Кто в доме хозяин

Разговоры на любые темы, не подходящие ни в один из других разделов. Единственное ограничение — правила приличия.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: Кто в доме хозяин

Сообщение Admin » 28 мар 2011, 22:21

Макаров Сергей писал(а):получить мой пароль админу этого форума не составит никакого труда
Все пароли пользователей хранятся в зашифрованном виде. Узнать пароль не получится, даже если украсть всю базу целиком.
Такой подход уже много лет является стандартом для интернет-платформ.

Макаров Сергей писал(а):Не удивлюсь, если это мое сообщение будет стерто, как уже стерли поток оскорблений в мой адрес от "правдо***" и мои ответы.
Ваши сообщения находятся в соседней теме в этом разделе, куда были перенесены из "Основного форума" по, надеюсь, понятным вам причинам.

Если же будете материться и публиковать личные разговоры, касающиеся только вас и собеседника, то такие сообщения действительно отправятся прямиком в корзину.
Исправлять нецензурную брань, как сделал в этой теме, я не планирую.

Отдельно отмечу, что и этот раздел называется "Разговоры", а не "Помойка", так что если здесь будут скапливаться подобные темы, удалю их все вместе, вне зависимости от того, кто участвует в "беседе".

Макаров Сергей писал(а):не удивлюсь, если тут начнут появляться сообщения от моего имени, которые вообще не имеют ко мне отношения
Если вы действительно боитесь, что кто-то начнёт писать от вашего имени, я могу заблокировать вашу учётную запись на форуме и тогда ей уже не сможет воспользоваться никто.
Надо?
Admin
Site Admin
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 19 май 2010, 07:02
Я: Дольщик ЮТ-11

Пред.

Вернуться в Разговоры / Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0