Сбор документов для префектуры СЗАО: вопросы и информация

Основной подфорум для общения обманутых дольщиков.
Здесь обсуждаются различные вопросы, касающиеся нашей проблемы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: Сбор документов для префектуры СЗАО: вопросы и информаци

Сообщение Татьяна » 27 апр 2011, 16:55

Сволочи они — власть имущие!

Тебе, Светланка! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
Татьяна

 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 16:13
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Сбор документов для префектуры СЗАО: вопросы и информаци

Сообщение nataenotik » 27 апр 2011, 22:20

Полностью поддерживаю Светлану... нам необходимо устроить голодовку и перекрыть дороги ... Сейчас на майские праздники вся Москва будет выезжать в область, вот и самое время напомнить о себе... как Ногинские дольщики в оранжевых жилетках толпой ходить по зебре туда — сюда ... вроде не нарушаешь, а движение стоит... только место прогулки не афишировать заранее как сделали они, когда перекрывали Горьковку... Ногинский милиционер рассказывал, что им было известно о готовящейся акции дольщиков и выделенный автобус для задержания стоял во дворе и ждал начала акции... поэтому, думаю о месте проведения таких акций сообщать на почтовый ящик... я лично готова на любые акции, вплоть до голодовки (не шучу)... и у меня есть вопрос... почему ЮТ мкр.11идет как то отдельно от" Однодольщиков"? возможно я чего то упустила, но они собирают сейчас деньги на яндекс кошелек для проведения акции, нам надо отправлять деньги? заранее благодарю за ответы...
nataenotik

 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 19:47
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Сбор документов для префектуры СЗАО: вопросы и информаци

Сообщение антон » 27 апр 2011, 23:17

Ну и пишите в личку. Когда и куда идти До Нового года мы совершенно свободны)))
антон

 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 22:41
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Сбор документов для префектуры СЗАО: вопросы и информаци

Сообщение Vlad » 27 апр 2011, 23:52

подождите пока, несмотря на видимое затишье, РГ ведет работу и подготовку к акциям.. Но Пасаран!
Аватара пользователя
Vlad

 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 14:02
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Сбор документов для префектуры СЗАО: вопросы и информаци

Сообщение Mark » 28 апр 2011, 08:00

CЛУХИ!!! По мкр проехался Собянин.... пришёл в ужас.... сказал, что это не мкр, а сплошная помойка.... все ломать.... Надо срочно напомнить о себе, пока не остыли впечатления..... НО ЭТО СЛУХИ, насколько они правдивы сказать не могу....
Mark

 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 13:26
Я: Житель ЮТ

Re: Сбор документов для префектуры СЗАО: вопросы и информаци

Сообщение Hell* » 28 апр 2011, 10:35

Если слухи правдивы, то пока не остыли впечатления имеет смысл подписать еще одно коллективное письмо, по типу как мы делали это на Ильинке. А если это только слухи, то тем более имеет смысл напомнить о себе.
Hell*

 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 11:22
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Сбор документов для префектуры СЗАО: вопросы и информаци

Сообщение Липская » 28 апр 2011, 12:44

совещание у собянина перенесли на 4 мая
Липская

 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 13:08
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Сбор документов для префектуры СЗАО: вопросы и информаци

Сообщение Наталья 11 » 29 апр 2011, 15:34

Здравствуйте! Я последние 2 года жила в другом городе, а тут после сбора документов часто стала заходить на форум, похоже, дело совсем дрянь. Словом, я все бросаю и после майских перебираюсь в Москву с единственной целью — приложить все усилия к тому, чтобы получить квартиру. Буду активно участвовать во всех мероприятиях. Может еще какие-нибудь письма написать, или попробовать к кому-то на прием пробиться? Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь.
Наталья 11

 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 18:46
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Сбор документов для префектуры СЗАО: вопросы и информаци

Сообщение Липская » 03 май 2011, 09:14

совещание у собянина перенесли на 7 мая 11-00
Липская

 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 13:08
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Сбор документов для префектуры СЗАО: вопросы и информаци

Сообщение satset » 03 май 2011, 09:56

Есть ощущение, что его будут переносить до бесконечности, если мы будем его ждать. Нужно действовать. Постоянно напоминая о себе любыми акциями.
satset

 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 14:50
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Сбор документов для префектуры СЗАО: вопросы и информаци

Сообщение stroiservis » 04 май 2011, 09:46

Скажите пожалуйста, документы которые мы сдавали в префектуру, по ним будут делать реестр и опубликует ли его префектура на своем сайте ? А то многие говорят, что реестр на сайте Моснадзора не соответствует действительности, реестра ЭСКМ с окончательными покупателями просто — нет. Многим дольщикам хочется знать есть ли на их купленную квартиру двойная продажа.
stroiservis

 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 13:03
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Сбор документов для префектуры СЗАО: вопросы и информаци

Сообщение Липская » 06 май 2011, 14:02

Друзья, совещание у Собянина отменили совсем.
вместо этого по ют будет совещание у хуснуллина сегодня. якобы к предоставлению информации мэру никто из департаментов не был подготовлен сооответствующе.

это совещ будет ни о чем.
у шаронова проводили по ют через каждые 2 недели совещания раз 15 и рез-т — что шаронов отказывается выделять средства на ют, НИСКОЛЬКО.
реализация проекта — оч. дорого.

Из протокола на совещание к ССС я знаю что стояло решение — не выделять бюджетных средств до разрешения ситуации с банкротством, поскольку Эскм в банкротстве, бюджетн ср-ва могут расходоваться нецелевым образом, т. е. уйдут на погашения кредитск долгов. Снова ждать бесконечность.

По реестру префектура насчитала 1100 человек, все на месте, в москве, наблюдают за ходом развития событий. а ждать нечего! будем делать голодовку — записалось 40 чел, мало, но в сми мы попадем, будем примыкать к левым радикалам.
Липская

 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 13:08
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Сбор документов для префектуры СЗАО: вопросы и информаци

Сообщение satset » 06 май 2011, 15:35

Этого и следовало ожидать . Интересно что теперь скажет префект? А почему нам следует примыкать к левым? Может лучше к ультра правым? Да нужно сейчас как можно больше несанкционированных выступлений, пусть и в преддверии праздников или сразу по их окончанию. Акции нужны громкие и не надо бояться. Самое страшное что может быть административный штраф. И нужно подключать западные СМИ. Им наши акции преподносить как нарушение прав человека, нарушение конституции, коррупция в высших эшелонах власти, местные чиновники не выполняют распоряжения премьера итд. Это все нужно снимать и с нашими комментариями отправлять интернет на ЮТУБ и тому подобное. Перед выборами власти это не понравиться. Может и пробьем стену. Дальше будет поздно. Голодовка это даже полезно, записывайтесь голодайте сколько можете-один день, неделю, месяц. Но начало должно быть массовым с освещением в ЗАПАДНОЙ прессе. Пора снять розовые очки, обещания префекта были направленны как раз на погашения соц. напряженности (и ему это удалось). Только своей активностью мы добьемся того, что принадлежит нам .
satset

 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 14:50
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Сбор документов для префектуры СЗАО: вопросы и информаци

Сообщение Hell* » 07 май 2011, 10:01

Тогда по поводу активности и "примыкания" — И ГДЕ ВЫ ВСЕ БЫЛИ 1 МАЯ? Кстати, ментов и камер, причем явно не "наших" (снимали МНОГО), там было почти столько же, сколько демонстрантов.

Так что соберитесь уж хотя бы на следующую акцию.
Hell*

 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 11:22
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Сбор документов для префектуры СЗАО: вопросы и информаци

Сообщение Наталья 11 » 07 май 2011, 18:58

Скажите, пожалуйста, когда планируется начало голодовки, и как это будет выглядеть в последующие дни — все ходят на работу и голодают — а потом отмечаются у доктора. Или как? Просто на работу не ходить не могу, а поголодать можно.
Наталья 11

 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 18:46
Я: Дольщик ЮТ-11

Пред.След.

Вернуться в Основной форум дольщиков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron