Кто поможет?

Основной подфорум для общения обманутых дольщиков.
Здесь обсуждаются различные вопросы, касающиеся нашей проблемы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Кто поможет?

Сообщение Сергей НШ » 29 ноя 2011, 19:20

Прошу сообщить каковы должны быть мои действия в настоящее время, если я все сделал кроме признания меня потерпевшим в ГСУ ГУВД г. Москвы. Был в длительной командировке и отстал от событий. Все предыдущие мероприятия, в том числе регистрацию в ИТ, когда мы собирались весной и составлялись новые списки я прошел. Обилие информации по разным районам города и области, даже не знаю с чего начать. Допустим удастся пройти ГСУ (дай Бог), а что потом? Такое впечатление, что я что-то не успею. Может кто-нибудь подскажет алгоритм действий? Спасибо заранее каждому кто откликнется. С уважением, Сергей
Сергей НШ

Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Кто поможет?

Сообщение Денис Миронов » 29 ноя 2011, 19:33

Сергей НШ писал(а):Прошу сообщить каковы должны быть мои действия в настоящее время, если я все сделал кроме признания меня потерпевшим в ГСУ

Пройти ГСУ: http://www.utushino.ru/attention/sledst ... uvd-moskvy
Подать заявление в префектуру СЗАО, определившись с адресом и годом, соответственно указав его в заявлении.
Заява на квартиру..doc
(20.5 Кб) Скачиваний: 480
Читать форум, следить за новостями.
Последний раз редактировалось Денис Миронов 29 ноя 2011, 19:35, всего редактировалось 1 раз.
Денис Миронов

Re: Кто поможет?

Сообщение Сергей НШ » 29 ноя 2011, 19:34

Благодарю Денис Миронов! Приятно когда все четко и ясно разъясняют. С уважением к Вам, Сергей!
Сергей НШ

Вернуться в Основной форум дольщиков