Однушки-миражи на Вяземской?

Основной подфорум для общения обманутых дольщиков.
Здесь обсуждаются различные вопросы, касающиеся нашей проблемы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: Однушки-миражи на Вяземской?

Сообщение kas44 » 21 май 2016, 16:24

Денис, как нам Вас не хватало! Теперь за Алексея я спокойна.
kas44

 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:33
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Однушки-миражи на Вяземской?

Сообщение волк » 22 май 2016, 11:05

kas44 писал(а):Денис, как нам Вас не хватало! Теперь за Алексея я спокойна.


АГА
толи есчо бууууудет-ойёёй
:twisted:
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Однушки-миражи на Вяземской?

Сообщение kas44 » 22 май 2016, 13:59

Все будет ОК!
kas44

 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:33
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Однушки-миражи на Вяземской?

Сообщение VitaliY » 22 май 2016, 14:58

Тринити писал(а):Ситуация впечатляет. Смоделировано гениально, чтобы стравить дольщиков между собой.

Реакция чиновников))
https://www.youtube.com/watch?v=MoOsspWd3oI
VitaliY

 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 21:53
Я: Дольщик другого объекта ЭСКМ

Re: Однушки-миражи на Вяземской?

Сообщение Elisey » 01 июн 2016, 17:46

а кто нибудь квартиру в срок получил ? или у вас всё по суду ?
Elisey

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 17:36
Я: Дольщик другой компании

Re: Как Вам коммуналка за декабрь ?

Сообщение волк » 03 июн 2016, 16:24

kas44 писал(а):Да! Жесть! Вот над чем нужно работать в первую очередь!

обращаю Ваше внимание и остальных наших товарищей, которые живут на Вяземской, что скоро, как обещает ГОСПОДИН СИЛЮТИН — самый бесстрашный и независимый)))) подаст иск в Кунцевский суд, дабы захотел поломать ту СХЕМУ, по которой были оформлены права собственности на квартиры по Вяземской улице, в домах 6,8,10 около 600 нашим дольщикам ЮЖНОГО ТУШИНО
Господин Силютин захотел в одиночку пойти против хозяев, либо он реально хочет подставить( МКСИ, ДГИ, УРиРУО), там слишком многА участников и персонажей 8-)
все-равно ГУП уже на грани БАНКРОТСТВА и он (Силютин) решил, что терять ему нечего, а то, что люди потеряют права собственности на Вяземской, так это ни его "проблемы"
Господин Силютин обиделся на меня, что я пошел с другим адвокатом и не заплатил ему (Силютину) 15.000 рублей, а про свои грязные делишки они уже забыли наверное)))
Где пятикомнатные квартиры, которые должны были получить наша дольщики? и многое другое, о чем история умалчивает)


так что о каких заборах и шлагбаумах идет всю дорогу речь?, если здесь начали раздувать всю сомнительную деятельность всех Департаментов и это взял всё на себя ОДИН СИЛЮТИН — МА ЛА ДЕЦ


Господин Силютин хочет поломать ту СХЕМУ, по которой были оформлены права собственности многим нашим дольщикам, и если я не извинюсь перед ними (перед ГУПом) за то, что когда — то озвучил на форуме, что ГУП без ЖК и по тройным соглашениям оформлял права собственности в обход ДГИ, то он ( Силютин) поломает всю схему оформления, а по этой схеме немного-немало прошло около 600 наших дольщиков
но я же не черт какой — то, чтобы извиняться за то, что нас обгадили, чего бы мне это не стоило- я по-прежнему буду биться за справедливость — это уже дело чести
а господин Силютин решил поиграть с огнем и всех "подставить"

кароче, Силютин озвучил, что незаконно все получили квартиры на Вяземской 8-)
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Как Вам коммуналка за декабрь ?

Сообщение kas44 » 03 июн 2016, 18:34

волк писал(а):кароче, Силютин озвучил, что незаконно все получили квартиры на Вяземской

Ну что ж пусть пыжится, может быть благодаря ему и узнаем как некие обманутые МЫ от 2015 и 2016 годов
Заполучили квартиры на Вяземской, а нас всех, реально пострадавших, только под микроскопом не проверяли.
kas44

 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:33
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Как Вам коммуналка за декабрь ?

Сообщение волк » 03 июн 2016, 18:38

нет, Вы не поняли
Силютин озвучил, что СХЕМА, по которой мы получили квартиры-незаконна 8-)

а сами отоварили столько народу по этой схеме
и КОНДРАШИНА, и дочь Кондрашина-КЫРОВУ и ДВОЙНЫХ
какой закон он нам сейчас втирает?





kas44 писал(а):кароче, Силютин озвучил, что незаконно все получили квартиры на Вяземской

Ну что ж пусть пыжится, может быть благодаря ему и узнаем как некие обманутые МЫ от 2015 и 2016 годов
Заполучили квартиры на Вяземской, а нас всех, реально пострадавших, только под микроскопом не проверяли


АГА
и это тоже :D
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Как Вам коммуналка за декабрь ?

Сообщение волк » 04 июн 2016, 08:43

[quote="]кароче, Силютин озвучил, что незаконно все получили квартиры на Вяземской[/quote]

так вот ОПРЕДЕЛЕНИЯ СУДОВ ( Хорошевского и Кунцевского), где принимал участие СИЛЮТИН А. В. завтра могут отменить, если он подаст иск о незаконном получении квартир нашими дольщиками
:mrgreen:
очевидно в ГУПе уже задумались над тем, что вся их деятельность, мягко говоря ВНЕ ЗАКОНА, поэтому они решили ПЕРЕИГРАТЬ, а такие игры могут реально привлечь интерес правоохранительных органов к их самодеятельности)))) 8-)


к стати, а за 44 украденные квартиры на Вяземской так никто и "не пострадал"?
куда делись пятикомнатные квартиры, которые были предназначены нашим дольщикам?
специально обученные люди должны заинтересоваться этим вопросом
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Как Вам коммуналка за декабрь ?

Сообщение VitaliY » 04 июн 2016, 10:15

волк писал(а):к стати, а за 44 украденные квартиры на Вяземской так никто и "не пострадал"? куда делись пятикомнатные квартиры, которые были предназначены нашим дольщикам? специально обученные люди должны заинтересоваться этим вопросом

Может тут собака порылась? Может человек все осознал и раскаялся?:D
Президент России Владимир Путин подписал закон о внесении изменений в Уголовный кодекс РФ в части освобождения от уголовной ответственности раскаявшихся преступников, говорится в опубликованном указе на Официальном портале правовой информации.
Вносимыми поправками в ч.1 ст. 75 УК РФ предусматривается освобождение от уголовной ответственности лиц, впервые совершивших преступление небольшой или средней тяжести, в случае добровольной явки с повинной.
Обязательным условием освобождения от уголовного наказания также является помощь правоохранительным органам в раскрытии и дальнейшем расследовании преступления, возмещение нанесенного ущерба или в случае, когда лицо загладило вред преступления "иным образом".
Как отмечается в законе, преступление вследствие "деятельного раскаяния" совершившего его лица должно перестать быть общественно опасным.
Последний раз редактировалось VitaliY 04 июн 2016, 10:20, всего редактировалось 1 раз.
VitaliY

 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 21:53
Я: Дольщик другого объекта ЭСКМ

Re: Как Вам коммуналка за декабрь ?

Сообщение волк » 04 июн 2016, 10:19

Ну и кому хуже сделал этот Силютин?
если сейчас начал раздувать всю сомнительную деятельность всех департаментов, МАЛО И САМОМУ НЕ ПОКАЖЕТСЯ))))) 8-)
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Как Вам коммуналка за декабрь ?

Сообщение VitaliY » 04 июн 2016, 10:24

так, Леш, теперь у них каждый за себя, похоже))))
VitaliY

 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 21:53
Я: Дольщик другого объекта ЭСКМ

Re: Как Вам коммуналка за декабрь ?

Сообщение VitaliY » 04 июн 2016, 13:32

волк писал(а):очевидно в ГУПе уже задумались над тем, что вся их деятельность, мягко говоря ВНЕ ЗАКОНА, поэтому они решили ПЕРЕИГРАТЬ, а такие игры могут реально привлечь интерес правоохранительных органов к их самодеятельности))))


Естественно. Ну, кто в здравом уме может принять эту писульку за Распорядительный акт ПМ или Решение уполномоченного органа?
Гуп, как я ранее писала, может осуществлять отчуждение имущества (заключать сделки по переуступке прав) только при наличие Решения собственника (ДГИ) и Распорядительного акта ПМ. При этом вся процедура расписана в нормативных актах ПМ, Уставе УРИРУО, Положении о ДГИ. Согласно ППМ176, на основании ЗАКЛЮЧЕНИЯ, принятого ЖК, уполномоченный орган исполнительной власти принимает Решение, а ДГИ готовит Распорядительный акт ПМ о предоставлении жилого помещения гражданину. На основании Положения о ДГИ, департамент принимает решение о согласовании сделок ГУПа по отчуждению недвижимого имущества.
А тут известные господа, решили отморозиться и раздать квартирки по этой писульке.
ДГИ Выписка1.jpg

ДГИ%20комиссия.jpg


По таким же писулькам и даже без них получили квартиры от УРИРУО Двойных и Ко, семейство Кондрашиных и прочие странные личности. Так что сотрудники ГУПа, очевидно, обеспокоились своей судьбой?!
Возможно, стоит перенести это обсуждение в другую ветку, дабы не мешать остальным?
VitaliY

 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 21:53
Я: Дольщик другого объекта ЭСКМ

Re: Как Вам коммуналка за декабрь ?

Сообщение волк » 04 июн 2016, 14:22

VitaliY писал(а):Возможно, стоит перенести это обсуждение в другую ветку, дабы не мешать остальным?

согласен
нужно попросить модераторов, чтобы перекинули в однушки-миражи на Вяземской
спасибо

Добавлено через 6 минут 55 секунд:
Кать, тогда выходит этот СИЛЮТИН хочет у всех дольщиков, которые ранее получили уже право собственности одним махом ОТОБРАТЬ это жилье? :lol:
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Как Вам коммуналка за декабрь ?

Сообщение VitaliY » 04 июн 2016, 14:51

волк писал(а):Кать, тогда выходит этот СИЛЮТИН хочет у всех дольщиков, которые ранее получили уже право собственности одним махом ОТОБРАТЬ это жилье?

А в чем люди то виноваты?
Теми, кто нарушает закон пусть занимаются правоохранительные органы. На мой взгляд, должны быть еще приняты кадровые решения Мэром, и наведен порядок в известных органах исполнительной власти.
VitaliY

 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 21:53
Я: Дольщик другого объекта ЭСКМ

Пред.След.

Вернуться в Основной форум дольщиков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron