Что делать? Надежда - удел дураков...

Разговоры на любые темы, не подходящие ни в один из других разделов. Единственное ограничение — правила приличия.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Что делать? Надежда - удел дураков...

Сообщение atert » 25 мар 2011, 09:56

Люди, не надо ссориться. Наша сила в единстве!
Прекрасные ТВ-передачи 23 марта с Ромой Бабаяном, Госдумцами, а потом, на закуску с ССС (ответы мэра на вопросы москвичей) показали, что надежд на успешное завершение проекта ЮТ нет! Такое ощущение... А кроме того, создается впечатление, что любая дольщина — это финансовая пирамида со строителями наверху! Такая она — Рассея!
Правительство Москвы красиво показало, что оно — хозяин своего слова (Постановления о достройке ЮТ). Хозяин — в смысле — слово дал, а потом его и забрал! Пришел другой хозяин и открестился от всего — начал счистого листа.
Наша Маришка Колесниченко билась тигрицей! Умница! Да к тому же и красавица!
Но ее, приложив профессиональное мастерство ораторства (чего не отнимешь), быстренько заболтал Думец, сказав, что и они не знают, что делать... Вот этот канал надо бы попробовать пробивать, если не складывать руки.
Остальные представители властно-законодательной бюрократии на ТВ-передаче тоже открестились от проблемы дольщиков.

Давайте думать, что делать?
Впереди выборы — надо это дело использовать. Перед выборами нам будут обещать горы золотые — кисельные реки.
Есть ли мнения?
atert

 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 16:59
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Что делать? Надежда - удел дураков...

Сообщение petrovo51 » 25 мар 2011, 11:11

Да, ссориться ни к чему. Прекрасный пример, "Яблоко". Умные, образованные люди. Им бы всем объединиться. Вот и был бы противовес. А так, один Митрохин за всех бьется. Надо всем писать Медведеву, Путину, в СМИ. Как написать в блог Медведеву, не знаю. Ну и все же надежда на Дамурчиева...
petrovo51

 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 12:35
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Что делать? Надежда - удел дураков...

Сообщение Ivan Dark » 29 мар 2011, 13:14

Готовится к голодовке. К перекрытиям улиц. К пикетам и митингам. А вы как хотели?

Если человек говорит: "Нас там разгонят и побьют! ", или вопрошает: "А вас там не побили в Тверском после очередной акции?" — ну что тут сказать.
Такой человек никогда ничего не получит. У него можно отнять все — а он и рта не откроет, оставшееся сам принесет и отдаст. Он боится свои права отстаивать.
А вдруг дубинкой получишь? А вдруг привлекут?

Вообщем готовьтесь к борьбе. К серьезной борьбе. На деле, а не на словах.
Ivan Dark

 
Сообщения: 2140
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 11:56
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Что делать? Надежда - удел дураков...

Сообщение Mark » 29 мар 2011, 19:32

Что делать? Обратиться к Андрею Караулову!!! Он умный, скандальный и прекрасный журналист. Все его сюжеты имеют общественный резонанс. Возмется ли?
Mark

 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 13:26
Я: Житель ЮТ

Re: Что делать? Надежда - удел дураков...

Сообщение НатВлад » 30 мар 2011, 21:21

И к Караулову и на другие программы: куда только можно надо обращаться!!! Всем задание перед митингом: кто смотрит телевизор записывать сайты и телефоны программ, поднимающие социальные вопросы, а на митинг уже приносить адреса и телефоны этих программ, что бы все могли звонить, писать, спрашивать и коллективно отправлять тоже надо.
НатВлад

 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 21:25
Я: Дольщик другой компании

Re: Что делать? Надежда - удел дураков...

Сообщение petrovo51 » 17 апр 2011, 10:50

Зашла на сайт www.medvedevu.ru в раздел "обманутые дольщики". Почему-то письма все давние за прошлый год. Ознакомилась с письмом Александра Лебедева за 17.04.2010. Отцу 70 лет, а у сына, который снимает квартиру, за это время уже 2 малышей появилось (которые лет через 20 обеспечат пенсиями московских чиновников, которые кинули их отца и деда). Пожелала ему здоровья и удачи в судебном процессе против ПМ.
petrovo51

 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 12:35
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Что делать? Надежда - удел дураков...

Сообщение atert » 18 апр 2011, 14:50

Нужен конкретный план действий!
Что случилось с Липской?
Как там с Кручининым?
Марина Колесникова, опубликуйте ПЛАН действий!
atert

 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 16:59
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Что делать? Надежда - удел дураков...

Сообщение Mark » 24 апр 2011, 14:05

Христос Воскрес! Пасха, дорогие друзья, это победа Жизни над Смертью! Поздравляю Всех и желаю Всем Нам победить в неравной схватке со злом!!! :D
Mark

 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 13:26
Я: Житель ЮТ


Вернуться в Разговоры / Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron