Реестр граждан, претендующих на получение квартир на ЛПА

Форум для новосёлов и планирующих получить квартиру в новостройках района Некрасовка (ЮВАО Москвы), неподалёку от г. Люберцы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: Реестр граждан, претендующих на получение квартир на ЛПА

Сообщение чиновник_214 » 24 фев 2012, 12:23

Обновлённый реестр находится в приложении.

С уважением
Вложения
для форума 24.02.2012.xlsx
(157.49 Кб) Скачиваний: 1149
чиновник_214

 
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 11:26
Я: Представитель власти/гос. органов

Re: Реестр граждан, претендующих на получение квартир на ЛПА

Сообщение Ivan Dark » 24 фев 2012, 12:27

Обновил в первом сообщении.
Спасибо.
Ivan Dark

 
Сообщения: 2140
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 11:56
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Реестр граждан, претендующих на получение квартир на ЛПА

Сообщение 1елена » 24 фев 2012, 14:09

у меня не открывается файл
1елена

 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 12:42
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Реестр граждан, претендующих на получение квартир на ЛПА

Сообщение Морозка » 24 фев 2012, 14:12

Уважаемый, Руслан Олегович!

Не знаете ли вы, почему нет в реестре столбца о подписании дольщиком договоров ?
Не успели, нет данных или просто много дел и так.
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Реестр граждан, претендующих на получение квартир на ЛПА

Сообщение 1елена » 24 фев 2012, 14:18

нельзя ли этот список как то по другому сделать, не получается ни новую версию программы установить, ни файл открыть
1елена

 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 12:42
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Реестр граждан, претендующих на получение квартир на ЛПА

Сообщение ВикторияП » 24 фев 2012, 14:23

С первой стр. открывается
ВикторияП

 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 22:40
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Реестр граждан, претендующих на получение квартир на ЛПА

Сообщение olesy » 24 фев 2012, 16:23

Добрый день, Руслан Олегович.
Писала Вам на прошлой неделе по поводу своих документов которые отправил из ДЖП в Комитет.
Вы ответили что произошол технический сбой и в эту среду их отправят обратно в ДЖП.
Но к сожалению они еще в Комитете и сказали, звоните в следующий понедельник или вторник, при том что они подтвердили что все в порядке.
Мельникова Олеся Анатольевна. В новом реестре я в КОМИТЕТЕ!
olesy

 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 16:53
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Реестр граждан, претендующих на получение квартир на ЛПА

Сообщение Valentina-78 » 24 фев 2012, 21:22

Добрый вечер, Руслан Олегович!
Я дольщица 4 корпуса ЮТу — Галкина Валентина Александровна. Не могу понять, что происходит с моими документами: в реестре от 17.02.12 они были в ДЖП, в новом реестре от 24.02.12 они снова в Комитете. Что с ними не так? В конце января меня вызывали в Комитет для написания объяснительной: почему не совпадают даты договора и оплаты по нему и почему прописка на день договора не совпадает с паспортом. Так как ООО " Виктория" заключала договора задним числом, то все эти моменты понятны. Вместо меня была по доверенности дочь, написала все объяснения, предоставила все копиии паспорта- ваш сотрудник Максим сказал, что этого достаточно и документы передадут через неделю в ДЖП. Что же происходит сейчас? Их опять вернули в Комитет? По какой причине?
Valentina-78

 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 17:48
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Реестр граждан, претендующих на получение квартир на ЛПА

Сообщение чиновник_214 » 24 фев 2012, 21:44

Морозка писал(а):Уважаемый, Руслан Олегович!

Не знаете ли вы, почему нет в реестре столбца о подписании дольщиком договоров ?
Не успели, нет данных или просто много дел и так.


Добрый вечер.

На сегодняшний день Формат реестра меняться не будет. О какой-то сводной информации по заключённым договорам нет смысла говорить, тем более указывать это в реестре.
Через пару недель обновлений вполне может быть, но не сейчас.

olesy писал(а):Добрый день, Руслан Олегович.
Писала Вам на прошлой неделе по поводу своих документов которые отправил из ДЖП в Комитет.
Вы ответили что произошол технический сбой и в эту среду их отправят обратно в ДЖП.
Но к сожалению они еще в Комитете и сказали, звоните в следующий понедельник или вторник, при том что они подтвердили что все в порядке.
Мельникова Олеся Анатольевна. В новом реестре я в КОМИТЕТЕ!


Ваши документы находятся в Комитете — позвоните в понедельник Максиму (в первой половине дня, либо задайте повторно данный вопрос в этой теме, я передам), он Вам всё объяснит.

Valentina-78 писал(а):Добрый вечер, Руслан Олегович!
Я дольщица 4 корпуса ЮТу — Галкина Валентина Александровна. Не могу понять, что происходит с моими документами: в реестре от 17.02.12 они были в ДЖП, в новом реестре от 24.02.12 они снова в Комитете. Что с ними не так? В конце января меня вызывали в Комитет для написания объяснительной: почему не совпадают даты договора и оплаты по нему и почему прописка на день договора не совпадает с паспортом. Так как ООО " Виктория" заключала договора задним числом, то все эти моменты понятны. Вместо меня была по доверенности дочь, написала все объяснения, предоставила все копиии паспорта- ваш сотрудник Максим сказал, что этого достаточно и документы передадут через неделю в ДЖП. Что же происходит сейчас? Их опять вернули в Комитет? По какой причине?


Та же ситуация — наберите в понедельник Максима в первой половине дня или оставьте здесь своё сообщение, я передам.

С уважением
чиновник_214

 
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 11:26
Я: Представитель власти/гос. органов

Re: Реестр граждан, претендующих на получение квартир на ЛПА

Сообщение владислава полетаева » 25 фев 2012, 14:52

Здравствуйте Руслан Олегович!
Я дольщица 4 корпуса ЮТу. Поясните пожалуйста, что происходит с моими документами. В реестре от 23.01.12 они были в ДЖП, а в версии от 24.02.12- снова в Комитете. При этом, никто мне не звонил и никуда не вызывал.
владислава полетаева

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 14:31
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Реестр граждан, претендующих на получение квартир на ЛПА

Сообщение Наталья Ивановна » 25 фев 2012, 15:08

Уважаемый Руслан Олегович! Помогите разобраться что с моими документами. В реестре от 24.02 были в ДЖП, а сейчас в комитете. Наталья Ивановна Иванова.
Наталья Ивановна

 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 16:52
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Реестр граждан, претендующих на получение квартир на ЛПА

Сообщение чиновник_214 » 25 фев 2012, 19:33

владислава полетаева писал(а):Здравствуйте Руслан Олегович!
Я дольщица 4 корпуса ЮТу. Поясните пожалуйста, что происходит с моими документами. В реестре от 23.01.12 они были в ДЖП, а в версии от 24.02.12- снова в Комитете. При этом, никто мне не звонил и никуда не вызывал.


Наталья Ивановна писал(а):Уважаемый Руслан Олегович! Помогите разобраться что с моими документами. В реестре от 24.02 были в ДЖП, а сейчас в комитете. Наталья Ивановна Иванова.


Уважаемые граждане-участники долевого строительства, в связи с объёмом сообщений, поступающих через "личку", включая дублирование данных вопросов в этой (и не только) теме, считаю необходимым сообщить следующее: если Вы не можете прочитать первое сообщение данной темы, это ещё не означает, что этого сообщения не существует.

Иными словами, я ещё раз его процитирую и больше возвращаться к этой теме не буду: давайте экономить время друг друга:

В случае возникновения вопросов к платёжным документам со стороны органов исполнительной власти, участвующих в процедуре проверки документов, представители Москомстройинвеста позвонят по контактному телефону, оставленному гражданином при подаче документов, с целью устранения замечаний.


Данная вводная касается не только платёжных документов и звонков из ДЖП — Вам позвонят, если возникнут к Вам вопросы "вообще".

Отныне на вопросы "что с моими документами?" не отвечаю. Ни через личку, ни на форуме в открытом доступе. Есть реестр, есть вводная, есть такая функция: "ожидание". Порядка 40 личных сообщений с одной и той же формулировкой за 2 дня это уже чересчур.

Одним словом, ожидайте обновления реестра и будьте терпеливы.

Благодарю за понимание.

С уважением
чиновник_214

 
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 11:26
Я: Представитель власти/гос. органов

Re: Реестр граждан, претендующих на получение квартир на ЛПА

Сообщение матрёшка » 25 фев 2012, 21:38

Зраствуйте. Помогите, пожалуйста, узнать местонахождение моих документов, не могу открыть реестр. Данилова О В, 4-й корп. Заранее, спасибо
матрёшка

 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 13:50
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Реестр граждан, претендующих на получение квартир на ЛПА

Сообщение dolschik_4 » 25 фев 2012, 21:49

матрёшка писал(а):Зраствуйте. Помогите, пожалуйста, узнать местонахождение моих документов, не могу открыть реестр. Данилова О В, 4-й корп. Заранее, спасибо

В реестре от 24.02 Ваши документы в ДЖП.
dolschik_4

 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 20:16
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Реестр граждан, претендующих на получение квартир на ЛПА

Сообщение матрёшка » 25 фев 2012, 23:14

БЛАГОДАРСТВУЮ
матрёшка

 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 13:50
Я: Дольщик ЮТ-11

Пред.След.

Вернуться в Люберецкие поля

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron