Митинг в Новопушкинском сквере (Пушкинская площадь) — 2 апр.

Информация, в курсе которой необходимо быть всем дольщикам.
Создавать темы в данном разделе могут только члены инициативной группы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Митинг в Новопушкинском сквере (Пушкинская площадь) — 2 апр.

Сообщение Admin » 26 мар 2011, 00:31

Уважаемые соседи!

Сегодня было получено разрешение на митинг, который состоится 2-го апреля (в следующую субботу) в Новопушкинском сквере (через дорогу от Пушкинской площади, напротив Макдональдса).

Время: с 11:00 до 13:00.

Наша задача — собраться и придти так же организованно, как и на сбор документов.

Те, кто сдав документы, решил расслабиться — поспешили. Если хотите по этим документам что-то получить, приходите и покажите, что вам действительно нужны квартиры. Что вы — НЕ овощ, который готов сидеть ещё 10 лет на грядке, удобренной обещаниями.

Объявление на главной странице будет на след. неделе. Рассылок будет две: одна завтра, предварительная, другая — за пару дней до митинга.
Каждый раз когда в офшоры утекает очередной миллиард долларов, где-то тихо плачет виолончель.
Admin
Site Admin
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 19 май 2010, 07:02
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Митинг в Новопушкинском сквере (Пушкинская площадь) — 2

Сообщение Морозка » 26 мар 2011, 02:01

А плакат типа МЭР- слепой, глухой, немой ( не видит, не слышит, не хочет говорить о проблеме обманутых дольщиков)
Это перебор?
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Митинг в Новопушкинском сквере (Пушкинская площадь) — 2

Сообщение nataenotik » 26 мар 2011, 14:07

Правительство Москвы-выпускники Слепоглухонемого интерната...
nataenotik

 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 19:47
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Митинг в Новопушкинском сквере (Пушкинская площадь) — 2

Сообщение satset » 27 мар 2011, 09:33

Мне кажется нужен плакат с всем известными обезьянами . ничего не вижу ничего не слышу... Только он должен быть хорошего качества. Правда не знаю можно ли его успеть сделать за неделю?
satset

 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 14:50
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Митинг в Новопушкинском сквере (Пушкинская площадь) — 2

Сообщение bartolomeo » 27 мар 2011, 11:07

Мне тоже вспомнились эти обезьяны.
Можно предложить Правительству Москвы проект нового герба от обманутых дольщиков ЮТ11, где вместо Георгия-Победоносца, его коня и змеи на щите будут изображены три обезьяны.
bartolomeo

 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 23:24
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Митинг в Новопушкинском сквере (Пушкинская площадь) — 2

Сообщение Правдоруб » 27 мар 2011, 11:27

Обезьяны — неплохо.
Которая молчу — точно оставляем. Мэр молчит, мне не прислали даже такого ответа на письмо, как тут висит из моснадзора.
А одну можно заменить. Или не слышу или не вижу. Не знаю какую именно, но вместо нее поставить "не строю" или "не делаю".

А если эмблему Москвы рисовать, то надо или перечеркнутый строительный мастерок или Георгия с мастерком вместо копья. А змей — Кручинин или даже сам ...
Эх жалко новый мэр кепку не носит, нарисовали бы ее вместо змея :D
Правдоруб

 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 10:43
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Митинг в Новопушкинском сквере (Пушкинская площадь) — 2

Сообщение НатВлад » 27 мар 2011, 12:12

Еще можно лозунги: "Кто не с нами, тот против нас! " ; " Ты еще не вложил свои деньги в строительство? Смотри на нас и беги, пока не обворовали! "; Кризис не у нас, а у администрации в головах! "; "Даешь жилье, долой жульё! "; " Родина! Смотри — нас опять предали и продали! "; "Так кому же на Руси хорошо живётся? Получаем все гроши, последнее грабётся! "; "Схемы Ресина- грабёж средь бела дня! "; "Государство- ГДЕ ТВОИ ГАРАНТИИ ИНВЕСТИЦИЙ?"; "Кому же мы платим налоги, если нас не защищает Президент (Мэр), (администрация) ? "

В отношении герба с обезьяной идея красивая, но за неё можно статью получить: надругательство на символами госудрственных знаков административно наказуемо.
НатВлад

 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 21:25
Я: Дольщик другой компании

Re: Митинг в Новопушкинском сквере (Пушкинская площадь) — 2

Сообщение satset » 27 мар 2011, 13:27

"У России три беды- Обманутые дольщики, дороги и дураки" предлагаю такой лозунг
satset

 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 14:50
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Митинг в Новопушкинском сквере (Пушкинская площадь) — 2

Сообщение petrovo51 » 27 мар 2011, 13:55

Насчет обезьян может погодить, все же хочется узнать ответ от встречи Префекта с Мэром. А вот по поводу налогов и Мэра нормально. Честно говоря, после передачи "Наш город" почувствовала себя как-то глубоко оплеванной, все-таки двум тысячам дольщикам-налогоплательщикам можно было и ответить.
petrovo51

 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 12:35
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Митинг в Новопушкинском сквере (Пушкинская площадь) — 2

Сообщение Vlad » 27 мар 2011, 14:18

у меня на ленте такая аватарка http://readers.lenta.ru/realty/news/2011/03/25/fraud/
Аватара пользователя
Vlad

 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 14:02
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Митинг в Новопушкинском сквере (Пушкинская площадь) — 2

Сообщение Julia » 28 мар 2011, 12:11

Может ограничится двумя видами плакатов: "Государство- ГДЕ ТВОИ ГАРАНТИИ ИНВЕСТИЦИЙ?", "S.O.S. Южное Тушино 11 МКР". Если все будут держать только эти плакаты, то это будет подтверждать серьезность митинга.
Julia

 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 12:01
Я: Дольщик ЮТ-11

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Денис Миронов | 13 авг 2016, 07:54.

Re: Митинг в Новопушкинском сквере (Пушкинская площадь) — 2

Сообщение Денис Миронов » 28 мар 2011, 22:01

Уважаемые дольщики, в связи с предстоящим 2 апреля в Новопушкинском сквере митинге, обращаюсь к вам со следующими просьбами:
1. Если есть желающие выступить на митинге с речью, поднять волнующие вопросы, то РГ может помочь организовать ваше выступление. Пожалуйста оставьте для связи свой имейл мне в личке.
2. Кто-нибудь может посоветовать надёжную и недорогую звукоусиливающую аппаратуру на автономном источнике питания, чтоб вещала человек так на 500? У меня пока в замыслах аккумуляторный комбик на 30-40 Ватт с входом для микрофона.
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Митинг в Новопушкинском сквере (Пушкинская площадь) — 2

Сообщение atert » 29 мар 2011, 08:53

Заметят только кич — типа "СС — президенты от дольщиков ЮТ! "
atert

 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 16:59
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Митинг в Новопушкинском сквере (Пушкинская площадь) — 2

Сообщение peskow » 29 мар 2011, 16:16

Пригласил на митинг Владимира Милова (общественная организация "Демократический выбор")

Что касается письма Милова Шаронову topic98.html
Письмо я передал 05 марта в соответствующий отдел мэрии.
10 марта позвонил в отдел служебной корреспонденции по телефону 957-71-36 и там мне сообщили входящий номер этого письма 4-30-5363/1 и сказали, что оно передано в секретариат Шаронова.
17 марта, по просьбе Милова, я опять звонил в отдел служебной корреспонденции. Там сообщили, что 16.03.11 по письму дано поручение следующим чиновникам:
М. Е. Оглоблина — руководитель Департамента экономической политики и развития Москвы
В. Н. Дамурчиев – префект СЗАО
Текст поручения мне не сообщили, сославшись на внутренний регламент.

Однако, есть подозрения, что тест письма Шаронов не читал. Документооборот мэрии позволяет секретарям-референтам так преподнести материал, что руководитель может завизировать резолюцию не читая сам документ. Оглоблина — это чиновница из прежней лужковской командой, которая заинтересована в том, чтобы письма по старым "грехам" попадали непосредственно к ней.

В это воскресение (27.03.11) я был на встрече с Владимиром Миловым и кратко рассказал ему о ситуации с письмом. Он обещал связаться с Шароновым, чтобы получить ответ на письмо, а не бюрократическую отписку. По закону ответ на письмо должен быть дан в течении месяца.
Михаил Песков
peskow

 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 19:13
Я: Житель ЮТ

След.

Вернуться в Обязательно к прочтению

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron