Дольщики Даниловы объявили голодовку

Разговоры на любые темы, не подходящие ни в один из других разделов. Единственное ограничение — правила приличия.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: Дольщики Даниловы объявили ГОЛОДОВКУ

Сообщение Yulia » 20 окт 2011, 20:55

Ну не дай Бог, чтобы с ним что-то случилось. Будем надеяться, что инстинкт самосохранения все же сработает. Жизнь и здоровье несоизмеримо дороже всех квартир, домов и вилл на свете. А долголетнее ожидание — это у нас, наверное, у всех. Сегодня подавала документы и те, с кем там разговорились, вложились, как и я в 2005 — начале 2006 года, по совершенно рыночным на тот момент ценам.
Yulia

 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 23:48
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Дольщики Даниловы объявили ГОЛОДОВКУ

Сообщение Денис Миронов » 20 окт 2011, 21:22

Морозка писал(а):А вот если с ним что-нибудь случиться, то и договора мы через 3 дня подпишем и площадку в 6 часов разгребут на Вяземской.
И еще кучу площадок найдут.
.

В этом Ваша мотивация поддержки Сергея, Елена?
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Дольщики Даниловы объявили ГОЛОДОВКУ

Сообщение Морозка » 20 окт 2011, 21:32

Нет не в этом.
Этим я успокаиваю тех, кто испугался, что его акция лишит их квартир в ЛПА.
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Дольщики Даниловы объявили ГОЛОДОВКУ

Сообщение ПавелФ » 20 окт 2011, 21:56

Похоже дольщик Данилов переживает глубокую личную драму, и в тупик он загнан своей собственной семьей, вот и сорвало крышу, ленточки какие то, жалко человека
ПавелФ

 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 14:22
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Дольщики Даниловы объявили ГОЛОДОВКУ

Сообщение uzkikh » 21 окт 2011, 01:40

Морозка писал(а):А вот если с ним что-нибудь случиться, то и договора мы через 3 дня подпишем и площадку в 6 часов разгребут на Вяземской.
И еще кучу площадок найдут.
.

думаю что врядли такое произойдет, максимум что он может получить так это пресс-секретаря Тимофеева, который как обычно запишет его требования и возмущения а потом уйдет (может передаст а может и нет нам это будет не известно), а то что чиновники могут эту карту развернуть в свою сторону это факт. и тут в данный момент подставлют только тех людей которые полностью отчаялись ждать что-то еще и согласны как можно скорее заселиться даже на ЛПА. на мой взгляд в этой акции никто не выйграет, а будут только проигравшие. еще раз спасибо нашим ребятам которые сидели в 6 корпусе 12 дней, если бы не их самоотверженность то врядли мы имели на данный момент кроме как обсасывание строящихся объектов и почему нам не дают там квартиры.

p.s.: Спасибо огромное Риме, Наташе, Марине, Тане, Володям, Денису и Тимуру.
если перепутал чье-то имя то извените, я не специально.
uzkikh

 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 20:28
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Дольщики Даниловы объявили ГОЛОДОВКУ

Сообщение Виктор » 21 окт 2011, 08:56

Сергей, Вас сегодня уже в новостях на REN-TV показали.
Виктор

 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:46
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Дольщики Даниловы объявили ГОЛОДОВКУ

Сообщение Морозка » 21 окт 2011, 08:59

Виктор писал(а):Сергей, Вас сегодня уже в новостях на REN-TV показали.


А что говорили при этом ?
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Дольщики Даниловы объявили ГОЛОДОВКУ

Сообщение farhad » 21 окт 2011, 10:15

Насчет того, что голодать нужно было со всеми — тут это справедливо замечено — сила в единстве! Именно поэтому я не стал голодать, потому что понял, что не могу на данный момент уволиться с работы... Но приходят мысли иногда — не начать ли голодать втихоря, не сказав об этом никому... Тем более что это вызывает такую реакцию, особенно со стороны, допустим, "KAMU" Кстати, Лена, не только у вас создалось такое ощущение, что это не обманутый дольщик... Мне, например, ваще кажется, что это какой-то чиновник, которому поставили задачу — облить грязью дольщиков... Не думаю, что власти пошли на диалог с нами из-за того, что наши братья и сестры отказались от голодовки... Скорее они боятся, что кто-то из дольщиков умрет и ... тогда — в момент предвыборный гонки — это будет отрицательный пиар для них, но... думаю, на данный момент, результат выборов достаточно ясен, учитывая, что Медведев снял свою кандидатуру, ни для кого не представляет секрет, какая партия сейчас самая сильная — естественно, все партийцы будут голосовать за своего выдвиженца, это коню понятно. Поэтому, с другой стороны, мне кажется, власть не так даже и боится того, что кто-то из дольщиков умрет, а просто перестраховывается... перед выборами... и в создавшейся ситуации стоит ли ложиться костями? Возможно не стоит, скорее нужны другие методы...
farhad

 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 15:52
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Дольщики Даниловы объявили ГОЛОДОВКУ

Сообщение KAMU » 21 окт 2011, 10:33

farhad писал(а):Мне, например, ваще кажется, что это какой-то чиновник, которому поставили задачу — облить грязью дольщиков.


Я и моя семья устали ждать 6 лет когда что-то получится и я не смог смолчать когда из-за одного чудака может все сорваться!
У каждого своих проблем выше крыши! Хочет пусть голодает!
Дольшики что-то добились только своим единством!
KAMU

 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 10:18
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Дольщики Даниловы объявили ГОЛОДОВКУ

Сообщение Морозка » 21 окт 2011, 10:36

Верхи не боятся ничего, а более мелкие чиновники опасаются гнева старших товарищей. Они просто не знают как действовать до того страшно за свои места.
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Дольщики Даниловы объявили ГОЛОДОВКУ

Сообщение Юрик » 21 окт 2011, 10:46

Поступок Сергея должен ускорить решение проблем дольщиков ЮТ.
Как поведут себя чиновники ? Если изначально они не собирались нормально решать нашу проблему, то найдут повод, что бы дольщиков идиотами выставить. С помощью голодающего или без него. А если у чиновников, на самом деле есть цель, решить проблему ЮТ, то поступок Сергея только подстегнёт их к быстрым действиям.
Сергей помогает себе и всем нам!!! Ну не выдержал дольщик, довели...
Юрик

 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 15:44
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Дольщики Даниловы объявили ГОЛОДОВКУ

Сообщение Ivan Dark » 21 окт 2011, 10:54

Ну нельзя же быть такими наивными... Все же очевидно как 2+2.
Ivan Dark

 
Сообщения: 2140
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 11:56
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Дольщики Даниловы объявили ГОЛОДОВКУ

Сообщение KAMU » 21 окт 2011, 11:18

Ну дай бог если очевидно :)
KAMU

 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 10:18
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Дольщики Даниловы объявили ГОЛОДОВКУ

Сообщение farhad » 21 окт 2011, 11:27

Чтож, "KAMU", рад если ошибся... В том, что вы свою квартиру в ЛПА получите, у меня нет ни малейших сомнений, не бойтесь...! Сомнения вызывают варианты иные...
farhad

 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 15:52
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Дольщики Даниловы объявили ГОЛОДОВКУ

Сообщение dolschik_4 » 21 окт 2011, 11:55

farhad писал(а): В том, что вы свою квартиру в ЛПА получите, у меня нет ни малейших сомнений, не бойтесь...! Сомнения вызывают варианты иные...


Каждый делает СВОЙ выбор!
dolschik_4

 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 20:16
Я: Дольщик ЮТ-11

Пред.След.

Вернуться в Разговоры / Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1