Морозка писал(а):В связи с сообщением Ирины ( 1-ка ) вспомнилось, что у нас ведь разрешение с 1-ку на 2-ку с доплатой было достигнуто и, вроде бы, даже с приемлемой доплатой.
Денис Миронов писал(а):Так же из ДЖП вернули 20 комплектов документов дольщиков Некрасовки, которые бы хотели увеличить комнатность. Формулировка-разобраться с ценой доплаты.
Морозка писал(а):Денис Миронов писал(а):Так же из ДЖП вернули 20 комплектов документов дольщиков Некрасовки, которые бы хотели увеличить комнатность. Формулировка-разобраться с ценой доплаты.
Помниться уже разбирались, запись в протоколе была этой разборки ?
Денис Миронов писал(а):По информации из МКСИ в ДЖП передано на рассмотрение с сопроводительным письмом 38 комплектов документов дольщиков, претендующих на Некрасовку.
Обманутый писал(а):Спасибо за новость. Приятно слышать. Еще бы узнать результаты по расторженцам (и лучше положительные).
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1