Внимание дольщикам! Всем читать.

Информация, в курсе которой необходимо быть всем дольщикам.
Создавать темы в данном разделе могут только члены инициативной группы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Внимание дольщикам! Всем читать.

Сообщение Ivan Dark » 05 дек 2011, 16:59

И так, сегодня по итогам приема первых дольщиков в СЗАО ДЖП нам стало абсолютно ясно, что все происходящее ни что иное как, как банальная затяжка времени. Профильные департаменты не работают. Наша проблема стоит на месте. Сроки ее решения затягиваются. Сегодня нам говорят уже начало года (по ЛПА), а это читай — февраль, а там и до весны недалеко.

В сухом остатке не сделано ничего. Подбор квартир пребывает в плачевном состоянии. Вопрос с доплатами не решен. С договорами людей не ознакомили. Сорваны все обещания.

Все происходящее можно охарактеризовать лишь одним словом — издевательство. Издевательство над бездомными людьми, кров которых уже единожды был украден благодаря бездействию чиновников ПМ (а может и преступной халатности — это уже суд должен решить). Теперь благодаря бездействию чиновников — кров этот не предоставляется. Процессы непрозрачны и крайне медленны. Работа с документами напоминает театр абсурда. Мы терпели это ради того, что бы сегодня первые счастливчики могли сделать предпоследний шаг к вожделенным квартирам. И в итоге — такой откровенный плевок в лицо людям, поверившим очередным обещаниям чиновников.

Хватит терпеть это безобразие.

В связи с удручающим положением, которое сложилось по нашей проблеме, РГ приняла решение требовать скорейшей встречи с М. Ш. Хуснуллиным, которому мэр поручил контролировать решение нашего вопроса. По ее итогам мы будем принимать решение о наших дальнейших действиях. Рано почивать на лаврах, ибо лавры нам не завезли...

Так как встреча эта нужна нам как можно скорее, мы предлагаем централизованно и организованно проследовать на Никитский переулок в известное всем нам место, и подать коллективное письмо, с просьбой немедленно эту встречу организовать.

Точное время и дата сбора будут распространены между дольщиков по известным каналам информации (e-mail и sms рассылки).
Следите за оповещениями!

Всем быть!
Ivan Dark

 
Сообщения: 2140
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 11:56
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Внимание дольщикам! Всем читать.

Сообщение Амас Лорецян » 05 дек 2011, 17:14

Правильно! Мы готовы!!
Амас Лорецян

 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 15:01
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Внимание дольщикам! Всем читать.

Сообщение болгария » 05 дек 2011, 17:27

все этого и ожидали, конец сказке после выборов, даже и не сомневались в порядочности наших чиновников, все так ясно было, пустые обещания и наглое вранье, конечно терпеть можно вечно, кручинин и банда в шоколаде а мы в ... опе как и были, сколько терпеть можно!!!! :evil:
мы на готове для акций и т. д.,
ДАЙ БОГ КАЖДОМУ ЗАСЛУЖЕННОГО.....
болгария

 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 19:05
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Внимание дольщикам! Всем читать.

Сообщение satset » 05 дек 2011, 17:38

Это нужно было сделать еще до "выборов". Сейчас им уже все равно. Но выступать нужно и как можно более жестко.
satset

 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 14:50
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Внимание дольщикам! Всем читать.

Сообщение Olth » 05 дек 2011, 18:43

Готова в любое время, даже с годовалым ребенком!
Жилетка ЮТу еще хранится. Эта "армия" чиновников настолько "достала", что уже впору браться за вилы.
Аватара пользователя
Olth

 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 00:20
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Внимание дольщикам! Всем читать.

Сообщение NataVe » 05 дек 2011, 18:54

Ну, наконец-то все стало очевидным, хотя все к этому и шло. Мы к акциям и баррикадам готовы. Но просьба к ИГ — не планируйте акций, направленных на самоуничтожение (зачем калечить себя голодовками и пр.), наш гнев должен быть направлен на источник наших бед (пусть они покупают лекарства).
NataVe

 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 22:28
Я: Дольщик ЮТ-11

Приходите все.

Сообщение Денис Миронов » 05 дек 2011, 19:17

Переговоры кончились. Кредит доверия исчерпан. Терпение лопнуло.
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Внимание дольщикам! Всем читать.

Сообщение 777 » 05 дек 2011, 19:46

Да уж...
777

 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 22:22
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Внимание дольщикам! Всем читать.

Сообщение @LEXXX@NDR@ » 05 дек 2011, 19:56

Людей разозлили, капец им.... Будем обязательно, в любое время!!!
@LEXXX@NDR@

 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 10:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Внимание дольщикам! Всем читать.

Сообщение zephyr » 05 дек 2011, 20:37

Ну нечто подобное я и ожидал, в марте очередные "выборы" главного жулика, дотерпят они спокойно до них и плюнут на нас с большой колокольни. Да и письма не помогут, они о своей наживе пекутся, на людей давно насрать.
zephyr

 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 15:43
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Внимание дольщикам! Всем читать.

Сообщение nina » 05 дек 2011, 20:42

Нам необходимо требовать предоставления в 2011 году
515 квартир, обещанных для дольщиков ЮТ на ЛПА. Пусть выполняют обещания!
А то разбили на какие-то 64 квартиры, потом 32 квартиры. Что за издевательство
над людьми? Сколько семей сидят и гадают- пройдут или нет, получат или в очередной раз
окажутся обманутыми? И, самое главное, что делать в этой ситуации?
Пусть дают обещанное! Чтобы все, кто подал заявления на ЛПА, получили в этом году.
Ведь как агитировали на ЛПА — все лето, а теперь — сплошной обман.
nina

 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 10:38
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Внимание дольщикам! Всем читать.

Сообщение Морозка » 05 дек 2011, 20:48

Может быть посетим Минрегионразвития :

http://www.rusnovosti.ru/popupplayer?ty ... 4&param1=0

http://www.rusnovosti.ru/news/175914/

???
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Внимание дольщикам! Всем читать.

Сообщение Arh » 05 дек 2011, 20:59

Сегодня по первому каналу показали сюжет, где Московские власти сообщили Путину, что все обманутые дольщики Москвы обеспечены жильем. Короче в очередной раз нас слили. Надо идти на крайние меры. Я готов забраться на пилон Крымского моста для голодовки.
Arh

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 21:56
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Внимание дольщикам! Всем читать.

Сообщение Hell* » 05 дек 2011, 21:07

ТАК МОЖЕТ ВЫ НАКОНЕЦ СБРОСИТЕ ВАРИАЦИЮ ДЛЯ ДОКЛАДА НУРГАЛИЕВУ ??!?!!
В конце концов, в отличие от некоторых, я не хожу на совещания в ПМ и потому УЖЕ МЕСЯЦ жду нормального комплексного отчета. А он (этот отчет от ЮТ) держит и меня, и остальные объекты, которые выводились на этот прием. Министра.
Hell*

 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 11:22
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Внимание дольщикам! Всем читать.

Сообщение Hell* » 05 дек 2011, 21:08

Arh писал(а):Сегодня по первому каналу показали сюжет, где Московские власти сообщили Путину, что все обманутые дольщики Москвы обеспечены жильем. Короче в очередной раз нас слили. Надо идти на крайние меры. Я готов забраться на пилон Крымского моста для голодовки.


Найдите его в сети. пригодится (приложить к нашим сообщениям).
Hell*

 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 11:22
Я: Дольщик ЮТ-11

След.

Вернуться в Обязательно к прочтению

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron