Голодовка.

Информация, в курсе которой необходимо быть всем дольщикам.
Создавать темы в данном разделе могут только члены инициативной группы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: Голодовка.

Сообщение mikhailka » 07 сен 2011, 18:17

Денис, я спрашивал касательно дат.
Может хотя бы в личку отправите? Я готов поучавствовать, но исходя из частых командировок мне необходимо понять даты. (если это секрет, то можно в личку?)
mikhailka

 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 12:22
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Голодовка.

Сообщение Денис Миронов » 08 сен 2011, 03:26

Можно. Оставьте в личке ФИО. 8-)
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Голодовка.

Сообщение Денис Миронов » 18 мар 2013, 20:21

Итак, спустя полтора года после окончания предыдущей, готовится к проведению новая бессрочная голодовка. Эта акция прежде всего касается именно дольщиков проблемных категорий, но могут присоединиться все желающие дольщики ЮТ11, при этом обязательное условие для участия-отсутствие проблем со здоровьем.
Требования в целях которых будет проводиться голодовка:
1. Уравнять в правах на получение квартир дольщиков проблемных категорий (расторженцев, послесентярьских и дольщиков действующих организаций) с обычными дольщиками. Единственным критерием предоставления жилья от города должно быть качество документов.
2. Возобновить процесс распределения квартир в Некрасовке, и начать распределение квартир на Вяземской.
3. Сделать процесс распределения квартир прозрачным, путём размещения на форуме открытых реестров, с учётом мнения дольщиков, согласных с публикацией своих данных (ФИО и дата 100% оплаты по договору).
Технические вопросы, где, когда, и как будут решаться в процессе подготовки, пока могу сказать, что голодовка начнётся не ранее, чем через две недели. Обращаюсь к дольщикам, которые уже получили квартиры в Некрасовке, может кто-нибудь из вас предоставит полученную квартиру для проведения голодовки, сроком не более чем на месяц?

Давших о себе знать расторженцев-8 человек включая Женю Куманина.
Известных дольщиков СОГАЗа-20 человек, из них 7 человек получили квартиры в Некрасовке.
Известных дольщиков Флэт и Ко-27 человек, из них 7 человек получили квартиры в Некрасовке.
Послентябрьских не меньше 50 человек.
Сограждане, лично я альтернативы голодовке не вижу, поэтому предлагаю всем кто со мной согласен и готов принять участие в голодовке или оказать содействие в её проведении, оставляйте мне в личном сообщении свои ФИО, контактный номер телефона и укажите степень участия, поскольку понадобиться и информационная поддержка и помощь в организации. ФИО согласившихся будут выкладываться на этой ветке форума.
Тем же у кого есть варианты иного решения нашей проблемы предлагаю высказываться.
В настоящий момент выразивших готовность непосредственного участия в голодовке и кто проходит по состоянию здоровья двое:
1. Миронов Денис. Флэт и Ко
2. Руднев Алексей. Послентябрьский.
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Голодовка.

Сообщение alexandra » 19 мар 2013, 07:34

А почему члены ИГ не высказываются насчет голодовки?
Да и вообще уже давно не высказываются...

Добавлено через 1 минуту 59 секунд:
Думаю, по этому поводу можно будет устроить публикацию в жж, может, быть, у топовых блоггеров, с максимальным перепостом - нужно привлечь всероссийское внимание к этому вопросу.
alexandra

 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 16 май 2012, 09:20
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Голодовка.

Сообщение волк » 19 мар 2013, 08:20

Недавно я был опять на приеме у начальства. И вот, что мне сказали: что предыдущее решение в мою пользу (ответ которого мне прислали по почте) действительно только в течении 6 месяцев. То бишь, нужно каждый раз записываться на прием и ждать нового ответа от чиновников. Так что, УВАЖАЕМЫЕ СОСЕДИ, не обольщайтесь, получив положительную отписку, и даже те, кто думает, что у него все в порядке с доками, завтра может быть отсеян по другой причине. Квартиры нам не выдают даже в Некрасовке. Неужели вы такие наивные? Принятые распоряжения для предоставления квартир за счет города в первую очередь относятся для остронуждающихся, социально-незащищенных слоев города Москвы. Если положено людям- пусть получают. Но для того, чтобы дать кому-то, нужно отнять у кого-то. Буду голодовать, пока не получу свою, честно проплаченную квартиру. присоединяйтесь.(для сведения: у меня прямой договор 2009 года от ЭСКМ, переуступка в 10). 8-) Так что подумайте о себе заранее.
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Голодовка.

Сообщение ema » 19 мар 2013, 11:21

Варламову нужно написать, он акцию на КП освещал в своем ЖЖ, у него читателей — тьма
ema

 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 14:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Голодовка.

Сообщение Romanova.UT » 19 мар 2013, 16:11

Простите меня ради бога, но неужели нет других вариантов для того чтобы подтолкнуть решение проблемы. Ну не дай бог еще с кем нибудь случиться какая беда. Что ж мы опять себя то калечить. И так со сколькими случились разные неприятности и только каждый сам об этом все знает. Кто за это все ответит. И когда все это закончиться. Эти то свое отсидят и будут на солнышке греться и принимать альпийские ванны.
Может попытаться сначала снова помитинговать чтобы Мэр услышал. Людям на руководящих должностях ПМ не пригоже бросаться словами и уж если обещали всех обманутых дольщиков обеспечить, то обеспечьте исполнение обещаний подчиненными структурами. Ну не может такого быть, чтобы обещания были пустым звуком. Кому кому, а уж Москве то надо быть впереди всей страны по решению проблем обманутых. Ведь так активно взялись когда началось выделение на Люлях, за что Спасибо большое. Может пока достаточно будет просто дополнительной команды сверху.
С уважением Всем!
Romanova.UT

 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 11:51
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Голодовка.

Сообщение sofrino » 19 мар 2013, 18:10

Готов присоединиться
Богач Александр
sofrino

 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 10:10
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Голодовка.

Сообщение АК82 » 19 мар 2013, 19:42

Денис, у моего знакомого дольщика (на форуме его нет) однушка на ЛПА, в которой он пока не живет. Сегодня звонил ему — он сообщил, что готов предоставить ее под любые акции наших дольщиков (во всяком случае в ближайшее время). Если решитесь на голодовку — в личку отпишитесь за пару дней, ключи достану.

По теме "застоя" — мне кажется самый действенный метод все-таки не голодовка, а очередная массовая подача писем а приемную Хуснуллина. Как мы это делали прошлым летом. Причем участвовать должны все — включая получивших квартиры. В прошлый раз мы видимо и продавили власть массовостью. А дробить всех дольщиков на группы (постсентябрьские, расторженцев и тп) выгодно лишь властям. Так как это резко сокращает количество потерпевших..
АК82

 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 10:02
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Голодовка.

Сообщение Денис Миронов » 19 мар 2013, 19:54

Я не вижу альтернативы голодовке. Нас просто не слышат. Можно проводить митинги и подачу писем, но на её фоне. Иначе это будет просто паром, выпущенным в свисток.
На сегодняшний момент выразивших готовность непосредственного участия в голодовке и кто проходит по состоянию здоровья уже четверо:
1. Миронов Денис. Флэт и Ко
2. Руднев Алексей. Послентябрьский.
3. Курочкина Татьяна. СОГАЗ
4. Богач Александр. Дольщик не относящийся к проблемным категориям.
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Голодовка.

Сообщение АК82 » 19 мар 2013, 20:18

Денис Миронов писал(а):Я не вижу альтернативы голодовке. Нас просто не слышат. Можно проводить митинги и подачу писем, но на её фоне.


Ок. Тогда предлагаю провести дополнительную акцию по подаче писем в приемную Хуснуллина.
АК82

 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 10:02
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Голодовка.

Сообщение Принцеса » 19 мар 2013, 22:30

Сколько можно уже ждать и все писать и писать письма, толку 0 — мое мнение, нужно действовать!
Голодать не смогу, но чем возможно поддержу.
Аватара пользователя
Принцеса

 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 12:31
Откуда: г.Москва
Я: Дольщик ЮТ-11

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Морозка | 20 мар 2013, 00:28.

Re: Голодовка.

Сообщение alexandra » 20 мар 2013, 09:16

ema писал(а):Варламову нужно написать, он акцию на КП освещал в своем ЖЖ, у него читателей — тьма


Думаю, стоит просто сделать стандартную статью с наиболее основными моментами, и разослать топ-блоггерам. На их усмотрение, выкладывать или нет. Но тот же Варламов, думаю, выложит по-любому, к тому же у него еще и в контакте большая группа.
alexandra

 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 16 май 2012, 09:20
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Голодовка.

Сообщение Marta » 20 мар 2013, 11:00

голодать не смогу по состоянию здоровья, но чем смогу — помогу!!!
Marta

 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 23:17
Я: Дольщик ЮТ-11

Пред.След.

Вернуться в Обязательно к прочтению

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron