Реестр дольщиков. Всем внимание!

Информация, в курсе которой необходимо быть всем дольщикам.
Создавать темы в данном разделе могут только члены инициативной группы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: Реестр дольщиков. Всем внимание!

Сообщение Марина-Н.О.33 » 10 ноя 2012, 11:23

Марина-Н.О.33

 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 16:40
Я: Дольщик другого объекта ЭСКМ

Re: Реестр дольщиков. Всем внимание!

Сообщение Ирина Михайлищук » 10 ноя 2012, 12:40

Huanpablo писал(а):
Галина писал(а):ДУМАЮ, ЧТО У МНОГИХ ИЗ ВАШЕГО РЕЕСТРА АНАЛОГИЧНАЯ СИТУАЦИЯ.

Не совсем верное утверждение. По моей оценке у 20-30%. Просто надо очистить реестр от людей, у которых 2 варианта одинаковых по количеству комнат. Но один на Вяземской, а другой в Некрасовке. Они действительно могли переписаться.
Далее остаются реальные вопросы. Люди, у которых несколько квартир на одном адресе, и люди, у которых квартиры с разным количеством комнат по разным адресам.
Пугает, что никто из ИГ не спешит нас успокоить ;)

Не пугайтесь, ИГ поэтому и сообщает, что реестр на Вяземскую будет готов к концу ноября, чтобы исключить получение более одной квартиры в проекте ЮТ-11. Эту ситуацию с повторами в реестрах на ЛПА и Вяземской РГ и МКСИ знает. Всё будет выверено и откорректировано. На данный момент проводить анализ и сверки с различными списками считаю пустым занятием. Ждём конца ноября.
Ирина Михайлищук

 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 14:25
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Реестр дольщиков. Всем внимание!

Сообщение elenna » 11 ноя 2012, 18:15

Вот и новая проблемная категория подоспела. Все меняется на ходу и критерий "одна квартира в одни руки" уже не действует. Непонятно только причем здесь "ухудшение жилищных условий"? Рассматриваю как очередной повод просто не исполнить свои же обязательства. Видимо, много еще удивительного впереди, чем ближе распределение, тем жестче требования. Все больше и больше нас становится. Значит будет с кем объединяться в борьбе за свои права. За свою квартиру буду биться до последнего (тем более старики за спиной).
elenna

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 14:42
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Реестр дольщиков. Всем внимание!

Сообщение Ivan Dark » 12 ноя 2012, 09:39

elenna Вы не Морозка? Очень уж похож стиль изложения. Уже решили что что то там не действует, какие то новые категории — ничего непонятно из Вашего сообщения. И в конце призыв к беспощадной войне. Прям в лучших традициях.
Ivan Dark

 
Сообщения: 2140
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 11:56
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Реестр дольщиков. Всем внимание!

Сообщение Морозка » 12 ноя 2012, 10:04

Нет, это писала не я.
И стиль не мой. Мало того, вопросы поднятые этим сообщением — бред человека, который не может читать.
Стиль похож совсем на другого дольщика.
Вы, Иван, похоже не внимательно читали мои сообщения, если этот стиль приписываете мне.
Кто это писал видно не вооруженным глазом.
Я вообще в детство не впадаю пока еще, чтобы прятаться под другими никами.

P.S. А тому, кто будучи мужчиной сознательно вдруг прикидывается мной — -- мое презрение и совет читать статьи по-внимательнее: причем тут старики, выдача 1 квартиры на семью и ухудшение жилищных условий. В статье черным по белому сказано, если покупалось две квартиры и после этого был развод, то дадут одну квартиру все-равно, даже если развелись. Вам, дольщик назвавшийся еленой, бояться нужно после1сентябрьского вхождения в ЮТ, а не развода.
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Реестр дольщиков. Всем внимание!

Сообщение Ivan Dark » 12 ноя 2012, 11:44

Еоена, до самых крайних сообщений все было хорошо. Но потом Вас словно подменили и Вы начали исполнять подобный ужас. Из-за чего и возник конфликт. Конечно можно поглядеть маски подсетей и провайдеров... но думаю нет смысла.
Ivan Dark

 
Сообщения: 2140
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 11:56
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Реестр дольщиков. Всем внимание!

Сообщение Морозка » 12 ноя 2012, 12:17

Думаю, что если будут объявляться некие дольщики, призывающие к какой-то там борьбе, вы агульно не начнете приписывать все эти призывы мне.
Детский сад, чесслово.
Таким же образом и я могу сказать, что это вы спрятались за этим ником.
Пока мне не будет выдан бан, я не собираюсь прятаться под другими никами.

Совет к тем, кто призывает к некой борьбе — не прятаться за чужой спиной, а говорить открыто. Иначе это можно лишь интерпретировать, как введение смуты в среду дольщиков или трусость, которая указывает, что никакой вы не борец, а мелкий пакостник.
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Реестр дольщиков. Всем внимание!

Сообщение Денис Миронов » 12 ноя 2012, 13:42

Ivan Dark писал(а): но думаю нет смысла

Нет, смысла, Иван.elenna-это дольщица ЮТ, в семье которой две квартиры-однушка и трёшка, по обеим претендуют на Вяземскую.
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Реестр дольщиков. Всем внимание!

Сообщение Морозка » 12 ноя 2012, 21:23

Денис Миронов писал(а):
Ivan Dark писал(а): но думаю нет смысла

Нет, смысла, Иван.elenna-это дольщица ЮТ, в семье которой две квартиры-однушка и трёшка, по обеим претендуют на Вяземскую.


В связи с объяснением стал хоть понятен пост elennы.
Так что прошу прощения, elenna. Я не поняла о чем вы хотели сказать в своем сообщении.
Конечно, понятия " одна квартира в одни руки" и " одна квартира на семью" имеет разницу.
Извините. :oops:
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Реестр дольщиков. Всем внимание!

Сообщение Ivan Dark » 13 ноя 2012, 09:58

Тонко. Расставим все над ё. Одному покупателю одна квартира. Если покупатель один на несколько квартир — все равно одна. Вот такая была формулировка и принцип.
Ivan Dark

 
Сообщения: 2140
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 11:56
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Реестр дольщиков. Всем внимание!

Сообщение sveta3000 » 17 ноя 2012, 21:43

Здравствуйте, это Светлана (семья которых бомжи — которые без крыши над головй). Нам сорчно требутеся аренда кваритры (без агентства), рассмотрим любые варианты. Заранее огромное человеческое СПАСИБО.
вот моя почта. c.svetlana@list.ru
sveta3000

 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 10:02
Я: Дольщик ЮТ-11

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Бурнашева Наталия | 15 сен 2013, 11:36.

Пред.

Вернуться в Обязательно к прочтению

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron