Наглый сотрудник ООО ЭК Городские усадьбы

Раздел для тех, кто получил или получает квартиру в ЖК «Вяземский», (ЗАО, район Можайского шоссе).
Внимание!
Данный раздел форума также доступен по коротким адресам www.vyazemskaya.ru
и
вяземская.рф (либо www.вяземская.рф)

Re: Наглый сотрудник ООО ЭК Городские усадьбы

Сообщение Проскофья » 24 июн 2016, 13:04

Babai писал(а): Странно что до идеи опутывания территории спиралями бруно не дошло.

Странные Вы люди, вообще я занимался НИОКРами и ОКР, участвовал в разработках новых образцов вооружения, общался с гендиректорами ВПК и их главными инженерами. 90% из нас прошли авган и чечню, не надо некого обижать. Я вас прошу.

Добавлено через 3 минуты 9 секунд:
волк писал(а):если уж Вы все можете, то ответьте на вопрос
Должны ли быть ключи от тамбурной двери у Кокиной?
И почему незаконно проживают в моей квартире неизвестные лица?

Как я понял Алексей, что Вы уже встречаетесь с человеком, который Вам поможет снять УК.
Проскофья

 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 08 мар 2015, 12:06
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Наглый сотрудник ООО ЭК Городские усадьбы

Сообщение волк » 24 июн 2016, 13:11

Проскофья писал(а):Как я понял Алексей, что Вы уже встречаетесь с человеком, который Вам поможет снять УК.


да, это так

Но я другие Вам задал вопросы 8-)

какнить можете прокомментировать их?
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Наглый сотрудник ООО ЭК Городские усадьбы

Сообщение Проскофья » 24 июн 2016, 13:49

По поводу двери,.... мы не имеем право ставить общую дверь если на площадке имеется ППЩ. Если УК неформально разрешает ставить двери, то ключ обязательно должен храниться на диспетчерской, которая должна работать круглосуточно.
Что касается незаконного проживания, это вопрос к прокуратуре и суду. Только эту незаконность необходимо документально подтвердить и должны подтверждать Вы, а не суд и прокуратура.
Проскофья

 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 08 мар 2015, 12:06
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Наглый сотрудник ООО ЭК Городские усадьбы

Сообщение волк » 24 июн 2016, 13:57

Проскофья писал(а):По поводу двери,.... мы не имеем право ставить общую дверь если на площадке имеется ППЩ. Если УК неформально разрешает ставить двери, то ключ обязательно должен храниться на диспетчерской, которая должна работать круглосуточно.
Что касается незаконного проживания, это вопрос к прокуратуре и суду. Только эту незаконность необходимо документально подтвердить и должны подтверждать Вы, а не суд и прокуратура.


а где такая диспетчерская находится по 8 дому?

и что свидетельства о собственности на мое имя разве не достаточно, чтобы определить незаконность проживания квартирантов? 8-)
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Наглый сотрудник ООО ЭК Городские усадьбы

Сообщение Проскофья » 24 июн 2016, 14:04

Про существование диспетчерской я не знаю.
Но, самое главное, люди которые сдают квартиры, просто этого не знают, что выгнать постояльца с квартиры, они просто не имеют права. Человек Вам не будет платить за квартиру и Вы его не сможете выгнать. А если у него ещё малые дети, то это вообще гиблое дела. Он может освободить квартиру только по суду. Т. е. можно спокойно прожить в съемной квартире минимум год, пока идет суд и не платить.
То что это Ваша квартира не даёт Вам право выгонять людей на улицу. Может показаться странным, но выгнать можно только по решению суда. Просто люди знают законодательство РФ и пользуются этим. Но выигранное решение может быть обжаловано во вторичной инстанции и проживание его продлится на неопределенный срок.
Проскофья

 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 08 мар 2015, 12:06
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Наглый сотрудник ООО ЭК Городские усадьбы

Сообщение волк » 24 июн 2016, 14:09

Проскофья писал(а):Про существование диспетчерской я не знаю.


тогда значит ключи от тамбурной двери должны находиться у Кокиной и она из-за своей халатности не только работу потеряет, но и под УГОЛОВНУЮ СТАТЬЮ попадет вместе со своим квартирантом. Или УК должна демонтировать дверь, если у Кокиной нет ключей

Добавлено через 5 минут 39 секунд:
Проскофья писал(а):Но, самое главное, люди которые сдают квартиры, просто этого не знают, что выгнать постояльца с квартиры, они просто не имеют права. Человек Вам не будет платить за квартиру и Вы его не сможете выгнать. А если у него ещё малые дети, то это вообще гиблое дела. Он может освободить квартиру только по суду. Т. е. можно спокойно прожить в съемной квартире минимум год, пока идет суд и не платить.
То что это Ваша квартира не даёт Вам право выгонять людей на улицу. Может показаться странным, но выгнать можно только по решению суда. Просто люди знают законодательство РФ и пользуются этим. Но выигранное решение может быть обжаловано во вторичной инстанции и проживание его продлится на неопределенный срок.

не порите чепуху или вы подыгрываете квартиранту? вторичная инстанция продлит проживание всего лишь на 2 месяца
сейчас разговаривал с ДГП г. Москвы и там ясно сказали, что приходят приставы и выставляют за дверь всех кто без доказательств находятся в квартире и доставляют в ОВД
просто вы не знаете законодательства РФ и предлагаете мне обратиться в суд, чтобы я как можно дольше С РЕБЕНКОМ ЖИЛ НА УЛИЦЕ, а тот кто нелегально занял квартиру будет продолжать в ней жить)))
и да, я свою квартиру никому не сдавал и не собираюсь
эти вопросы к ГУП "УРиРУО" и УК "Городские Усадьбы" еще впереди, но не у меня, а у специально обученных людей 8-)
а то, о чем вы здесь пишите похоже на
бред сивой кобылы
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Наглый сотрудник ООО ЭК Городские усадьбы

Сообщение Babai » 24 июн 2016, 14:28

Проскофья писал(а):Про существование диспетчерской я не знаю.


Диспечерская существует. я звонил пару месяцев назад ее тел. 8(499)-504-79-82 круглосуточно.
О ней кстати написано на сайте УК http://ukgu.ru/viazemskaya
Аватара пользователя
Babai

 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 22:40
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Наглый сотрудник ООО ЭК Городские усадьбы

Сообщение Проскофья » 24 июн 2016, 14:31

Леша, это не бред, это реалии нашей жизни. Я не кому не подыгрываю, да мне это и не надо и сам удивился, узнав про это на предыдущей работе. Но там квартиру сдавали.
Есть 2 варианта решения твоей проблемы.
Варианта 1. берешь его за шкирку и выбрасываешь из своей квартиры и он обращается в суд. Вариант 2 Ты обращаешься в суд. Все. Ну ещё можно с ним решить этот вопрос полюбовно.
Проскофья

 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 08 мар 2015, 12:06
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Наглый сотрудник ООО ЭК Городские усадьбы

Сообщение волк » 24 июн 2016, 14:32

спасибо, Виктор

а то знатоки законодательства РФ даже этого не знают, а хотят какие-то шлагбаумы строить :)

Добавлено через 5 минут 29 секунд:
Проскофья писал(а):Леша, это не бред, это реалии нашей жизни. Я не кому не подыгрываю, да мне это и не надо и сам удивился, узнав про это на предыдущей работе. Но там квартиру сдавали.
Есть 2 варианта решения твоей проблемы.
Варианта 1. берешь его за шкирку и выбрасываешь из своей квартиры и он обращается в суд. Вариант 2 Ты обращаешься в суд. Все. Ну ещё можно с ним решить этот вопрос полюбовно.

1 вариант мне канэшно ндравица лучше, но ведь тогда ребенок мой останется сиротой,
а 2 мне не подходит-эт слишком долго
полюбовно он не хочет, а нужно было бы, т. к. ему в моем лице нужно было бы увидеть помощника своего, а не врага
я ему сразу говорил, что нужно обратиться в МКСИ и я бы тогда ему помог, но глупых и наглых, как он я еще не встречал в своей жизни
ЭТО ЕГО И ПОГУБИТ
Последний раз редактировалось волк 24 июн 2016, 14:39, всего редактировалось 1 раз.
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Наглый сотрудник ООО ЭК Городские усадьбы

Сообщение Проскофья » 24 июн 2016, 14:39

Алексей, ты попросил прокомментировать, тебе рассказали одну из ситуаций из практики. Что так было и не кто с ребенком без суда из квартиры людей не уберет. Я уверен, что они вселились не просто так и у них тоже есть основание. Это уже касяк тех, кто выдавал документы.
Проскофья

 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 08 мар 2015, 12:06
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Наглый сотрудник ООО ЭК Городские усадьбы

Сообщение волк » 24 июн 2016, 14:43

Проскофья писал(а):Алексей, ты попросил прокомментировать, тебе рассказали одну из ситуаций из практики. Что так было и не кто с ребенком без суда из квартиры людей не уберет. Я уверен, что они вселились не просто так и у них тоже есть основание. Это уже касяк тех, кто выдавал документы.

спасибо за ком-ты
я не понимаю вас-какая такая практика? я квартиру не сдавал и еще, незаконновселившихся не выгонят, а отца-одиночку с больным ребенком оставят на улице???
:lol: :lol: :lol:
и да, оснований у него в ней находиться только 0,0 процента
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Наглый сотрудник ООО ЭК Городские усадьбы

Сообщение Проскофья » 24 июн 2016, 14:48

Хорошо, закончим спор. Ты прав, я ничего не могу сказать по поводу твоей проблемы. Но понял одно, что доверять тебе не стоит, потому что у тебя очень взрывной, переменчивый характер и доверять тебе не стоит. Тем более то, что собирается тебе сказать Советник, ты это все разболтаешь через 30 минут. Мужики так не поступают. А тел. который тебе предоставили, это тел. общей диспетчерской, она находится далеко от наших домов. При пожаре никто тебе ключи от общей двери быстро по этому телефону не принесет.
Проскофья

 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 08 мар 2015, 12:06
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Наглый сотрудник ООО ЭК Городские усадьбы

Сообщение волк » 24 июн 2016, 14:52

Проскофья писал(а):Хорошо, закончим спор. Ты прав, я ничего не могу сказать по поводу твоей проблемы. Но понял одно, что доверять тебе не стоит, потому что у тебя очень взрывной, переменчивый характер и доверять тебе не стоит. Тем более то, что собирается тебе сказать Советник, ты это все разболтаешь через 30 минут. Мужики так не поступают. А тел. который тебе предоставили, это тел. общей диспетчерской, она находится далеко от наших домов. При пожаре никто тебе ключи от общей двери быстро по этому телефону не принесет.

посмотрел бы я на вас, каким бы взрывным стали бы, если оказались на улице с ребенком на руках
чужую беду-рукой разведу
вы еще мне ничего не сказали и советник тоже, а я тем более
8-)
и да, сегодня продал свою кормилицу- 14 модель, чтобы оплачивать съемное жилье
а у вашего квартиранта, вернее у его детей есть мать, у моего ребенка НЕТ МАТЕРИ, как говорица почувствуйте разницу
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Наглый сотрудник ООО ЭК Городские усадьбы

Сообщение Проскофья » 24 июн 2016, 14:58

Вы думаете, что Вы делаете.... Обращаетесь к человеку за помощью, получаете её (пусть даже по вашим словам некомпетентную). И дальнейшая Ваша реакция, поражает, Вы обрушиваете весь свой гнев на человека, который Вам рассказал реальную историю из своей жизни. Вспоминаете шлагбаумы, собираете все грязь. Так нормальные люди не поступают. Они говорят спасибо, а потом делают так как они считают нужным. Поэтому мне и не нравится переписываться. Лучше поговорить с человеком смотря ему в глаза и все станет понятно.
Проскофья

 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 08 мар 2015, 12:06
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Наглый сотрудник ООО ЭК Городские усадьбы

Сообщение волк » 24 июн 2016, 15:00

Проскофья писал(а):Лучше поговорить с человеком смотря ему в глаза и все станет понятно.

я тоже так люблю, но нет возможности из Троицка каждый день приезжать в Москву
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Пред.След.

Вернуться в Вяземская улица

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron