Информация от префектуры СЗАО

Основной подфорум для общения обманутых дольщиков.
Здесь обсуждаются различные вопросы, касающиеся нашей проблемы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: Информация от префектуры СЗАО

Сообщение Ivan Dark » 14 апр 2012, 14:39

Вы документы в УРиРУО подали? если нет — то срок до 30 апреля — советую поторопится.
Ivan Dark

 
Сообщения: 2140
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 11:56
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Информация от префектуры СЗАО

Сообщение Владимир Петрович » 14 апр 2012, 15:04

Иван, добрый день, спасибо за беспокойство! В УРиРУО документы мы подали с указанием объекта ВЯЗЕМСКАЯ еще 11 января, здесь , надеюсь, все в порядке. А вот почему в реестре префектуры мы в неполном составе, об этом волнуемся. Мало ли что от этого может получиться. Уже знаем как откладывают документы в сторону, если возникают какие-то неясности. Хотелось бы снять эти вопросы, пока не поздно... Кстати в реестре РГ, который составляла Ирина, мы указаны все трое в одной строке, как и надо. Еще раз прошу указать данные Катерины для связи в личке. С уважением.
Владимир Петрович

 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 20:18
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Информация от префектуры СЗАО

Сообщение bartolomeo » 14 апр 2012, 20:16

Владимир Петрович писал(а):Еще раз прошу указать данные Катерины для связи в личке.

Для того, чтобы отправить личное сообщение Екатерине, вам следует найти одно из ее сообщений (чуть выше на этой странице) и нажать на ее логин "katerina408". Далее в открывшемся окне надо нажать на "отправить личное сообщение", на следующей открывшейся странице вводите текст вашего сообщения Екатерине в большое поле, после жмете внизу кнопку "отправить". Все, сообщение отправлено.
bartolomeo

 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 23:24
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Информация от префектуры СЗАО

Сообщение МАКС » 14 апр 2012, 23:39

Уважаемая Екатерина.
В опубликованных списках префектуры себя не обнаружили. Что делать?

Документы сдавались в префектуру в марте прошлого года. Документы о признании потерпевшими есть. В перечне обманутых дольщиков были.
В марте 2012 г. документы повторно переданы в префектуру (непосредственно с указанием на Вяземскую) и в УРиРУО.

Заранее благодарим.
Чекин М. Г. / Чекина Е. А. 5 к. / 8 секц. / 449 кв.
МАКС

 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 01:55
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Информация от префектуры СЗАО

Сообщение Anastasia » 24 апр 2012, 11:00

Сегодня была в префектуре — сдавала повторно документы с уточнением на Вяземскую. Так вот, там на столе приема корреспонденции лежит бумага, где написано, что последний срок формирования реестра дольщиков — 30 апреля 2012. Не знаю, права ли я, но мне кажется, что срок сдачи документов в префектуру тоже определили 30 апреля (как в УРиРУО). Раньше я так понимаю никаких окончательных сроков не было. Поправьте меня, если это не так.
Anastasia

 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 15:39
Откуда: Москва
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Информация от префектуры СЗАО

Сообщение katerina408 » 24 апр 2012, 11:18

Владимир Петрович писал(а):Уважаемая Катерина, у нас договор с ЭСКМ на трешку в непостроенной секции 3 го корпуса. Договор оформлен на троих — муж, жена и дочь- в одной третьей доли на каждого. Однако, в реестре префектуры числится только один человек Прищепа Владимир Петрович,3 корпус 5 секция кв 260. Что нам нужно сделать чтобы включить в реестр еще двоих? Как связаться с вами в личке? Ваши данные убрали с сайта. Мы писали заявление на Вяземскую на 12 год. С уважением.


Добрый день, сдавайте копии документов и заявления в канцелярию префектуры и ГУП УРиРУО.

Добавлено через 2 минуты 8 секунд:
Anastasia писал(а):Сегодня была в префектуре — сдавала повторно документы с уточнением на Вяземскую. Так вот, там на столе приема корреспонденции лежит бумага, где написано, что последний срок формирования реестра дольщиков — 30 апреля 2012. Не знаю, права ли я, но мне кажется, что срок сдачи документов в префектуру тоже определили 30 апреля (как в УРиРУО). Раньше я так понимаю никаких окончательных сроков не было. Поправьте меня, если это не так.


Срок подачи документов в реестр - до 30 апреля 2012 года. Только я не поняла из вашего сообшения в чем вопрос
katerina408

 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 10:27
Я: Представитель власти/гос. органов

Re: Информация от префектуры СЗАО

Сообщение Anastasia » 24 апр 2012, 11:28

katerina408 писал(а):
Владимир Петрович писал(а):Уважаемая Катерина, у нас договор с ЭСКМ на трешку в непостроенной секции 3 го корпуса. Договор оформлен на троих — муж, жена и дочь- в одной третьей доли на каждого. Однако, в реестре префектуры числится только один человек Прищепа Владимир Петрович,3 корпус 5 секция кв 260. Что нам нужно сделать чтобы включить в реестр еще двоих? Как связаться с вами в личке? Ваши данные убрали с сайта. Мы писали заявление на Вяземскую на 12 год. С уважением.


Добрый день, сдавайте копии документов и заявления в канцелярию префектуры и ГУП УРиРУО.

Добавлено через 2 минуты 8 секунд:
Anastasia писал(а):Сегодня была в префектуре — сдавала повторно документы с уточнением на Вяземскую. Так вот, там на столе приема корреспонденции лежит бумага, где написано, что последний срок формирования реестра дольщиков — 30 апреля 2012. Не знаю, права ли я, но мне кажется, что срок сдачи документов в префектуру тоже определили 30 апреля (как в УРиРУО). Раньше я так понимаю никаких окончательных сроков не было. Поправьте меня, если это не так.


Срок подачи документов в реестр — до 30 апреля 2012 года. Только я не поняла из вашего сообшения в чем вопрос


Катерина, спасибо за овтет. Вопрос в том, что, по-моему, раньше не было четко оговоренного срока подачи документов в реестр (как в УРиРУО). Но я могу ошибаться. В любом случае сегодня еще раз сдала все документы. Спасибо за разъяснения.
Anastasia

 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 15:39
Откуда: Москва
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Информация от префектуры СЗАО

Сообщение katerina408 » 24 апр 2012, 11:51

Anastasia писал(а):Катерина, спасибо за овтет. Вопрос в том, что, по-моему, раньше не было четко оговоренного срока подачи документов в реестр (как в УРиРУО). Но я могу ошибаться. В любом случае сегодня еще раз сдала все документы. Спасибо за разъяснения.

Действительно, раньше сроков нам не ставили. Сами узнали только в пятницу про конечную дату.
katerina408

 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 10:27
Я: Представитель власти/гос. органов

Re: Информация от префектуры СЗАО

Сообщение Rafael` » 24 апр 2012, 12:54

Можно перед закрытием реестр опубликовать тех кто подал заявление??? А то потом окажется что утеряны документы или что нибудь в этом роде. И гуп уриро наверное надо попросить реестр. спасибо.
Rafael`

 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 19:39
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Информация от префектуры СЗАО

Сообщение katerina408 » 24 апр 2012, 16:55

Я вывешу реестр в конце недели. Точнее фамилии тех кто в реестре
katerina408

 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 10:27
Я: Представитель власти/гос. органов

Re: Информация от префектуры СЗАО

Сообщение Phoner » 25 апр 2012, 21:52

Екатерина, по машиноместу документы сдавать в оба места?
Phoner

 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 23:20
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Информация от префектуры СЗАО

Сообщение katerina408 » 26 апр 2012, 12:14

Уважаемые соинвесторы! Реестр префектуры СЗАО размещен на сайте префектуры СЗАО. Информацией наличии Вас в иных реестрах префектура СЗАО не располагает.

Добавлено через 44 секунды:
Phoner писал(а):Екатерина, по машиноместу документы сдавать в оба места?


По машиноместам обращаться только в Арбитражный суд.
katerina408

 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 10:27
Я: Представитель власти/гос. органов

Re: Информация от префектуры СЗАО

Сообщение Владимир Петрович » 01 май 2012, 18:28

Уважаемые дольщики, Катерина ответила в личке, что нужная нам информация содержится в примечании в реестре префектуры. Однако это примечание нам не удалось найти. Мы пытались пройти по всем графам. Не нашли. Может кто-нибудь знает, как добраться до примечания в реестре, подскажите, пожалуйста. С уважением.
Владимир Петрович

 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 20:18
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Информация от префектуры СЗАО

Сообщение Петр » 30 май 2012, 13:33

Уважаемая Катерина! В полученном ответе (вх.№ 12-04-313/2 от 17.02.12г.) из префектуры сообщалось, что я в реестр префектуры занесён, но на сайте префектуры в списке из 1416 чел не значусь. Уточните, пожалуйста. Спасибо!
Петр

 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 21:05
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Информация от префектуры СЗАО

Сообщение Петр » 03 июн 2012, 09:08

Владимир Петрович писал(а):Владимир Петрович » 01 май 2012, 19:28
Уважаемые дольщики, Катерина ответила в личке, что нужная нам информация содержится в примечании в реестре префектуры. Однако это примечание нам не удалось найти. Мы пытались пройти по всем графам. Не нашли. Может кто-нибудь знает, как добраться до примечания в реестре, подскажите, пожалуйста. С уважением

Подскажите, уважаемый, добрались ли до приложения, если да. не подскажете, спасибо.
Петр

 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 21:05
Я: Дольщик ЮТ-11

Пред.След.

Вернуться в Основной форум дольщиков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3