МосКомСтройинвест

Основной подфорум для общения обманутых дольщиков.
Здесь обсуждаются различные вопросы, касающиеся нашей проблемы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: Москомстройинвест

Сообщение nnik » 23 сен 2011, 19:48

У меня сложилось стойкое мнение
Что весь наш протест для ПМ- все равно что плач приговоренного — для палача из гестапо
На одном из сайтов я заспорила с троллем по поводу обманутых — и он после долгой переписки и споров не выдержал и ответил

Да вы все — идиоты
У нас власть — чиновников. Да мне хорошо платят и я работаю тут дерьмом- продаю душу за бабки
Суд защитит чиновников, что бы они с Вами не сделали — замочили, ограбили, изнасиловали
Вы для них- даже не люди. Вы для них — средство для обогащения, если есть что отнять
В борьбе с ними — нет цивилизованных средств.
Вооружаетесь и бейте их до последнего, если хотите справедливости, тем более достать-АК-это уже не проблема
Сегодня шлепните- Ресина, завтра- Собянина и смотришь, какой-нибудь 10 мэр и решит проблему
если захочет жить, конечно


Я тогда возмутилась
И вот думаю, а другой способ, что бы было исправлено воровство команды Лужкова и восстановлена справедливость — есть?
nnik

 
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 18:31
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Москомстройинвест

Сообщение linna » 23 сен 2011, 22:09

Мальчики делают рогатки, девочки закупают бинты... :D
Лучше уж собрать вещички и вместе с детьми и животными идти на постой к чинушам... у них, наверное, квартиры большие... их никто не обманывал...
Подкиньте адресок Тимофеева. С чемоданом и собачкой буду ждать его у порога из командировки)))
А какие у нас отношения с прессой? Может через какую-нибудь газету бросить клич москвичам? (Чего мы одни-то корячимся? в конце концов это позор всего города!) Сейчас много сознательных (накопилось!), на митинги пойдут... и чтобы в выборах никто не участвовал... А зачем нам такое беспомощное правительство?! Еще и лживое — гарантии дает, а не выполняет... детский сад — штаны на лямках!
linna

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 18:28
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Москомстройинвест

Сообщение katerina408 » 24 сен 2011, 00:01

Давайте говорить честно — ситуация связанная с мкр. 11 ЮТ находится за пределами существующего законодательства и существующих правовых Актов. Здесь ситуацию решают только политические решения. Для начала стоит определится в разночтениях органов Правительства Москвы ( в частности Департаментов, Москомстройинвеста и Префектуры) и достигнув единой точкой зрения среди органов Правительства Москвы заявлять соинвесторам о конкретных действиях.
katerina408

 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 10:27
Я: Представитель власти/гос. органов

Re: Москомстройинвест

Сообщение petrovo51 » 24 сен 2011, 00:11

Люди голодают в холоде почти неделю. Сколько уж определяться можно в разночтениях! Как этим определяющим кусок в горло полезет в эти выходные?!. Или животные на самом деле важнее людей?
petrovo51

 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 12:35
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Москомстройинвест

Сообщение nnik » 24 сен 2011, 05:26

katerina408 писал(а):Давайте говорить честно — ситуация связанная с мкр. 11 ЮТ находится за пределами существующего законодательства и существующих правовых Актов


О чем это Вы?

ЭТУ ситуацию создало Правительство Москвы — изготовив соответствующие акты- по созданию строительных пирамид
Кроме того — этими же актами- ПМ защитило себя от ответственности ЗА ВОРОВСТВО ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ у жителей Москвы.
За много лет присвоения денег дольщиков — не нашлось ни одного чиновника с мозгами- что за это надо вообще-то ответить и как то "замять" для порядка ситуацию (не вернуть!!! Украденные средства- это полная фантастика при существующих порядках, а закрыть проблему за счет бюджета)
И что? Вы считаете что дольщики ЮТ-11 — это — ПЕРВЫЕ, КОГО ОБМАНУЛИ ПРИ ПОМОЩИ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА- полностью лишающего охраны частной собственности жителей Москвы, участвующих в строительстве?
Нет алгоритмов решения проблемы?

НЕ ДАЙ БОГ!!!!!!
Что-то серьезное случится с нашими ребятами — и у нас ничего человеческого по отношению к ворам у власти — не останется
nnik

 
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 18:31
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Москомстройинвест

Сообщение nnik » 24 сен 2011, 08:07

И еще.
Внимательно изучаю информацию по ЮТ11
Все эти взаимоисключающие обещания, вранье на каждом шагу, оскорбление нашего достоинства- определением — аферисты, затягивание любых решений — а ГЛАВНОЕ — плевательское отношение к здоровью и жизни голодающих дольщиков, обворованных — их же предшественниками

Невольно складывается впечатление

Что власти Москвы ВСЕМИ СВОИМИ ОБЕЩАНИЯМИ, РЕШЕНИЯМИ, ЦИНИЧНЫМИ ВЫСТУПЛЕНИЯМИ преследуют совсем другую цель(вовсе не помощи обворованным) — ОНИ СПЕЦИАЛЬНО УМЫШЛЕННО ПРОВОЦИРУЮТ СОЦИАЛЬНЫЙ ВЗРЫВ.

Ведь сколько политических беженцев живет преспокойно с деньгами за границей- м. б. и наши — давно собрались, да не знают как обоснованно сбежать с баблом в роли "обиженных"

А так начнутся беспорядки- можно и отдыхать оставшуюся жизнь у моря под пальмами.
nnik

 
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 18:31
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Москомстройинвест

Сообщение larisa » 24 сен 2011, 17:52

nnik писал(а):Невольно складывается впечатление

Что власти Москвы ВСЕМИ СВОИМИ ОБЕЩАНИЯМИ, РЕШЕНИЯМИ, ЦИНИЧНЫМИ ВЫСТУПЛЕНИЯМИ преследуют совсем другую цель(вовсе не помощи обворованным) — ОНИ СПЕЦИАЛЬНО УМЫШЛЕННО ПРОВОЦИРУЮТ СОЦИАЛЬНЫЙ ВЗРЫВ.

Ведь сколько политических беженцев живет преспокойно с деньгами за границей- м. б. и наши — давно собрались, да не знают как обоснованно сбежать с баблом в роли "обиженных"

А так начнутся беспорядки- можно и отдыхать оставшуюся жизнь у моря под пальмами.

Это — по, моему мнению, именно так и есть. И никто не виноват будет в этой ситуации, ну кроме "бунтовщиков, конечно! С такими-то деньгами пора на покой, а тут надо делать вид, что работаешь — тяжело очень наверное!
larisa

 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 12:53
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Москомстройинвест

Сообщение Морозка » 26 сен 2011, 13:53

Руслан Олегович!
Как дела в продвижении нашего вопроса?
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Москомстройинвест

Сообщение чиновник_214 » 26 сен 2011, 14:47

Морозка писал(а):Руслан Олегович!
Как дела в продвижении нашего вопроса?


На данный момент в Управление по контролю и надзору в области долевого строительства сведений о механизме удовлетворения требований пострадавших граждан не поступало.
Переводя на человеческий язык: пока ничего нет. Регламент был устно (замечу!) отменён. Соотв. механизма, рег. процесс удовл. требований граждан, на данный момент не представлено.
чиновник_214

 
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 11:26
Я: Представитель власти/гос. органов

Re: Москомстройинвест

Сообщение Морозка » 26 сен 2011, 14:58

чиновник_214 писал(а):
Морозка писал(а):Руслан Олегович!
Как дела в продвижении нашего вопроса?


На данный момент в Управление по контролю и надзору в области долевого строительства сведений о механизме удовлетворения требований пострадавших граждан не поступало.
Переводя на человеческий язык: пока ничего нет. Регламент был устно (замечу!) отменён. Соотв. механизма, рег. процесс удовл. требований граждан, на данный момент не представлено.


А кто должен представить механизм, рег. процесс удовл. требований граждан ?
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Москомстройинвест

Сообщение чиновник_214 » 26 сен 2011, 15:09

Морозка писал(а):
чиновник_214 писал(а):
Морозка писал(а):Руслан Олегович!
Как дела в продвижении нашего вопроса?


На данный момент в Управление по контролю и надзору в области долевого строительства сведений о механизме удовлетворения требований пострадавших граждан не поступало.
Переводя на человеческий язык: пока ничего нет. Регламент был устно (замечу!) отменён. Соотв. механизма, рег. процесс удовл. требований граждан, на данный момент не представлено.


А кто должен представить механизм, рег. процесс удовл. требований граждан ?


и на этот вопрос ответить не могу. Просто не знаю, кто. Вообще ничего пока не известно. Как-то так :shock:
чиновник_214

 
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 11:26
Я: Представитель власти/гос. органов

Re: Москомстройинвест

Сообщение Денис Миронов » 26 сен 2011, 15:52

Единственным мех., рег. проц. удовл. треб. граж. является протокол Хуснуллина на собрании 10.06. 8-)
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Москомстройинвест

Сообщение ANPavluk » 26 сен 2011, 16:15

В итоге, к чему пришли? Каким образом будут удовлетворены требования граждан? Есть ли обновлённые списки дольщиков, претендующих на выделение жил площади в 11 и 13 годах?
ANPavluk

 
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 09:39
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Москомстройинвест

Сообщение nnik » 26 сен 2011, 16:28

чиновник_214 писал(а):и на этот вопрос ответить не могу. Просто не знаю, кто. Вообще ничего пока не известно. Как-то так


Не завидна Ваша роль, Руслан Олегович, на этом форуме
Невозможно оправдать и защитить людей — которые — НИЧЕГО ДЛЯ НАРОДА ДЕЛАТЬ — НЕ ХОТЯТ и более того никому ничего не должны.
Но стоят у власти.
Распоряжаются судьбами, жизнями людей- но преследуют такие цели, что Гитлер бы ужаснулся
Покрывают воровство, защищают воров и ненавидят и постоянно унижают тех — кого обворовали
Не теряют аппетита, и сегодня- ели — не подавились, наверное, зная о дольщиках ЮТ...

К выборам готовятся…

Какие выборы, когда все точно как в песне из к/ф День выборов

Я ставлю крестик- против всех
Выборы, выборы
Кандидаты — ….
nnik

 
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 18:31
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Москомстройинвест

Сообщение Денис Миронов » 26 сен 2011, 16:35

ANPavluk писал(а): Каким образом будут удовлетворены требования граждан?

topic261.html
ANPavluk писал(а): Есть ли обновлённые списки дольщиков, претендующих на выделение жил площади в 11 и 13 годах?

Списки готовят в префектуре.
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Пред.След.

Вернуться в Основной форум дольщиков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron