Совещание в МКСИ 27.04.2016

Информация, в курсе которой необходимо быть всем дольщикам.
Создавать темы в данном разделе могут только члены инициативной группы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: Совещание в МКСИ 27.04.2016

Сообщение Владимир Петрович » 19 май 2016, 20:09

Следователь Игорь Бандеронок благополучно вышел с больничного и продолжает работать по проблемам дольщиков. Сегодня я в этом убедился в ГСУ.
Владимир Петрович

 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 20:18
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Совещание в МКСИ 27.04.2016

Сообщение VitaliY » 19 май 2016, 21:52

Можно отправить вопросы Мэру, которые будут заданы корреспондентами Сергею Семеновичу. Извините, что повторяюсь) Показалось, что это важно для всех.
http://www.kp.ru/daily/26531.4/3547946/
Отправила вопрос:
Уважаемый Сергей Семенович!
В 2011 году ПМ приняло решение об оказании адресной помощи обманутым дольщикам Энерготройкомплект-М ( по объектам ул. Генерала Глаголева, 11 мкрн. Южного Тушино, ул. Народного ополчения). До настоящего времени более 400 человек, пострадавших от недобросовестного застройщика по этим адресам не получили квартиры. Москомстройинвест, как орган ответственный за работу с дольщиками, демонстрирует полную некомпетентность и неспособность решить проблему. Отсутствует регламент взаимодействия органов исполнительной власти и критерии оценки документов граждан. Москомстройинвест по личному настроению Тимофеева обеспечивает граждан компенсационными квартирами в отсутствии какого-либо регламента. Граждане вместо квартир наблюдают сериал уголовных дел. Сначала их обманул Ген. директор ЭСКМ Кручинин (осужден Тверским судом), затем руководитель ГУП УРУРИО Барканов был осужден за хищение денежных средств из субсидии, предоставленной из бюджета города на строительство домов для пострадавших дольщиков ЭСКМ, 16 мая 2016 года СК РФ отчитался о завершении уголовного дела в отношении следователей ГСУ (Амзиной А. В. и Ко) похитивших 44 квартиры, предназначенных для обманутых дольщиков ЭСКМ. Контроль процесса предоставления квартир дольщикам осуществляет Москомстройинвест. Ранее депутат Хиншиейн и депутат Агеев направляли депутатские запросы Мэру Москвы с просьбой принять кадровые решения в отношении чиновников Москомстройинвеста, на глазах которых квартиры уходят мошенникам.
Граждане устали получать отписки от Москомстройинвеста об отсутствии нормативно-правовых актов, о саботаже ДГИ г. Москвы по исполнению решения Мэра, о неопределенности порядка и сроков предоставления компенсационных квартир от города. Неужели для того, что бы их услышали, дольщики должны устраивать голодовки, приковываться к воротам Мэрии, устраивать акции и митинги?
Вопрос: Будут ли приняты Мэром административно-кадровые решения в отношении должностных лиц Москомстройинвеста, допустивших предоставление 44 квартир мошенникам, и не способных решить проблему дольщиков? Будет ли персонально отвечать руководитель Москомстройинвеста за массовое предоставление квартир мошенникам (согласно информации СК РФ, чиновники ПМ были введены в заблуждение)?
Вопрос: Когда будут предоставлены, обещанные квартиры обманутым дольщикам ЭСКМ конкретно по объекту ул. Генерала Глаголева и указанным выше объектам?
Вопрос: в какие сроки, и в каком порядке будет окончательно решена проблема обманутых дольщиков Энергостройкомплект-М (ул. Генерала Глаголева, 11 мкрн. Южного Тушино, ул. Народного ополчения).
VitaliY

 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 21:53
Я: Дольщик другого объекта ЭСКМ

Re: Совещание в МКСИ 27.04.2016

Сообщение Наталия » 19 май 2016, 22:22

Екатерина, сильно! Спасибо огромное! Обязательно последую Вашему примеру.
Наталия

 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 20:59
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Совещание в МКСИ 27.04.2016

Сообщение Busy » 20 май 2016, 13:38

Поддерживаю!)
Busy

 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 08:46
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Совещание в МКСИ 27.04.2016

Сообщение YuliaA » 20 май 2016, 15:55

тоже вопрос задала, но канеш не так красиво))
YuliaA

 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 15:48
Я: Дольщик другого объекта ЭСКМ

Re: Совещание в МКСИ 27.04.2016

Сообщение karp1 » 21 май 2016, 04:28

отправил вопрос, мэру своими словами
karp1

 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 12:10
Я: Дольщик ЮТ-11

СообщениеСообщение было удалено | удалил: VitaliY | 21 май 2016, 23:50.

Re: Совещание в МКСИ 27.04.2016

Сообщение karp1 » 24 май 2016, 00:05

Господа, АКТИВИЗИРУЙТЕСЬ, перед, выборами, почти, последний шанс, задайте вопрос Собянину и Путину
karp1

 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 12:10
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Совещание в МКСИ 27.04.2016

Сообщение Александр Л » 24 май 2016, 10:39

Что-то я не понял... Вроде заполнил тут http://www.kp.ru/daily/26531.4/3547946/ все поля, написал вопрос, жму "Отправить" и ничего не происходит. Какого-либо уведомления, что сообщение отправлено, не появилось.
Заодно отправил жалобу сюда https://www.mos.ru/advisor/reception
Александр Л

 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:02
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Совещание в МКСИ 27.04.2016

Сообщение Ismagilov » 24 май 2016, 11:48

Спасибо за информацию, написал письмо мэру. Все отправилось!
Ismagilov

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 16:05
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Совещание в МКСИ 27.04.2016

Сообщение Galeev » 24 май 2016, 12:25

Отправил вопрос Мэру. Спасибо!
Galeev

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 09:34
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Совещание в МКСИ 27.04.2016

Сообщение VitaliY » 24 май 2016, 19:28

все отправляется по http://www.kp.ru/daily/26531.4/3547946/
направила еще один вопрос ССС,- будут ли приняты кадровые решения в связи с внесенными представлениями прокуратурой г. Москвы?
VitaliY

 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 21:53
Я: Дольщик другого объекта ЭСКМ

Re: Совещание в МКСИ 27.04.2016

Сообщение волк » 25 май 2016, 08:59

СРОЧНО и НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО МКСИ и ИГ дольщиков ЮЖНОГО ТУШИНО — 11
Взять под контроль ситуацию о навязываемых юридических услугах дольщикам Южного Тушино — 11 и Народного Ополчения — 33
господином СЕЛЮТИНЫМ АНДРЕЕМ ВЯЧЕСЛАВОВИЧЕМ (как с физическим лицом), действующим сотрудником ГУП УРиРУО в рабочее время в судебном споре против ГУП УРиРУО (самого же себя), при этом в частном порядке за вознаграждение 15000 рублей, а сейчас уже за 20000 рублей без надлежащего оформления оплаты услуг.


При этом господин СЕЛЮТИН АНДРЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ угрожает относительно того, что предприятие сделает все необходимое, чтобы дольщики не смогли получить право собственности.

в этом списке оказались те дольщики, которые осмелились идти своим путем



Данные обстоятельства доводятся до сведения МКСИ для НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНОГО ПРИНЯТИЯ МЕР РЕАГИРОВАНИЯ, в связи с недопустимостью ситуации, когда сотрудниками Государственного Унитарного предприятия города Москвы на рабочих местах организутся КОММЕРЧЕСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ЧАСТНОГО ХАРАКТЕРА по инициированию судебных разбирательств за финансовое вознаграждение, без соответствующего надлежащего оформления, и при этом ПРОТИВ СОБСТВЕННОГО РАБОТОДАТЕЛЯ в рабочее время, вместо исполнения непосредственных трудовых обязанностей.



данная информация направлена и в ПРОКУРАТУРУ


прошу содействия ИГ и РГ дольщиков, чтобы МОСКОМСТРОЙИНВЕСТ обеспечило явку, как представителя, привлеченного в качестве третьего лица к рассмотрению дела в судебном заседании Кунцевского районного суда города Москвы с участием ГУП УРиРУО :idea:


Учитывая массовый характер происходящего, к сожалению, напрашивается вывод, что данная ситуация не может быть неизвестна руководству ГУП УРиРУО.

или господин СЕЛЮТИН АНДРЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ князь ЭТОЙ ВОТЧИНЫ(ГУП УРиРУО) :?:


или все-таки штатный сотрудник ГУП УРиРУО :?:

ГОСПОДИН СЕЛЮТИН АНДРЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ позволяет усомниться в его соответствии занимаемой должности 8-)
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Совещание в МКСИ 27.04.2016

Сообщение YuliaA » 25 май 2016, 11:52

Александр Л писал(а):Что-то я не понял... Вроде заполнил тут http://www.kp.ru/daily/26531.4/3547946/ все поля, написал вопрос, жму "Отправить" и ничего не происходит. Какого-либо уведомления, что сообщение отправлено, не появилось.
Заодно отправил жалобу сюда https://www.mos.ru/advisor/reception


может быть у вас заблокированы какие-нибудь всплывающие окна или еще какие настройки в Internet Explorer
YuliaA

 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 15:48
Я: Дольщик другого объекта ЭСКМ

Re: Совещание в МКСИ 27.04.2016

Сообщение волк » 25 май 2016, 12:16

СРОЧНО и НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО МКСИ и ИГ дольщиков ЮЖНОГО ТУШИНО — 11
Взять под контроль ситуацию о навязываемых юридических услугах дольщикам Южного Тушино — 11 и Народного Ополчения — 33
господином СЕЛЮТИНЫМ АНДРЕЕМ ВЯЧЕСЛАВОВИЧЕМ (как с физическим лицом), действующим сотрудником ГУП УРиРУО в рабочее время в судебном споре против ГУП УРиРУО (самого же себя), при этом в частном порядке за вознаграждение 15000 рублей, а сейчас уже за 20000 рублей без надлежащего оформления оплаты услуг.


При этом господин СЕЛЮТИН АНДРЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ угрожает относительно того, что предприятие сделает все необходимое, чтобы дольщики не смогли получить право собственности.

в этом списке оказались те дольщики, которые осмелились идти своим путем



Данные обстоятельства доводятся до сведения МКСИ для НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНОГО ПРИНЯТИЯ МЕР РЕАГИРОВАНИЯ, в связи с недопустимостью ситуации, когда сотрудниками Государственного Унитарного предприятия города Москвы на рабочих местах организутся КОММЕРЧЕСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ЧАСТНОГО ХАРАКТЕРА по инициированию судебных разбирательств за финансовое вознаграждение, без соответствующего надлежащего оформления, и при этом ПРОТИВ СОБСТВЕННОГО РАБОТОДАТЕЛЯ в рабочее время, вместо исполнения непосредственных трудовых обязанностей.



данная информация направлена и в ПРОКУРАТУРУ


прошу содействия ИГ и РГ дольщиков, чтобы МОСКОМСТРОЙИНВЕСТ обеспечило явку, как представителя, привлеченного в качестве третьего лица к рассмотрению дела в судебном заседании Кунцевского районного суда города Москвы с участием ГУП УРиРУО


Учитывая массовый характер происходящего, к сожалению, напрашивается вывод, что данная ситуация не может быть неизвестна руководству ГУП УРиРУО.

или господин СЕЛЮТИН АНДРЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ князь ЭТОЙ ВОТЧИНЫ(ГУП УРиРУО)


или все-таки штатный сотрудник ГУП УРиРУО

ГОСПОДИН СЕЛЮТИН АНДРЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ позволяет усомниться в его соответствии занимаемой должности [/quote]
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Пред.След.

Вернуться в Обязательно к прочтению

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4