Новый пользователь Мэрия

Разговоры на любые темы, не подходящие ни в один из других разделов. Единственное ограничение — правила приличия.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Новый пользователь Мэрия

Сообщение Морозка » 15 июн 2011, 09:26

У нас появился новый пользователь Мэрия. Толи приколист, толи в натуре. Пишет, что представитель власти.
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Новый пользователь Мэрия

Сообщение Мария Рыкова » 15 июн 2011, 14:24

А что тут удивительного?!
Конечно же чиновники, в том числе и из мэрии частые гости на нашем сайте, просматривают, о чем пишут дольщики, какие настроения и пр.
Скорее всего пользователь Мэрия уже составляет список с названием "протокол распределения жилья для дольщиков", исходя из того, о чем пишут дольщики на форуме. Пишешь о подмосковье- пожалуйста, определим тебя туда без вопросов, пишешь об урюпинске- еще лучше, счастливого пути, пишешь о Москве- ну что же тут поделать... Москва так Москва и т. д.
Мария Рыкова

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 13:56
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Новый пользователь Мэрия

Сообщение Морозка » 15 июн 2011, 18:36

Только странная Мэрия. Регистрацию прошла в 1 час ночи. Как при Сталине, по ночам работают? :lol:
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Новый пользователь Мэрия

Сообщение Денис Миронов » 15 июн 2011, 18:42

Морозка писал(а):Только странная Мэрия. Регистрацию прошла в 1 час ночи. Как при Сталине, по ночам работают? :lol:

Напрасно смеётесь. 8-) Вот дадут Вам квартиру гденить в районе Магадана-сразу не до смеха станет.
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Новый пользователь Мэрия

Сообщение Морозка » 15 июн 2011, 20:37

А мне вообще не хотят давать. Я расторженец. Если суд выиграю, они к тому времени еще какую- нибудь пакость придумают. :x
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Новый пользователь Мэрия

Сообщение Денис Миронов » 15 июн 2011, 20:45

Знаете, есть такой анекдот:
Едет человек в автобусе... Хмурый. И думает: "Вокруг одно быдло, начальник — кретин, жена — стерва".
За спиной ангел–хранитель с блокнотом и ручкой. Записывает: "Вокруг — быдло, начальник — кретин, жена — стерва". И в свою очередь думает: "Вроде было уже. И зачем ему это нужно все время? Но раз заказывает — надо исполнять"
;)
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Новый пользователь Мэрия

Сообщение Морозка » 15 июн 2011, 21:25

Денис Миронов писал(а):Знаете, есть такой анекдот:
Едет человек в автобусе... Хмурый. И думает: "Вокруг одно быдло, начальник — кретин, жена — стерва".
За спиной ангел–хранитель с блокнотом и ручкой. Записывает: "Вокруг — быдло, начальник — кретин, жена — стерва". И в свою очередь думает: "Вроде было уже. И зачем ему это нужно все время? Но раз заказывает — надо исполнять"
;)

Я, видимо, любитель трудностей. Самое смешное, что вокруг- не быдло, начальник- сносный, муж- не сволочь, а все- равно как-то не весело. Особенно, когда услышала предложение Медведева дать послабление преступникам по экономическим делам. Хотелось, чтобы Кручинин посидел хоть чуть- чуть в 4 м2. Да что там говорить и даже совсем не чуть- чуть.
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Новый пользователь Мэрия

Сообщение Мария Рыкова » 15 июн 2011, 22:04

Морозка писал(а):Я, видимо, любитель трудностей. Самое смешное, что вокруг- не быдло, начальник- сносный, муж- не сволочь, а все- равно как-то не весело. Особенно, когда услышала предложение Медведева дать послабление преступникам по экономическим делам. Хотелось, чтобы Кручинин посидел хоть чуть- чуть в 4 м2. Да что там говорить и даже совсем не чуть- чуть.


Вот, значит, какие у Вас мысли и желания!
Думаю, у большинства дольщиков, желание совсем другое, а именно жить наконец-то в своей оплаченной квартире в городе Москва!
И посмотрите, как развиваются события ;)
А к чему приведут ваши мысли и желания?
Прочтите, пожалуйста, еще раз анекдот выше.
Мария Рыкова

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 13:56
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Новый пользователь Мэрия

Сообщение Денис Миронов » 15 июн 2011, 22:33

Морозка писал(а): а все- равно как-то не весело.

Может вот это поднимет Вам настроение. 8-)
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Новый пользователь Мэрия

Сообщение Vlad » 15 июн 2011, 22:50



вот ещё позитив)
Аватара пользователя
Vlad

 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 14:02
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Новый пользователь Мэрия

Сообщение Морозка » 15 июн 2011, 22:55

Красссиво!!!
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Новый пользователь Мэрия

Сообщение НатВлад » 15 июн 2011, 23:18

Денису Миронову- Один восторг от двух морских звёзд! Душа рвется и парит от такой романтики... в своей квартире.
НатВлад

 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 21:25
Я: Дольщик другой компании

Re: Новый пользователь Мэрия

Сообщение Морозка » 15 июн 2011, 23:55

Мария Рыкова писал(а):
Морозка писал(а):Я, видимо, любитель трудностей. Самое смешное, что вокруг- не быдло, начальник- сносный, муж- не сволочь, а все- равно как-то не весело. Особенно, когда услышала предложение Медведева дать послабление преступникам по экономическим делам. Хотелось, чтобы Кручинин посидел хоть чуть- чуть в 4 м2. Да что там говорить и даже совсем не чуть- чуть.


Вот, значит, какие у Вас мысли и желания!
Думаю, у большинства дольщиков, желание совсем другое, а именно жить наконец-то в своей оплаченной квартире в городе Москва!
И посмотрите, как развиваются события ;)
А к чему приведут ваши мысли и желания?
Прочтите, пожалуйста, еще раз анекдот выше.

Мария, я 6 лет и 3 месяца желала жить в мкр.11 в ЮТ, а мечтать всегда об одном и тоже может привести в Склифасовского. Поэтому я мечтаю и о другом.
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Новый пользователь Мэрия

Сообщение nataenotik » 16 июн 2011, 01:53

Денис! если бы нам всем предложили вот такой за МКАД- Лазурную область, то я даже согласна на временную прописку... Спасибо за видео, вы умеете дарить нужные эмоции... а у Влада ролик назвала бы ЮТмкр.11 улица Долгожданная... Желаю всем нам осуществления таких видеороликов ;)
nataenotik

 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 19:47
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Новый пользователь Мэрия

Сообщение lishniy » 17 июн 2011, 14:43

lishniy

 
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 09 май 2011, 11:24
Я: Дольщик ЮТ-11

След.

Вернуться в Разговоры / Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron