Дольщики Даниловы объявили голодовку

Разговоры на любые темы, не подходящие ни в один из других разделов. Единственное ограничение — правила приличия.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: Дольщики Даниловы объявили ГОЛОДОВКУ

Сообщение Ivan Dark » 21 окт 2011, 13:48

Риски есть. Это уже много раз обсуждалось.
Ivan Dark

 
Сообщения: 2140
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 11:56
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Дольщики Даниловы объявили ГОЛОДОВКУ

Сообщение Виктор » 21 окт 2011, 13:50

Морозка писал(а):
Виктор писал(а):Сергей, Вас сегодня уже в новостях на REN-TV показали.


А что говорили при этом ?


Извините уж за качество, но лучше найти не удалось. Сюжет про дольщика где-то секунд через 30-40 от начала. Перемотать именно на начало сюжета не получится, т. к. там перемотка минимум на 1 минуту. http://www.ontvtime.ru/index.php?option ... 0-21-09-33
Виктор

 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:46
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Дольщики Даниловы объявили ГОЛОДОВКУ

Сообщение Marys » 21 окт 2011, 16:49

... предложили в дальнем Подмосковье к тому же с острой нехваткой садов... так может ему индивидуальны вариант предложили, вот он индивидуально и голодает...
Marys

 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 20:06
Я: Не связан (-а) с ЮТ

Re: Дольщики Даниловы объявили ГОЛОДОВКУ

Сообщение Молодой » 21 окт 2011, 22:16

Господи Вы же хуже базарных баб. Не думал, что вы такие злые. Паносте, паносте, себе только хуже делаете показывая то, что вы не поддерживаете своих соратников по несчастью. Что же вы ВОВ не порвали на части которому квартира в третьем корпусе досталась. Чиновники естественно этим будут пользоваться. Я даже не ожидал, что вы такие не далекие. На этом сайте не только чиновники сидят но и чекисты, которые все докладывают. Этот сайт на всеобщем обозрении. Или вас так сильно жаба душит? Что мне бездомному, малоимущему и стоящему на очереди города, квартира в Москве достанется. Или как вам сказала ИГ гавкать так вы и гавкаете. Вы прежде чем, писать ахинею всякую подумали бы своим серым веществом поговорили с нужными людьми не подумайте, что себя имею ввиду, я для вас не авторитет. Или думалка совсем не работает, что может быть после вашей писанины? На четвертый день меня уже по телевизору показали, подумайте, что будет дальше и чего можно добиться тем, что я на Тверской стою и еще голодаю. Я не забился где-то на окраине города без единого плаката и лозунга ( не в обиду конечно будет сказано голодающим) но, что бы привлечь всеобщее внимание надо голодать действительно в общественном месте. Если правительство может заблокировать Российские сми, то с иностранными так не совладаешь которые уже заинтересовались данной акцией и которых они так боятся. Да, что с вами говорить вы даже значение ленточек триколоровских не понимаете, о чем с вами можно говорить. После новостей люди сами приезжаю спрашивают их со словами мы с вами, мы поддерживаем вас, держитесь. Если так говорить, что дала предыдущая голодовка? Как были ЛПА так и остались. Как были мифические адреса застройки для дольщиков ю-тушино так и остались. Кто-то скажет не будем забегать в перед посмотрим. Один раз нас всех натянули 6 лет прождали и еще подождем ерунда какая. Кто-то же едет на помойку ну и ладно меньше дольщиков. Меньше народного не довольствия и волнений, вроде решается вопрос. А как потом будем бороться когда нас не тысячи а сотня или несколько десятков останется? Если не будет не какого распоряжения от правительства Москвы и определенного графика выполнения обязательств, так и будем в подвешенном положении. Собрали народ митинг провели чего там сдвинулось с мертвой точки. Безусловно можно сказать, что дело сдвинулось с мертвой точки. Но не дальше и для до сих пор многих ЛПА это не вариант. Не я один такой который противится туда ехать. Я что-то не слышал, что наша инициативная группа ломая ноги торопится сдавать документы на ЛПА. Только не обижайтесь, по чесноку так по чесноку. Я не хочу вносить раздор в наших рядах потому, что чиновники этого только и ждут. Вместе мы сила, а порознь не представляем опасности. Кто-то правильно заметил, что после выборов стройка будет длиться до следующих выборов. И запомните наше государство очень богатое и квартир хватает на всех. Просто они понимают, что если они их отдадут то, что же они будут продавать. Говорят не суди и не судим ты будешь. Но на мой взгляд если честно, нужен новый прилив энергии, нужна новая кровь, что-то мне кажется приелась наша ИГ, жидковато. Похоже нашли чиновники какие-то подходы к ним нашли. Я конечно могу ошибаться и может такое не пробивное у нас правительство. Но я давно говорил еще как только сроки начали сдвигаться по выполнению обязательств со стороны чиновников. А с нашей стороны не было не каких действий и акции даже проводимые нами сверх не подготовленные. От туда и результат на лицо. Только говорильня одна. И надо быть реалистами пока микрорайон не присоединят к Москве, не чего не кому не дадут. И подумайте когда вы получите документы о собственности? Будут все равно сейчас всячески всех под любыми предлогами оттягивать. А присоединят не раньше конца Ноября начала Декабря. Я понимаю, что вы меня не хотите слушать и серьезно воспринимать но я говорил и говорю только правду, хочется вам это слышать или нет. хочется вам дымовую завесу открыть да видема сильно вас затянуло. Если хоть один послушает и воспринят все написанное всерьез, то реально поймет, что пока не наступили выборы надо, что-то делать. Что за дешевые отговорки нет площадей? Что все уже продали? Ладно все равно до вас не достучишься. Гните свою политику посмотрим, чего вы добьетесь. Не хотите помогать, так хотя бы не мешайте. И посмотрите хоть раз на то, что вам говорят чиновники с другой стороны. Или вы можете думать только в одной плоскости?
Молодой

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 23:13
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Дольщики Даниловы объявили ГОЛОДОВКУ

Сообщение Ivan Dark » 21 окт 2011, 22:43

Не хотел это писать... но вынудили.

Товарищ этот уже не впервой пытается вопрос свой решить.
Пытался и в префектуру прорваться, на совещания...

Ничегошенки не сделал для других. Имеет шанс получить что то лишь потому, что затащили люди на своем горбу его.
Так теперь этих же людей обвиняет в сговоре с властью. Пишет — новая кровь нужна.
Не его ли кровь то? Опять в РГ захотелось? Жидковата значит... Опять хочется вопросец свой решить личный.
Никак понимаешь не дорваться до чиновничьих тел. Думает — ему сейчас после первого совещания сразу все дадут...

Малоимущий значит... трёшечку вроде купил. Не ошибаюсь вроде я?
Вот я себя малоимущим не считаю — а на трешку денег нехватило,
Не смотря на то что я свою квартиру продал в центре, только на двушку и смог наскрести.

Ну-ну. Все ясно. предупреждали меня, да нет — думал может правда дольщик, отчаявшийся — с бедой.
Так у многих тут так было... Теперь вижу что это за человек.

Ну и про ЛПА — что бы знал. Члены РГ не говорят дольщикам о своем выборе
- дабы не провоцировать массовые исходы на какой либо объект.
Ибо не один объект не сможет принять нас всех сразу.
Каждый САМ принимает такие решения.
Ivan Dark

 
Сообщения: 2140
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 11:56
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Дольщики Даниловы объявили ГОЛОДОВКУ

Сообщение Морозка » 21 окт 2011, 23:00

Сергей!

1) Не обманывайся: никаких иностранных СМИ никто не боится. Боятся чиновники более низкого ранга гнева тех, кто повыше.
2) Лично тебе поддержка РГ для выполнения задуманного не нужна, она тебе может даже навредить. Т. к. Всем нам в Москве квартир сейчас не дадут. И вовсе не потому что их для нас нет. Их нет для всех обманутых дольщиков Москвы. А у тебя может получиться, если ты будешь один. Именно поддержка граждан Москвы и страны тебе полезней.
3) А на дольщиков злиться не надо. Если ты хотел, чтобы дольщики тебя поддерживали, нужно было заранее объяснить людям свою позицию и мотивы, так сказать подготовить.

4)Мы желаем тебе успеха и здоровья. Держись.
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Дольщики Даниловы объявили ГОЛОДОВКУ

Сообщение Assol » 21 окт 2011, 23:09

Поддерживаю Ivana. Когда ребятам нужно было прекращать голодовку, хотели набрать следующую группу! Где был этот товарищ! Не по понятиям это!
Assol

 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 08:45
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Дольщики Даниловы объявили ГОЛОДОВКУ

Сообщение Морозка » 21 окт 2011, 23:09

Да, и на ребят из РГ не наезжай.
Не знаю как другие, а я лично была бы рада, если бы им всем не просто в Москве квартиры предложили, а даже где-нибудь типа Остоженки в монолите и на большее кол-во м2!
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Дольщики Даниловы объявили ГОЛОДОВКУ

Сообщение сторонний » 21 окт 2011, 23:33

Молодой, молодец! Все так и может случиться... Держись, уже готовят помидоры, некоторые.
сторонний

 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 22:40
Я: Не связан (-а) с ЮТ

Re: Дольщики Даниловы объявили ГОЛОДОВКУ

Сообщение akraynov » 22 окт 2011, 00:09

Посмотрел видео по приведенной выше ссылке. Шикарно живет отчаявшийся дольщик Данилов: автомобиль Toyota Camry, пусть и виртуальная, но "трешка" в ЮТ-11, да и сам товарищ, видно, не без хитринки. Похоже, его цель — преследование своих меркантильных интересов, и ничего более.
akraynov

 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 22:29
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Дольщики Даниловы объявили ГОЛОДОВКУ

Сообщение сторонний » 22 окт 2011, 00:39

Когда каждый научиться отстаивать свои, пусть даже и меркантильные интересы, не будет и обманутых дольщиков. Живите дружно, а раздор это бальзам на сердце чинуш. Считать чужие деньги — своих не будет.
сторонний

 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 22:40
Я: Не связан (-а) с ЮТ

СообщениеСообщение было удалено | удалил: noel | 22 окт 2011, 00:53.

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Морозка | 22 окт 2011, 01:11.
Причина: Ответ noelу

Re: Дольщики Даниловы объявили ГОЛОДОВКУ

Сообщение noel » 22 окт 2011, 02:35

Заранее прошу нас извинить, всех кто вместо поддержки Сергею посылает только упреки. Но мы, соивесторы нежилых помещений, тоже готовим голодовку. Так же объясним почему раньше не вступили в общую голодовку, ведь общая голодовка была посвящена выделению других адресов кроме ЛПА, а нам вообще ни каких компенсационных адресов не предложили. Просим нас не осуждать и не вменять решение личных целей. Когда были наши общие митинги, посвященные скорейшему окончанию строительства ЮТ, даже не ловко было как-то стараться решить все лично. А теперь… Я именно не сторонница голодовок, но люди в отчаянии. Морозка писала Сергею: "нужно было заранее объяснить людям свою позицию и мотивы, так сказать подготовить". Вот мы объяснили позицию и подготовили.
noel

 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 11:29
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Дольщики Даниловы объявили ГОЛОДОВКУ

Сообщение nnik » 22 окт 2011, 04:52

Ivan Dark писал(а):Члены РГ не говорят дольщикам о своем выборе
- дабы не провоцировать массовые исходы на какой либо объект.


Очень правильно.
Авторитет РГ у дольщиков — очень высок. Особенно после последних проведенных акций и голодовки...
Как то все уже свыклись с мыслью — что с Вами- не пропадут....
nnik

 
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 18:31
Я: Дольщик ЮТ-11

Пред.След.

Вернуться в Разговоры / Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0