Сбор документов для префектуры СЗАО: вопросы и информация

Основной подфорум для общения обманутых дольщиков.
Здесь обсуждаются различные вопросы, касающиеся нашей проблемы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: Сбор документов для префектуры СЗАО: вопросы и информаци

Сообщение dvkaplun » 03 апр 2011, 22:58

skyde писал(а):Добрый вечер!
Продлён ли приём документов по 11 мкр Южное Тушино?
Будут ли приниматься документы 4.04.2011 и в какое время?
Спасибо!

Документы можно привезти в Префектуру СЗАО, вызвать Екатерину Иванову (ответственная за строительство 11 мкр.) и передать ей. Должна принять. Если будут сложности, пишите.
dvkaplun

 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 11:30
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Сбор документов для префектуры СЗАО: вопросы и информаци

Сообщение Денис Миронов » 04 апр 2011, 12:24

dvkaplun писал(а):
skyde писал(а):Добрый вечер!
Продлён ли приём документов по 11 мкр Южное Тушино?
Будут ли приниматься документы 4.04.2011 и в какое время?
Спасибо!

Документы можно привезти в Префектуру СЗАО, вызвать Екатерину Иванову (ответственная за строительство 11 мкр.) и передать ей. Должна принять. Если будут сложности, пишите.

Уточнил. Документы будут приниматься всю неделю. Привозить нужно самим с 17 до 18 часов в префектуру: ул. Свободы, 13/2. Зайти в здание, там набрать по внутреннему номеру:60-982, и сказать, что привезли документы для Екатерины Ивановой.
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Сбор документов для префектуры СЗАО: вопросы и информаци

Сообщение Денис Миронов » 06 апр 2011, 22:33

Денис Миронов писал(а):Документы будут приниматься всю неделю.

Кроме субботы-воскресенья, естественно.
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Сбор документов для префектуры СЗАО: вопросы и информаци

Сообщение Юрий » 08 апр 2011, 15:58

Admin
Здравствуйте, я дольщик ЮТ-11, 5 апреля достал из ящика газету Сев. Зап. и увидел информацию что идет сбор документов в 6 корпусе, и время приема, но про сроки сдачи документов не чего не сказано, сделав копии хотел сегодня выехать, но но наткнулся в ин-те на форум, прочитал что сбор документов будет происходить до 31 марта, в связи с этим хочу обратиться к Вам, как к человеку знающему все о ЮТ-11, по этап но, куда чего везти, чего и кому писать, в общем все с чего начинать?
С уважением Юрий.
Юрий

 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 14:23
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Сбор документов для префектуры СЗАО: вопросы и информаци

Сообщение dvkaplun » 08 апр 2011, 16:16

Юрий
Смотрите 2 сообщения перед Вашим.
dvkaplun

 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 11:30
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Сбор документов для префектуры СЗАО: вопросы и информаци

Сообщение Vlad » 08 апр 2011, 16:43

Юрий писал(а):Admin
Здравствуйте, я дольщик ЮТ-11, 5 апреля достал из ящика газету Сев. Зап. и увидел информацию что идет сбор документов в 6 корпусе, и время приема, но про сроки сдачи документов не чего не сказано, сделав копии хотел сегодня выехать, но но наткнулся в ин-те на форум, прочитал что сбор документов будет происходить до 31 марта, в связи с этим хочу обратиться к Вам, как к человеку знающему все о ЮТ-11, по этап но, куда чего везти, чего и кому писать, в общем все с чего начинать?
С уважением Юрий.

где же Вы все эти годы были?))
Аватара пользователя
Vlad

 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 14:02
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Сбор документов для префектуры СЗАО: вопросы и информаци

Сообщение Юрий » 08 апр 2011, 16:45

Vlad писал(а):
Юрий писал(а):Admin
Здравствуйте, я дольщик ЮТ-11, 5 апреля достал из ящика газету Сев. Зап. и увидел информацию что идет сбор документов в 6 корпусе, и время приема, но про сроки сдачи документов не чего не сказано, сделав копии хотел сегодня выехать, но но наткнулся в ин-те на форум, прочитал что сбор документов будет происходить до 31 марта, в связи с этим хочу обратиться к Вам, как к человеку знающему все о ЮТ-11, по этап но, куда чего везти, чего и кому писать, в общем все с чего начинать?
С уважением Юрий.

где же Вы все эти годы были?))

Не корректный вопрос.
Юрий

 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 14:23
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Сбор документов для префектуры СЗАО: вопросы и информаци

Сообщение Денис Миронов » 08 апр 2011, 17:52

Юрий, понедельник, вторник, документы еще будут принимать точно. Поспешите. Как, чего смотрите с первых сообщений этой станицы. Удачи.
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Сбор документов для префектуры СЗАО: вопросы и информаци

Сообщение Юрий » 08 апр 2011, 18:01

Денис Миронов писал(а):Юрий, понедельник, вторник, документы еще будут принимать точно. Поспешите. Как, чего смотрите с первых сообщений этой станицы. Удачи.

Денис спасибо, буду потихоньку осваиваться.
Юрий

 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 14:23
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Сбор документов для префектуры СЗАО: вопросы и информаци

Сообщение pravdin » 09 апр 2011, 15:36

Что делать тому, кто не успел до 31 марта сдать документы. Я, например, узнал об том только сегодня.
Пожалуйста, подскажите.
pravdin

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:03
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Сбор документов для префектуры СЗАО: вопросы и информаци

Сообщение dvkaplun » 09 апр 2011, 15:59

pravdin писал(а):Что делать тому, кто не успел до 31 марта сдать документы. Я, например, узнал об том только сегодня.
Пожалуйста, подскажите.

Привозите в понедельник с 17 до 18 часов в префектуру: ул. Свободы, 13/2. Зайдите в здание, там наберите по внутреннему номеру:60-982, попросите Екатерину Иванову, передайте ей документы.
dvkaplun

 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 11:30
Я: Дольщик ЮТ-11

Статистика.

Сообщение Денис Миронов » 11 апр 2011, 20:51

Обещанные данные по обработанным анкетам.
Прежде всего я хотел бы объяснить, для чего проводилось это анкетирование. Дело в том, что уже неоднократно, на разных уровнях, звучали обвинения в адрес дольщиков ЮТ: что мол мы хапуги, возжелавшие поживиться на дармовщинку и позарившееся на дешевизну. Я задался целью показать, что это совершенно не так, что многие, самостоятельно, не прибегая к помощи государства, дабы улучшить свои жилищные условия, продавали квартиры, брали кредиты, и теперь живут в стеснённых условиях или на съёмной площади.
Что если и есть дольщики вложившиеся в проект с целью извлечения прибыли (а такие есть среди нас), то их количество крайне не велико. Итак.
Общее число дольщиков, сдавших анкеты:870 человек.
Общее число, включая членов семьи, которые должны были заселиться в квартиры:2056 человек.
Процент тех, кто продал жильё, что бы вложиться в проект:45%
Процент тех, кто взял кредит, что бы вложиться в проект:25%
Процент тех, кто снимает жильё:35%
Процент тех, кто продал жильё и снимает:14%
Процент тех, кто продал жильё, взял кредит и снимает:3%
Процент тех, кто готов участвовать в протестных акциях:78%
Процент тех, кто готов ждать окончания строительства:42%
Процент тех, кто не готов ждать окончания строительства:28%
Процент тех, кто не определился с ответом:30%
Последний вопрос анкеты вызвал наибольшее затруднение. Я признаю, что недостаточно ясно его сформулировал. Это даже не вопрос, а скорее выражение психологического состояния, для тех, кто за все эти годы мытарств, совершенно отчаялся и не верит в возможность дальнейшей реализации проекта. Если хотите-крик души.)Для некоторых из нас слишком многое было потеряно, что бы оставались ещё какие-либо надежды.
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Сбор документов для префектуры СЗАО: вопросы и информаци

Сообщение arkmen71 » 12 апр 2011, 19:19

Добрый вечер! Если не трудно помогите мне с моим вопросом! я представляю одного из дольщиков, у нас нашёлся покупатель на переуступку права на кв. в 5м корпусе, но никак не могу понять как совершить в настоящее времся переуступку права! читаю статьи в инете, смотрю форумы но нигде не могу найти ответа по теме!!!! подскажите как нам оформить эту сделку, точнее наверное будет сказать кого уведомлять о переходе права! ? Энергостройкомплект?! (приезжал к ним они говорят что готовы подготовить договор и подтвердить подписями Кудряшова и фин. отдела наш договор для покупателя но ничего не делают толькл мило улыбаются и юрист и инвест отдел! имеют ли они вообще в настоящее время права это делать (слашал что вроде они банкротятся и соответственно им запрещены действия с договорами?! может надо уведомлять новый реестр в прифектуре! ? звонил им они говорят что реестр Энергострой комплекта не действительный и никто его уже не смотрит! И вообще может этого уже и делать нельзя! ??? заранее спасибо!!!
arkmen71

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 16:19
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Сбор документов для префектуры СЗАО: вопросы и информаци

Сообщение Андрей Исаев » 12 апр 2011, 19:57

Admin писал(а):Соседи, в этой теме оставляйте ваши вопросы касательно сбора документов для префектуры СЗАО.

Сбор всех вопросов в одной теме удобен тем, что их всегда будет легко найти и все желающие смогут прочитать уже имеющиеся ответы.

Сюда же будет дублироваться та информация, которая уточнится, изменится или появится в процессе работы по приёму документов.




У нас такая ситуация, с марта по апрель, мы отсутствовали в Москве....
Подскажите, куда можно принести документы.
Заранее спасибо!!!
Андрей Исаев

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 19:40
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Сбор документов для префектуры СЗАО: вопросы и информаци

Сообщение dvkaplun » 12 апр 2011, 20:14

Андрей Исаев писал(а):У нас такая ситуация, с марта по апрель, мы отсутствовали в Москве....
Подскажите, куда можно принести документы.
Заранее спасибо!!!

C 17 до 18 часов в префектуру: ул. Свободы, 13/2. Зайдите в здание, там наберите по внутреннему номеру:60-982, попросите Екатерину Иванову, объясните ситуацию и передайте ей документы.
dvkaplun

 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 11:30
Я: Дольщик ЮТ-11

Пред.След.

Вернуться в Основной форум дольщиков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4