Уважаемые дольщики!
Важная информация для тех, кто определился и согласен на получение квартир в Люберецких Полях Аэрации, планируемых к вводу в 4 квартале 2011 года, по адресам:
1. Рождественская 19 корп.2
2. Рождественская 21 корп.5
Заявление и информация от сотрудника префектуры по ссылке: http://www.utushino.ru/forum/topic227.html#p4859
Префектура начала составление реестра для выдачи квартир на Люберецких Полях. Для того чтобы вас учли, необходимо:
1) заполнить, распечатать в двух экземплярах и подписать заявление во вложении (выберите один из вариантов написания — если сдавали и если не сдавали доки в префектуру).
2) для тех, кто не подавал документы в префектуру — приготовить копии всех документов, в том числе, признания пострадавшим.
3) копию паспорта (страницы с фото и пропиской)
4) Всё это отнести в префектуру СЗАО по адресу: Москва, ул. Свободы, 13/2. Сдать в канцелярию, получить роспись, что заявления принято, один экземпляра заявления оставить себе. Если на месте приема документов никого нет, звонить по внутреннему телефон 90682 (информация также весит на стене внутри здания).
5) Далее ждать подтверждения зачисления в реестр.
Уважаемые дольщики! Если вас признали потерпевшим и вы определились, что согласны на ЛП, не затягивайте!!!