Новый реестр дольщиков, не получивших квартиры

Информация, в курсе которой необходимо быть всем дольщикам.
Создавать темы в данном разделе могут только члены инициативной группы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: Новый реестр дольщиков, не получивших квартиры

Сообщение ek-ko » 06 апр 2017, 17:42

Отправила в личку Галине Константиновне
ek-ko

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 19:57
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Новый реестр дольщиков, не получивших квартиры

Сообщение lia.ber » 12 апр 2017, 13:10

Паткина Галина Константиновна
Добрый день! Сейчас отправлю вам свои данные
lia.ber

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 мар 2016, 01:50
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Новый реестр дольщиков, не получивших квартиры

Сообщение Паткина Галина Константиновна » 22 апр 2017, 09:34

ВНИМАНИЕ!!!
От организаторов съезда обманутых дольщиков поступила следующая информация:

Общероссийский Съезд дольщиков состоится 25 апреля 2017 года, начало регистрации в 13-00, открытие в 14-00, место проведения — зал "Москва" Туристский гостиничный комплекс «Измайлово» («Гамма», «Дельта»),
адрес — 105613, Москва, Измайловское ш., д. 71, корп. 4 Г-Д.

Новый реестр дольщиков ЮТ-11 для съезда направлен помощнику депутата Клычкова от КПРФ Селиванкину С. В. для передачи в Администрацию Президента.
Паткина Галина Константиновна

 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 13:22
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Новый реестр дольщиков, не получивших квартиры

Сообщение моск » 27 апр 2017, 13:48

Обманутые дольщики: решить проблему может только Путин
26/04/2017
В минувший вторник состоялся Общероссийский съезд обманутых дольщиков. В мероприятии приняли участие 575 представителей из 28 регионов РФ. По итогам съезда была принята резолюция с требованием провести Государственный Совет, возглавляемый президентом России Владимиром Путиным, с участием инициативных групп дольщиков.
Съезд дольщиков состоялся в Москве. Он был организован фракцией КПРФ.
«Очевидно, что единственным человеком, чья политическая воля способна решить проблему пострадавших участников долевого строительства, является глава государства», — цитирует ТАСС текст резолюции, принятой по итогам мероприятия.
В документе также содержится требование «выработать механизмы безоговорочного исполнения поручения президента от чиновников исполнительной власти субъектов РФ». По мнению дольщиков, для оперативного решения вопросов по достройке проблемных объектов нужно создать рабочую группу при Минстрое РФ с участием обманутых дольщиков, а также настаивают на возобновлении рабочей группы по контролю и мониторингу преступлений в сфере долевого строительства при Следственном комитете РФ.
Кроме того, дольщики призывают провести в нижней палате круглый стол по оценке путей и способов решения их проблемы. Также они требуют «установить персональную ответственность должностных лиц исполнительных органов власти субъектов за сроки окончания строительства проблемных объектов».
Как считают авторы резолюции, в случае банкротства или ликвидации застройщика проценты по ипотеке, удержанные у граждан должны быть возвращены пострадавшим. Вместе с этим они призывают к ответственности банки за преднамеренное прекращение кредитования строительства, вплоть до лишения лицензий на осуществление банковской деятельности, поскольку все застройщики перед кредитованием проходили процедуру проверки и аккредитации.
В документе содержится также требование предоставить кредитные каникулы, если строительство объекта приостанавливается. На такую льготу имеют право семьи, где воспитывается ребенок до трех лет, где один из супругов является неработающим, а также многодетные и молодые (до 30 лет) семьи с одним и более детьми. Срок таких каникул должен составлять не мене полугода, а если строительство не будет возобновлено за этот срок, предполагается продлевать каникулы еще на 6 месяцев.
Дольщики считают необходимым провести проверки всех остановленных объектов и проверки разрешений на выдачу военных кредитов в связи с массовым обманом граждан, взявших ипотеку на аккредитованные по военной ипотеке объекты жилищного строительства. «Этот механизм нанес непоправимый вред государству и военнослужащим», — подчеркивают авторы резолюции. В документе также выступают против рекламы объектов, строительство которых приостановлено более чем на шесть месяцев.
Участники съезда намерены направить свою резолюцию после ее принятия президенту РФ, премьер-министру, спикеру Госдумы, генеральному прокурору, председателю СК РФ, а также всем руководителям субъектов страны.
Источник: newizv.ru
моск

 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 21:58
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Новый реестр дольщиков, не получивших квартиры

Сообщение Паткина Галина Константиновна » 27 апр 2017, 14:19

Инфо по съезду обманутых дольщиков;
На съезде присутствовали представители ИГ и дольщики ЮТ-11
Члены ИГ:
1. Паткина Г. К.
2. Табунщикова Т. Ф.
Дольщики:
3. Очнев С. Б.
4. Посаднев Ю. С.
5. Сережкин В. С.
КПРФ предоставила проект резолюции съезда. До 02.05.2017г. нужно подать свои предложения для внесения в резолюцию.
Наши предложения сейчас дорабатываются и будут поданы организаторам съезда.
Если у кого-то есть предложения, можно их опубликовать на форуме (или направить в "личку" членам ИГ ) и мы предоставим этот документ организаторам съезда.
Паткина Галина Константиновна

 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 13:22
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Новый реестр дольщиков, не получивших квартиры

Сообщение Дурицын Виктор » 24 май 2017, 15:07

Паткина Галина Константиновна
Дурицын Виктор Михайлович (по уступке прав — февраль 2008г.) Полная оплата 2005 г. (Чайлин)
127018 Москва ул. Советской Армии 17/52 кв. 126
8 916 146 8531
8 926 651 8222
ГСУ проверку документов закончил, где теперь не знаю. В МКСИ ответили, что из ДРБ не поступали и что нужно ждать. Что мы и делаем все эти годы.
Дурицын Виктор

 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 12:30
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Новый реестр дольщиков, не получивших квартиры

Сообщение моск » 24 май 2017, 15:50

:o
где теперь не знаю.
:shock:
:roll: 1. Узнайте в ГСУ исходящий.
:arrow: 2. Сделайте запрос по электронке в ДРБ.
:idea: 3. Регулярно отслеживайте поступление документов в МКСИ: Звоните Александре Викторовне. Запишитесь на приём... :|
моск

 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 21:58
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Новый реестр дольщиков, не получивших квартиры

Сообщение Дурицын Виктор » 25 май 2017, 21:33

Последовательность понятна, спасибо!
Дурицын Виктор

 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 12:30
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Новый реестр дольщиков, не получивших квартиры

Сообщение Hell* » 25 фев 2018, 14:33

Отправила сообщение Галине Константиновне.
Hell*

 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 11:22
Я: Дольщик ЮТ-11

Пред.

Вернуться в Обязательно к прочтению

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron