А где обещанный регламент,никто не видел?)

Основной подфорум для общения обманутых дольщиков.
Здесь обсуждаются различные вопросы, касающиеся нашей проблемы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: А где обещанный регламент,никто не видел?)

Сообщение Денис Миронов » 14 сен 2011, 21:54

uzkikh писал(а): с тобой мы сможем собрать 200-400 человек, без тебя 100-150. как бы то не было но на все массовые мероприятия люди первым делом высматривают тебя, а без тебя нам как я вижу будет проблема собраться.

Тоже мне проблема. :lol: :lol:
Денис Миронов

Я: Дольщик ЮТ-11

Сообщение uzkikh » 14 сен 2011, 22:03

тоже вариант :roll:
uzkikh

Сообщение nataenotik » 14 сен 2011, 22:26

[quote="uzkikh"]Денис, я тебе это уже говорил и повторб=ю теперь на форуме для всех, ты стал брэндом ЮТ-11, с тобой мы сможем собрать 200-400 человек, без тебя 100-150. Главшпан наш ... :lol: :lol: :lol:
nataenotik

Сообщение Сергей Жевнов » 14 сен 2011, 22:33

Никакого регламента нет и не предвидится, эта тема "Регламент" придумана с целью оттянуть время, запудрить мозги, заставить смириться с мыслью о том что есть БОГ-ДЖП, он все решает, а Собянин, Хуснуллин, Дамурчиев ничего не значат. На самом деле у нас уже есть и остается один регламент-ПРОТОКОЛ СОБРАНИЯ В ПРЕФЕКТУРЕ ОТ 10.06.2011г.. Поэтому все проповеди на форуме об одном: МЫ ДОЛЖНЫ СМИРИТЬСЯ. Руководство города хочет решить проблему дольщиков (не для дольщиков) и чем дешевле тем лучше. Поэтому если будем проникновенно внимать, то никто ничего не получит, если ничего не будем ждать и никого не будем слушать, а пойдем напролом, то все получится. Как вы думаете для чего пытаются внести раскол в наши ряды: подписанием писем в адрес депутатов от ЕР, придумывая ахинею со служебной запиской и настраивая нас против Шваревой, Миронова, Колесниковой, поймите что только наши представители это единственная наша сила на совещаниях. Вы бы видели как им противно отвечать на совещаниях на наши вопросы, как они мечтают о нашем бездействии. По какому 29 закону или согласованию с ДЖП Ресин отправил 3 млрд рублей на достройку корпусов в ЮТ11, а потом еще 3 млрд рублей отправили туда же на эти же цели при Собянине? Поверьте что в откровенных беседах тет а тет, многие чины не скрывают своей радости от того что мы смогли расшевелить их междусобойчик и открыто заявляют, что только МЫ сами сможем заставить их вернуть нам имущество, ими же украденное. ПРОТОКОЛ подписан под нашим давлением, он справедлив и УТВЕРЖДЕН подписью Хуснуллина М. Ш. и содержит основное правило: каждый честный покупатель квартиры и признанный потерпевшим в ГСУ получает равнозначную квартиру за счет города. Давайте стряхнем с себя всю эту вредную пыль. Собираемся и выходим. Нужно массово поддержать нашу очередную и крайне противную для них акцию-ГОЛОДОВКУ. Все кто не может участвовать в самой голодовке, должны собраться и поддержать голодающих. У них цель одна отчитаться перед федералами о решении проблемы, а на сэкономленные деньги оттянуться по полной и у нас цель одна, но другая-получить наши квартиры.
Сергей Жевнов

Сообщение xolod » 14 сен 2011, 22:53

Сергей Жевнов писал(а):Никакого регламента нет и не предвидится...

Полностью поддерживаю и добавить нечего!
xolod

Сообщение nataenotik » 14 сен 2011, 23:24

xolod писал(а):Сергей Жевнов писал (а):
Никакого регламента нет и не предвидится...

Полностью поддерживаю и добавить нечего!

Согласна полностью... мне эти их ужимки напоминают игру-Кручу, верчу-обмануть хочу!!! Сергей, я надеюсь Ваше сообщение протрезвит многих...
nataenotik

Сообщение Морозка » 14 сен 2011, 23:34

А мне кажется, многие и так давно уверены, что власти ВОДЯТ МУРКУ!!!
Морозка

Сообщение Морозка » 15 сен 2011, 01:32

Не знаю, как другим, но мне вообще кажется, что делов с нами в 3-6 месяцев.
Подсчитать дольщиков, посмотреть ск. и где квартир можно предоставить и начинать распихивать нас по этим адресам. Учесть, что будут еще прибывать--- начать стройку по-быстречку.
Предложили ЛПА, уже минус тех, кто согласился.
Через месяц — -- другой адрес и пошло поехало.
Не хватает свободных квартир — -- обратиться к риэлторам-- в Ближнем Подмосковье тьма свободных квартир: кто захочет, я не знаю, ну в Красногорске, кто в Одинцово, кто еще куда.
А кто подождет, но СЗАО. Я что нереальное говорю ? :cry:
Что за тягомотина ? Ну если мы есть, так есть. А не наоборот: типа есть ДЖП и все тут.
Есть мы и точка.
Морозка

Сообщение utu_tutu » 15 сен 2011, 12:46

Одно дело, когда недострои распихивают по другим коммерческим застройщикам в виде обременения, не вкладывая ни копейки — и пусть они (застройщики) и выкручиваются. Так распихали дольщиков СИ, когда мыльный пузырь еще не лопнул и застройщики были рады отхватить любой кусок земли, пусть и с нагрузкой.
Теперь другое дело и другие времена, впихнуть 1500 чел. некому — приходится собственные (= бюджетные) деньги вкладывать. А это уже другая игра, с другими игроками и другими правилами.
И нынешний регламент не может быть похож на регламент для СИ.
Независимо от того, 10 чел. пройдет или 300 — фанфары уже заготовлены. Наказ выполнен, можно строиться в очередь за медалями.
utu_tutu

Сообщение валерий » 16 сен 2011, 19:20

Денис Миронов писал(а):По информации из Префектуры, намеченное на сегодня принятие окончательного варианта регламента-не состоялось.
По причине, того что ДЖП, Москомсройинвест и Префектура не могут договориться относительно условий предоставления жилья гражданам. ДЖП-выдвигает слишком жёсткие требования, что не устраивает Префектуру и Москомстройинвет.
Префектуру от обсуждения регламента отстранили. Выходим на голодовку. 8-)

Мужества Вам и Вашим соратникам! Кто не может сам голодать — должен оказать максимально возможную поддержку.
валерий

Сообщение Rafael` » 19 сен 2011, 20:16

Тишь да гладь?
Rafael`

Сообщение Морозка » 30 сен 2011, 09:43

Слово "регламент" плавно перешло по словам Руслана Олеговича в слова " механизм передачи жилья ".

Поэтому: А ГДЕ МЕХАНИЗМ ПЕРЕДАЧИ ЖИЛЬЯ ?
Морозка

Сообщение Денис Миронов » 30 сен 2011, 10:17

Морозка писал(а): А ГДЕ МЕХАНИЗМ ПЕРЕДАЧИ ЖИЛЬЯ ?

Это протокол Хуснуллина.
Денис Миронов

Сообщение Алексей Мельников » 28 ноя 2011, 07:56

Господа, а можно взглянуть на этот пресловутый Протокол Хуснуллина?
Алексей Мельников

Я: Оказываю коммерч. услуги

Пред.

Вернуться в Основной форум дольщиков