ ПО СКРЫТОМУ ТОЛЬКО ЧТО НОМЕРУ!

Сообщение noel » 18 янв 2012, 23:05

Pentas писал(а):Наталья, среди наших товарищей с «правами» на нежилые имеются представители «особой касты» (без комментариев). Вот если только Они создадут прецедент…

Ах, Дмитрий, мы все уже перезнакомились еще летом, и не знаем никого особой касты ;)

И действительно в чем здесь логика: Кручинин мошенник, а банкротство ЭСКМ рассматривается, как банкротство добросовестной строительной компании, не справившейся с обязательствами не намеренно.
noel

 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 11:29
Я: Дольщик ЮТ-11

ПРИОБРЕТАТЕЛЯМ НЕЖИЛЫХ

Сообщение Pentas » 18 янв 2012, 23:23

Так ведь я ж не из вредности. Я ведь всё понимаю. И даже про продажу единственной квартиры с целью открытия стоматкабинета немного наслышан. Но на сегодняшнем этапе я просто бессилен...

Понимаете ли, даже если бы можно было доказать в суде причинную связь между действиями чиновников и "результатом" (а "первую часть" — см. ниже — я Вам бы мог предоставить), то нужно дополнительно доказать, что не с целью, преследуемой предпринимателем, а исключительно для личных (семейных) нужд. Это чтобы дойти и до ЕСПЧ, потому как мы знаем, где мы живём...

Что же касается квалификации банкротства, то соответствующее ходатайство можно заявить в ходе судебного следствия. Позже (нынче это не нужно, потому как у следствия сил не хватает). А если ходатайство удовлетворят и дело будет направлено на "дослед", то можно "натянуть" и на "до 15 лет". Только кому-то этим надо заняться...

Добавлено через 16 минут:
ПЕРВАЯ ЧАСТЬ
См. содержание файла.
Вложения
Содержание - NEW.rtf
(147.77 Кб) Скачиваний: 837
Аватара пользователя
Pentas

 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 14:38
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: ПРИОБРЕТАТЕЛЯМ НЕЖИЛЫХ

Сообщение noel » 18 янв 2012, 23:58

Pentas писал(а):Так ведь я ж не из вредности. Я ведь всё понимаю.

Дмитрий, что Вы. Я ни минуты не думала о вредности. Мнение о Вас имеет место быть только самое высокое.
noel

 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 11:29
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: ЧТО МЫ ИМЕЕМ (или Как нас…) К НОВОМУ ГОДУ

Сообщение utu_tutu » 23 янв 2012, 17:26

Может быть, инициатива насчет Вяземской исходит не от ПМ, а от УРиРУО, которое хочет заполучить площадку ЮТ-11 и поэтому пытается куда-то расселить дольщиков? А теперь Вяземскую обещают всем подряд потому, что появились более влиятельные претенденты на застройку ЮТ-11 (Ведис?)
utu_tutu

 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 20:54
Я: Дольщик ЮТ-11

Пред.

Вернуться в Основной форум дольщиков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron