МосКомСтройинвест

Основной подфорум для общения обманутых дольщиков.
Здесь обсуждаются различные вопросы, касающиеся нашей проблемы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: Москомстройинвест

Сообщение Марсель » 15 ноя 2011, 17:17

Цитирую Чиновника: "Причина лимита квартир на ЛПА известна только ДЖП. По утверждению представителей ДЖП — квартир не хватает потому что не хватает. Они ведут реестр, соответственно исходя из данных реестра и предоставляют информацию".[/quote]

А вообще есть ли сведения — сколько квартир ДЖП выделяет на ЛПА Ю-Тушинцам и сколько в общей массе однокомнатных, двухкомнатных и остальных? Судя по последним событиям, и само число квартир и их вариации постоянно претерпевают некие изменения не в пользу дольщиков.
Марсель

 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:38
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Москомстройинвест

Сообщение чиновник_214 » 15 ноя 2011, 17:33

Марсель писал(а):Цитирую Чиновника: "Причина лимита квартир на ЛПА известна только ДЖП. По утверждению представителей ДЖП — квартир не хватает потому что не хватает. Они ведут реестр, соответственно исходя из данных реестра и предоставляют информацию".


А вообще есть ли сведения — сколько квартир ДЖП выделяет на ЛПА Ю-Тушинцам и сколько в общей массе однокомнатных, двухкомнатных и остальных? Судя по последним событиям, и само число квартир и их вариации постоянно претерпевают некие изменения не в пользу дольщиков.[/quote]

этот вопрос можно будет задать ИГ на ближайшем совещании в Москомстройинвесте. Я не могу назвать точную цифру, т. к. не обладаю такой информацией.
чиновник_214

 
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 11:26
Я: Представитель власти/гос. органов

Re: Москомстройинвест

Сообщение Марсель » 15 ноя 2011, 17:39

Вот удивительно, процесс идет (либо создается вид, что он идет) уже второй месяц, а цифр назвать никто не может. И никто — ни Вы, ни в УРиРУО, ни наша ИГ не обладает такой информацией. Мягко говоря, это сильно настораживает.
Марсель

 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:38
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Москомстройинвест

Сообщение чиновник_214 » 15 ноя 2011, 18:09

Марсель писал(а):Вот удивительно, процесс идет (либо создается вид, что он идет) уже второй месяц, а цифр назвать никто не может. И никто — ни Вы, ни в УРиРУО, ни наша ИГ не обладает такой информацией. Мягко говоря, это сильно настораживает.


я не думаю, что эта информация является секретной. Просто я ей не занимался до этого. Завтра узнаю у своего начальника.

С уважением
чиновник_214

 
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 11:26
Я: Представитель власти/гос. органов

Re: Москомстройинвест

Сообщение Марсель » 15 ноя 2011, 18:45

Заранее благодарна.
Марсель

 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:38
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Москомстройинвест

Сообщение чиновник_214 » 16 ноя 2011, 16:03

Марсель писал(а):Заранее благодарна.


515 квартир на ЛПА — такова точная цифра (по информации от ДЖП)

С уважением
чиновник_214

 
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 11:26
Я: Представитель власти/гос. органов

Re: Москомстройинвест

Сообщение lishniy » 16 ноя 2011, 16:21

Спасибо-это обнадеживает! Может поделитесь еще информацией из ДЖП, кроме числа квартир.
lishniy

 
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 09 май 2011, 11:24
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Москомстройинвест

Сообщение Морозка » 16 ноя 2011, 18:40

Уважаемый, Руслан Олегович!

Знаете ли вы какие условия, помимо подлинных документов договора и оплаты, для прохождения ДРБ ?
Как-то много дольщиков, у которых какие-нибудь недочеты .

.
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Москомстройинвест

Сообщение Морозка » 16 ноя 2011, 19:24

…Так уж и быть. Основная причина нынешней — хочется думать, не сиюминутной — особо «острой» заботы московских властей о нас с вами, а также о дольщиках давнишних «долгостроев» на Кировоградской, на Ленинградском проспекте и в некоторых прочих (но, увы, не во всех) местах — запланированное на следующую неделю «отчётно-показательное» совещание у Д. А. Медведева с участием Минрегионразвития (не забывайте, что прежде всего бывшему замминистра регионального развития К. Ю. Королевскому мы все обязаны за предвыборное внимание к нам со стороны В. В. Путина, вскоре заступающего на 6 «слишком долгих» ДЛЯ НАС лет президентства), РГ А. Е. Хинштейна, правительств Москвы, МО и прочая, прочая, прочая…

Так что ПМ будет «конкретно» отчитываться.


[/quote][/quote]
Писал Дмитрий на ТСЖ.

Руслан Олегович!
Дату знаменательной встречи знаете ?

.
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Москомстройинвест

Сообщение АндрейВ. » 16 ноя 2011, 19:43

на сайте люлей есть инф о приезде в поля ССС, только пока не точно в пятницу или субботу.
у очередников будет только один вопрос, когда заселение.
у нас другие.
планирую посетить, кто еще может?
http://lpolya.ru/index.php/topic, 325.45.html
АндрейВ.

 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 20:41
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Москомстройинвест

Сообщение АндрейВ. » 16 ноя 2011, 20:21

lishniy писал(а):Уважаемый Руслан Олегович! Правда ли, что большая часть домов на ЛПА, которые выделялись под дольщиков Тушино, на самом деле предназначены для семей сотрудников полиции, а на дольщиков только часть этих квартир? В прессе ранее писали, что готовы предоставлять нужное число квартир, по количеству желающих, что изменилось?


под общежития для милиционеров выделяют соседние дома — это улица Рождественская, дом 17 и дом 21, корпус 4

http://ria.ru/moscow/20110420/366509109.html
АндрейВ.

 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 20:41
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Москомстройинвест

Сообщение Марсель » 16 ноя 2011, 20:23

чиновник_214 писал(а):
Марсель писал(а):Заранее благодарна.


515 квартир на ЛПА — такова точная цифра (по информации от ДЖП)

С уважением

А из каких квартир состоит эта цифра (имею ввиду- сколько всего нам дают однушек, двушек и пр.)?
Марсель

 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:38
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Москомстройинвест

Сообщение чиновник_214 » 16 ноя 2011, 20:39

Морозка писал(а):Уважаемый, Руслан Олегович!

Знаете ли вы какие условия, помимо подлинных документов договора и оплаты, для прохождения ДРБ ?
Как-то много дольщиков, у которых какие-нибудь недочеты .

.


Критерии исследования документов в ДРБ мне неизвестны. Я лишь вижу по результатам: нет основного договора, нет сведений о ранее выданном паспорте, отсутствует постановление из ГСУ и т. д.
То, что вызывает подозрение у ДРБ, одним словом. Это их прерогатива. На то они и Региональная безопасность.

Дату знаменательной встречи знаете ?


если честно, то особо не интересовался, т. к. меня туда всё равно не приглашают :mrgreen:
Вроде как на следующей неделе. Точную дату могу подсказать завтра, как приду на работу.

А из каких квартир состоит эта цифра (имею ввиду- сколько всего нам дают однушек, двушек и пр.)?


Такой информации у меня нет. Тоже не думаю, что она является секретной. ДЖП не конкретизировал. Но это можно попытаться узнать. Завтра, к примеру, в течение раб. дня.

С уважением
чиновник_214

 
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 11:26
Я: Представитель власти/гос. органов

Re: Москомстройинвест

Сообщение Морозка » 16 ноя 2011, 20:55

А если встреча на следующей неделе, то не мешало бы хоть кого из наших осчастливить, а то о нашем объекте и сказать ничего хорошего нельзя! :cry:

.
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Москомстройинвест

Сообщение petrovo51 » 16 ноя 2011, 21:15

Руслан Олегович, не могли бы Вы пояснить, что значит отсутствие ОСНОВНОГО ДОГОВОРА. У меня один договор через ТОРОС с ЭСКМ от октября 2005г. У кого-то через ГЛОБЭЛ. Значит ли это, что для успешного прохождения ДРБ нужны еще какие-то подтверждающие документы. Спасибо за ответ.
petrovo51

 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 12:35
Я: Дольщик ЮТ-11

Пред.След.

Вернуться в Основной форум дольщиков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron