Арбитраж

Основной подфорум для общения обманутых дольщиков.
Здесь обсуждаются различные вопросы, касающиеся нашей проблемы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: Арбитраж

Сообщение Ivan Dark » 14 май 2013, 09:15

В точку. :-) Арбитраж дольщикам интересен мало.
Ivan Dark

Я: Дольщик ЮТ-11

Сообщение Mafusail » 14 май 2013, 12:07

Вы меня, конечно простите, но ваш застройщик в банкротстве, которое рассматривается в Арбитражном суде.
Кто вас туда не пустит?
Откуда поступят деньги в конкурсную массу, кроме как не из банкротства?
Придет добрый инвестор и решит Ваши проблемы?
Я не предлагаю каких-либо услуг, и никого не рекламирую.
Еще раз обращаю ваше внимание, что я просто приглашаю всех заинтересованных на заседание.
Если не готовы участвовать, так просто слушайте, и имейте понимание о векторе развития событий: кто, куда и как...
Mafusail

Я: Представитель СМИ

Сообщение VitaliY » 14 май 2013, 13:03

учите матчасть, АПК РФ. Кто дольщиков признавал кредиторами? может я что-то пропустила?

Добавлено через 4 минуты 8 секунд:
В арбитражный суд пускают лиц, указнных в определении суда о назначении даты судебного заседания. А вот всех остальных и на порог здания суда не пустят. Так что созывать людей в Арбитражный суд просто смешно, если только рядом с судом постоять.
VitaliY

Я: Дольщик другого объекта ЭСКМ

Сообщение Mafusail » 14 май 2013, 14:22

VitaliY писал(а):учите матчасть, АПК РФ. Кто дольщиков признавал кредиторами? может я что-то пропустила?

Добавлено через 4 минуты 8 секунд:
В арбитражный суд пускают лиц, указнных в определении суда о назначении даты судебного заседания. А вот всех остальных и на порог здания суда не пустят. Так что созывать людей в Арбитражный суд просто смешно, если только рядом с судом постоять.

Вы хоть раз в арбитраже были? Кто, кого и куда не пускает? :shock:
Если честно, уже просто грусть охватывает от Вашего пессимизма и бездействия...
И по матчасти, дольщики — кредиторы третьей очереди... Если, конечно, Вы не проспали срок включения в реестр... А если проспали, то я понимаю Вашу озлобленность на всех и вся и неверие в возможность исправления ситуации...
Вот как-то так...
Mafusail

Я: Представитель СМИ

Сообщение VitaliY » 14 май 2013, 15:13

:D какая озлобленность, просто я адвокат))) а мой муж дольщик. Поздно встретились, попасть успел до меня. А если серьезно, то я как юрист, не вижу абсолютно смысла в Арбитраже для дольщиков. И в реестр, я думаю, не включена основная масса дольщиков. Мы ничего не проспали, просто не видим в этом смысла. Так что, Вы некомпетентны в вопросе. А в Арбитражный суд, пускают только участников процесса и их представителей.

Добавлено через 2 минуты 4 секунды:
Вот как-то так :D
VitaliY

Я: Дольщик другого объекта ЭСКМ

Сообщение Петр » 14 май 2013, 15:36

Уважаемый Mafusail! Вы же знаете, когда надо было заявляться в Арбитраж, и зачем тогда толкуете сейчас о третьей очереди? Вы же зовёте в Арбитраж сегодня, а это — безусловно после третьей очереди, и, что для дольщиков Ваша "бомба"? В этом смысле Вы опоздали, и паству, на которую рассчитываете, приведёте в пропасть. Если же хотите запустить "бомбу" и нажить журналистский капитал, то полезнее обратитсья к информации о созданном едином Реестре обманутых дольщиков в совокупности с историей Южного Тушино и в связке с ранее имевшим место Распоряжением ВВП и принятых после этого мер мэром ПМ, такой выбор поля бомбёжки дал бы для бедных дольщиков больший эффект, ну, скажем, уж не в силе разорвавшейся бомбы, но какого — никакого всё-таки производства шума пользы для.

Добавлено через 7 минут 47 секунд:
Mafusail » Сегодня, 15:22
Если не готовы участвовать, так просто слушайте, и имейте понимание о векторе развития событий: кто, куда и как...

Кто,куда и как уже выяснено из истории развития событий вокруг Южного Тушино и других, плоды этих действий становятся видны из постановлений Арбитражных судов, почитайте их.
Петр

Я: Дольщик ЮТ-11

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Ivan Dark | 30 авг 2013, 17:00.

Пред.

Вернуться в Основной форум дольщиков