МосКомСтройинвест

Основной подфорум для общения обманутых дольщиков.
Здесь обсуждаются различные вопросы, касающиеся нашей проблемы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: Москомстройинвест

Сообщение marina » 15 сен 2011, 17:03

Сергей Жевнов писал(а):Никакого регламента нет и не предвидится, эта тема "Регламент" придумана с целью оттянуть время, запудрить мозги, заставить смириться с мыслью о том что есть БОГ-ДЖП, он все решает, а Собянин, Хуснуллин, Дамурчиев ничего не значат. На самом деле у нас уже есть и остается один регламент-ПРОТОКОЛ СОБРАНИЯ В ПРЕФЕКТУРЕ ОТ 10.06.2011г.. Поэтому все проповеди на форуме об одном: МЫ ДОЛЖНЫ СМИРИТЬСЯ. Руководство города хочет решить проблему дольщиков (не для дольщиков) и чем дешевле тем лучше. Поэтому если будем проникновенно внимать, то никто ничего не получит, если ничего не будем ждать и никого не будем слушать, а пойдем напролом, то все получится. Как вы думаете для чего пытаются внести раскол в наши ряды: подписанием писем в адрес депутатов от ЕР, придумывая ахинею со служебной запиской и настраивая нас против Шваревой, Миронова, Колесниковой, поймите что только наши представители это единственная наша сила на совещаниях. Вы бы видели как им противно отвечать на совещаниях на наши вопросы, как они мечтают о нашем бездействии. По какому 29 закону или согласованию с ДЖП Ресин отправил 3 млрд рублей на достройку корпусов в ЮТ11, а потом еще 3 млрд рублей отправили туда же на эти же цели при Собянине? Поверьте что в откровенных беседах тет а тет, многие чины не скрывают своей радости от того что мы смогли расшевелить их междусобойчик и открыто заявляют, что только МЫ сами сможем заставить их вернуть нам имущество, ими же украденное. ПРОТОКОЛ подписан под нашим давлением, он справедлив и УТВЕРЖДЕН подписью Хуснуллина М. Ш. и содержит основное правило: каждый честный покупатель квартиры и признанный потерпевшим в ГСУ получает равнозначную квартиру за счет города. Давайте стряхнем с себя всю эту вредную пыль. Собираемся и выходим. Нужно массово поддержать нашу очередную и крайне противную для них акцию-ГОЛОДОВКУ. Все кто не может участвовать в самой голодовке, должны собраться и поддержать голодающих. У них цель одна отчитаться перед федералами о решении проблемы, а на сэкономленные деньги оттянуться по полной и у нас цель одна, но другая-получить наши квартиры.
Сергей Жевнов

« Цитировать выделенное
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 22:02
Я: Дольщик ЮТ-11

СЕРГЕЙ ПОДДЕРЖИВАЮ! ЭТОТ РЕГЛАМЕНТ МНЕ НАПОМИНАЕТ ВХОЖДЕНИЕ РОССИИ В ВТО! ВОТ-ВОТ, А НЕ БЫТЬ ТОМУ ГОДАМИ!
ВЕСТИСЬ НА РЕГЛАМЕНТ НЕЛЬЗЯ, НАДО ДЕЙСТВОВАТЬ ГОСПОДА!
marina

 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 09:03
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Москомстройинвест

Сообщение nnik » 15 сен 2011, 18:45

marina писал(а):Челейкин — арбитражный управляющий. В его задачи сейчас входит формирование как можно большей конкурсной массы ЭСКМ, из денежных средств которой будут удовлетворяться требования кредиторов. Он знает больше всех, т. к. на него работает целый штат юристов, бухгалтеров, оценщиков и проч., которые только и занимаются, что подсчитывают активы и валюто-баланс ЭСКМ

Если наши украденные деньги — следствие НЕ найдет и НЕ вернет, то единственный ТРЕТИЙ корпус будут разрывать налоговики, банки, рабочие, не получившие з/плату, строители второго, шестого, третьего корпусов, кредиторы — поставщики, дольщики....
Привет "большой" конкурсной массе ЭСКМ!
nnik

 
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 18:31
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Москомстройинвест

Сообщение nnik » 15 сен 2011, 18:56

валерий писал(а):Это при том, что он персонально ответственен за обман дольщиков ЮТ. Да и денег наших нагреб не мало с*.


Да.
Но это, вероятно, не беспокоит (а устраивает) президента и премьера.
Иначе — они уж навели бы порядок.
.
nnik

 
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 18:31
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Москомстройинвест

Сообщение Морозка » 15 сен 2011, 18:59

Руслан Олегович утверждает, что судья гражданского судопроизводства не примет во внимание претензии Челейкина, который действует в интересах кредиторов, между прочим среди кредиторов есть дольщики-расторженцы по суду. Руслан Олегович говорит, что у него нет оснований, хотя основание-- это даты заключения договоров дольщиков с ЭСКМ. Их договора недействительны, стоимость м2 берется и доказывается без проблем. Единственно на что могут надеяться 3к — это, что иск Челейкина будет составлен так, чтобы не выиграть его. Ну и судья должен быть соответствующий.
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Москомстройинвест

Сообщение nnik » 15 сен 2011, 19:09

Морозка писал(а): Надеяться на то, что иск Челейкина будет составлен так, чтобы не выиграть его


С чего это?
Почему это дольщики лучше рабочих, которые остались без з/п, или налогового комитета, или строителей — подрядчиков?
nnik

 
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 18:31
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Москомстройинвест

Сообщение чиновник_214 » 15 сен 2011, 21:13

Морозка писал(а):Руслан Олегович утверждает, что судья гражданского судопроизводства не примет во внимание претензии Челейкина, который действует в интересах кредиторов, между прочим среди кредиторов есть дольщики-расторженцы по суду. Руслан Олегович говорит, что у него нет оснований, хотя основание-- это даты заключения договоров дольщиков с ЭСКМ. Их договора недействительны, стоимость м2 берется и доказывается без проблем. Единственно на что могут надеяться 3к — это, что иск Челейкина будет составлен так, чтобы не выиграть его. Ну и судья должен быть соответствующий.


что Вы хотите всем этим сказать? Иск подготовлен основательно. Причём здесь дата заключения договоров? 61.2, 61.3 только в рамках арбитража. Челейкин подал жалобу на решения судов общей юр-ции. Какая недействительность сделки в 3к? Зачем Вы категорично утверждаете то, в чём не до конца ещё разобрались?
чиновник_214

 
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 11:26
Я: Представитель власти/гос. органов

Re: Москомстройинвест

Сообщение Rafael` » 15 сен 2011, 21:38

Денис Миронов писал(а):
чиновник_214 писал(а):Сообщаю Вам, уважаемые граждане, что по моим последним сведениям вчера поздно вечером Регламент был подписан нашим Комитетом.

Руслан Олегович, Вы можете хотя бы справочно передать его содержание: будет 29-не будет, будет имущественный ценз-нет, нужен ли прямой договор с ЭСКМ-нет. Спасибо.
За косяк со служебкой не держите зла-сами понимаете люди на взводе всех не удержишь. 8-)

+1
Rafael`

 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 19:39
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Москомстройинвест

Сообщение Морозка » 15 сен 2011, 22:47

чиновник_214 писал(а):
Морозка писал(а):Руслан Олегович утверждает, что судья гражданского судопроизводства не примет во внимание претензии Челейкина, который действует в интересах кредиторов, между прочим среди кредиторов есть дольщики-расторженцы по суду. Руслан Олегович говорит, что у него нет оснований, хотя основание-- это даты заключения договоров дольщиков с ЭСКМ. Их договора недействительны, стоимость м2 берется и доказывается без проблем. Единственно на что могут надеяться 3к — это, что иск Челейкина будет составлен так, чтобы не выиграть его. Ну и судья должен быть соответствующий.


что Вы хотите всем этим сказать? Иск подготовлен основательно. Причём здесь дата заключения договоров? 61.2, 61.3 только в рамках арбитража. Челейкин подал жалобу на решения судов общей юр-ции. Какая недействительность сделки в 3к? Зачем Вы категорично утверждаете то, в чём не до конца ещё разобрались?


Да, не с ориентировалась, это скорее всего ждет тех, кто не успел до 15.08.2011 подать в гражданский. Кто не такой расторопный и кто не ...
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Москомстройинвест

Сообщение Денис Миронов » 15 сен 2011, 23:15

nnik писал(а):Ресин сидит по распоряжению Путина.

Так вот я и я том же. Федосеев сидит, за какие-либо заслуги пред "Отечеством" эннной степени, за что его и не трогают.
Бартер. 8-)
Последний раз редактировалось Денис Миронов 15 сен 2011, 23:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Москомстройинвест

Сообщение Морозка » 15 сен 2011, 23:25

Волноваться о дольщиках 3к нам, скорее всего не нужно. Мне, кажется, там все стоит на потоке. И даже те, кто опаздал на немного, связавшись с их ИГ, найдет выход.

Вы лучше, Руслан Олегович скажите, как продвигается работа по поддержке тех, кто не пройдет регламент.
Ведь есть угроза неподписания его по причине того, что нет идей этой поддержки.
Если трудно, мы можем помочь. :D
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Москомстройинвест

Сообщение чиновник_214 » 16 сен 2011, 09:13

Морозка писал(а):Волноваться о дольщиках 3к нам, скорее всего не нужно. Мне, кажется, там все стоит на потоке. И даже те, кто опаздал на немного, связавшись с их ИГ, найдет выход.

Вы лучше, Руслан Олегович скажите, как продвигается работа по поддержке тех, кто не пройдет регламент.
Ведь есть угроза неподписания его по причине того, что нет идей этой поддержки.
Если трудно, мы можем помочь. :D


мы разрабатываем дополнительный механизм. Г-н Милявский предлагает законопроект, который сейчас рассматривается на рабочих группах ;)
чиновник_214

 
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 11:26
Я: Представитель власти/гос. органов

Re: Москомстройинвест

Сообщение Морозка » 16 сен 2011, 09:26

Милявский Александр Борисович — — депутат Мосгордумы ?

И что там он предлагает ?
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Москомстройинвест

Сообщение чиновник_214 » 16 сен 2011, 10:42

Морозка писал(а):Милявский Александр Борисович — — депутат Мосгордумы ?

И что там он предлагает ?


дополнительные меры по дольщикам. Видел мельком проект. Пока ничего конкретного.
чиновник_214

 
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 11:26
Я: Представитель власти/гос. органов

Re: Москомстройинвест

Сообщение Морозка » 16 сен 2011, 10:48

По дольщикам вообще или по ЮТ-11 именно ?
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Москомстройинвест

Сообщение nnik » 16 сен 2011, 10:58

чиновник_214 писал(а):мы разрабатываем дополнительный механизм. Г-н Милявский предлагает законопроект, который сейчас рассматривается на рабочих группах


Почитайте для интереса
Интервью Милявского от 25.05.2006!!!! Г
http://www.qwas.ru/russia/edinros/id_24995/
Что выполнено — Правительством Москвы — применительно к ЮТ-11 за все эти годы?

Н-И-Ч-Е-Г-О!!!!!
nnik

 
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 18:31
Я: Дольщик ЮТ-11

Пред.След.

Вернуться в Основной форум дольщиков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron