Однушки-миражи на Вяземской?

Основной подфорум для общения обманутых дольщиков.
Здесь обсуждаются различные вопросы, касающиеся нашей проблемы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: Однушки-миражи на Вяземской?

Сообщение волк » 19 май 2016, 07:32

Денис Миронов писал(а):Я может чего не понимаю, но при заселении нужно заключать договор с УК. В том числе и предоставлять документы на квартиру, нет?



Всё верно, Денис!
так и было, когда я пришел за ключами к КОКИНОЙ-она сразу же попросила у меня документы на квартиру и когда я ей их предоставил она сказала, что квартира "ЗАНЯТА" и там стоит метал. дверь. На мой вопрос: Как такое могло случиться? Она в недоумении позвонила квартиранту, который уже 2 года КАК проживает в моей квартире. Тогда я спросил у неё: Откуда она знает номер телефона квартиранта?-она ответила, что ОН (квартирант) заливал нижний этаж и якобы таким образом она с ним познакомилась :)
А я с документами на эту квартиру и с ребенком остался на улице, так как Кокина приняла позицию и включила дурочку. Мои ключи так и остались висеть на гвоздике в конторе у Кокиной.
Еще я спросил её кто оплачивает за эту квартиру-она сказала, что ГУП УРиРУО :shock: а вот за электроснабжение придеться платить ВАМ (то бишь мне) за все это время-озвучила КОКИНА 8-) С какого перепуга я должен оплачивать долги её квартирантов?, если мне даже не дали возможность посмотреть квартиру))))
БЕСПРЕДЕЛ ПРОДОЛЖАЕТСЯ 8-)
помнишь, я тебе предлагал провести голодовку на Вяземской? ты тогда отговорил меня))) а ведь там еще есть свободные квартиры, и много)))) так что новые активисты могут свободно заходить туда и НИЧЕГО им не будет за это :mrgreen:
я вот и сам подумываю, а не занять ли мне квартирку получше и побольше на время судов :lol: ЖИТЬ ТО НАМ ТАК И НЕГДЕ :twisted:
хотя на руках имею акт приема передачи этой квартиры за подписью Г. Д. Прангишвили, а также соглашение от 29.02.2016 между мной и ГУПом на эту квартиру

Я сразу же позвонил в ДГИ и СИГОРСКИЙ Е. С. мне сеазал, что это САМОЗАХВАТ 8-) и что квартиру №7 в доме №8 по Вяземской выдали мне и только мне, о чем подтвердил БЕЗУС О. Ю., что долг передо мной они (МКСИ) выполнили, что ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ обеспечило меня жильем
А Я ДО СИХ ПОР НА УЛИЦЕ С РЕБЕНКОМ И ЖИТЬ НАМ НЕГДЕ
вот такие дела малята

Добавлено через 40 минут 48 секунд:
вот за то, что Людмила П. Руднев А. осмелились противостоять МКСИ - получили "по заслугам"
Людмила -1й этаж
Алексей двушку 49 квадратов -где они нашли такую?, да еще с квартирантами :lol: 8-)
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Однушки-миражи на Вяземской?

Сообщение Денис Миронов » 19 май 2016, 08:58

Я вполне допускаю, что Данилов мог заселиться в квартиру внаглую, для этого в нём достаточно авантюризма. Но из твоих слов выходит, что Кокина знала о его незаконном вселении и не приняла мер. Может тебе к руководству УК обратиться, вдруг они не в курсе? А то получается, что своим бездействием она загоняет контору в долги. А УК, судя по конскому ценнику, по-ходу раскидывает недополученную квартплату на всех остальных жильцов. Можыд там таких Даниловых-не один.
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Однушки-миражи на Вяземской?

Сообщение волк » 19 май 2016, 09:03

Да, Денич, ты прав, заселились внаглую))))
А Кокина включила дурочку))) и в переписке с ней по электронке я узнал, что она не обязана проверять доки у всех оказывается) не входит в её полномочия-сказала она
вот и предлагаю заселиться нам всем в оставшиеся квартиры — их там много,-все-равно у неё НЕТ полномочий проверять доки 8-)


сужусь теперь с 3 лицом, хе-хе


Денис Миронов писал(а): А то получается, что своим бездействием она загоняет контору в долги. А УК, судя по конскому ценнику, по-ходу раскидывает недополученную квартплату на всех остальных жильцов. Можыд там таких Даниловых-не один.

по конскому :lol: :lol: :lol: ржунимагу
именно такие ценники УК и предъявляет нашим товарищам :o
а то, что они раскидывают на всех, то об этом я уже давно бью тревогу)
и таких квартирантов, как Даниловы может быть там оооочень многА 8-)


Денис Миронов писал(а): выходит, что Кокина знала о его незаконном вселении и не приняла мер.

и даже сейчас НЕ ПРИНИМАЕТ НИКАКИХ МЕР
предлагает оплатить мне за 2 года за электричество
Вот такая помощь ГОРОДА тем, кто борется за свои права законными способами :mrgreen:
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Однушки-миражи на Вяземской?

Сообщение Денис Миронов » 19 май 2016, 09:24

Я всётки не догоняю. Отчего ты имея документы на руках, с марта ждёшь возможности заселится в свою квартиру? Он же с тобой судиться будет до ослиной пасхи, ты сам понимаешь.
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Однушки-миражи на Вяземской?

Сообщение волк » 19 май 2016, 09:30

Денис Миронов писал(а):Я всётки не догоняю. Отчего ты имея документы на руках, ждёшь с концы февраля возможности заселится в свою квартиру? Он же с тобой судиться будет до ослиной пасхи, ты сам понимаешь.

понимаю, поэтому и говорю, что остался на улице с ребенком
Прошу помощи троих свидетелей, чтобы вскрыть свою квартиру и составить акт об этом факте,
Иван говорит, что получи собственность сначала 8-)


спасибо тебе, что ты действительно понимаешь в каком я положении оказался, блин))))))))))))

и да, Данилов сказал-принесешь собственность-освобожу квартиру :lol: :lol: :lol:
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Однушки-миражи на Вяземской?

Сообщение Денис Миронов » 19 май 2016, 09:41

волк писал(а):и да, Данилов сказал-принесешь собственность-освобожу квартиру

Всё равно не понимаю, он сам-то на каких основаниях в ней находится? Ты его об этом спрашивал?
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Однушки-миражи на Вяземской?

Сообщение волк » 19 май 2016, 09:48

Денис Миронов писал(а):Всё равно не понимаю, он сам-то на каких основаниях в ней находится? Ты его об этом спрашивал?

да, спрашивал канешна)))
когда то ему (с его слов) эту квартиру предложили "на пальцах", но Жилищная комиссия ОТКАЗАЛА тоже "на пальцах"
вот он прицепился ко мне теперь, чтобы ему какунить бумажку выдали, что ЖК отказала, чтобы дальше судиться, т. к. у него ничо нет и по этому поводу ему отказали в кунцевском суде есчо в далеком 14 году судья Красавина, а он Данилов имеет уже несколько квартир, которые ему предоставил город
эт не мы с тобой :lol:
а он есчо хочет и эту также закрепить, как когда-то у него получилось в Одинцово
открой одинцовский суд найдешь Даниловых-почитай
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Однушки-миражи на Вяземской?

Сообщение Денис Миронов » 19 май 2016, 10:02

волк писал(а):вот он прицепился ко мне теперь, чтобы ему какунить бумажку выдали, что ЖК отказала, чтобы дальше судиться

Лёх, под этот художественный свист, он будет тянуть кота за тестикулы сколь угодно долго. Я тебе уже говорил, это пусть он доказывает правомерность своего заселения, а не ты.
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Однушки-миражи на Вяземской?

Сообщение волк » 19 май 2016, 10:05

Денис Миронов писал(а):Лёх, под этот художественный свист, он будет тянуть кота за тестикулы сколь угодно долго. Я тебе уже говорил, это пусть он доказывает правомерность своего заселения, а не ты.

вот как раз я это хорошо понимаю, но он меня подталкивает к криминалу)))
обращался к участковому уже 2 раза-пока безрезультатно
может поможешь?


мне уже невмоготу)))
еще доча болеет
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Однушки-миражи на Вяземской?

Сообщение Денис Миронов » 19 май 2016, 10:21

волк писал(а):может поможешь?

Могу. Ты предупреди заранее, когда соберёшься.
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Однушки-миражи на Вяземской?

Сообщение волк » 19 май 2016, 10:25

Денис Миронов писал(а):Могу. Ты предупреди заранее, когда соберёшься.


блин, Денич! ну конечно же я в тебе не сомневался))))

я тебя наберу, обязательно)))

спасибо тебе
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Как Вам коммуналка за декабрь ?

Сообщение волк » 21 май 2016, 09:55

kas44 писал(а):Нет Алексей, для обращения в Прокуратуру следует обратиться к ук, затем Мосжилинспекцию и по результатам обращений, наличия или отсутствия ответов, в Прокуратуру. Так рекомендовали мне юристы. Вот сейчас и думаю, следует/нет рассматривать промежуточный ответ Мосжилинспекции достаточным основанием для подготовки обращения.

Я к УК уже обратился, также обратился в Мосжилинспекцию и уже на следующей неделе передам письмо в Прокуратуру, составленное представителем компании Городские Усадьбы :)
Ключи от квартиры у меня, но там стоит мет. дверь-теперь буду требовать ключи от этой двери, т. к. я не могу войти в квартиру или пусть поставят прежнюю-деревянную-она больше мне нравится :)
я же не обязан платить ЖКХ, если мне не предоставили доступ в квартиру))) как то так :)
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Как Вам коммуналка за декабрь ?

Сообщение kas44 » 21 май 2016, 11:40

Думаю, Данилов звберет дверь, снимет все что можно снять и утащить (счетчики водоснабжения, пластиковые окна и тд). Проверьте. Алексей, бросьте в личку болванку письма в Прокуратуру. Заранее спасибо.
kas44

 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:33
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Как Вам коммуналка за декабрь ?

Сообщение волк » 21 май 2016, 12:28

kas44 писал(а): Алексей, бросьте в личку болванку письма в Прокуратуру. Заранее спасибо.


в личку


kas44 писал(а):Думаю, Данилов звберет дверь, снимет все что можно снять и утащить (счетчики водоснабжения, пластиковые окна и тд). Проверьте.

дверь мне его не нужна-пусть убирается из моей квартиры)))
но он присматривает себе сейчас другую пустующую — для кого то это будет сюрприз 8-)
волк

 
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:24
Откуда: МОСКВА
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Однушки-миражи на Вяземской?

Сообщение Денис Миронов » 21 май 2016, 15:26

Прежде всего он даже выезжать не собирается. Говорит, он первый эту квартиру занял-и теперь она его. :lol: :lol:
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Пред.След.

Вернуться в Основной форум дольщиков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron