Запах канализации

Основной подфорум для общения обманутых дольщиков.
Здесь обсуждаются различные вопросы, касающиеся нашей проблемы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Запах канализации

Сообщение Андронов » 03 янв 2016, 23:29

После длительного ( дней 7 )отсутствия в туалете стоит устойчивый запах канализации. Живу на 16 этаже. У кого такая же проблема?
Сразу идти к управляющему, или стоит что-то поковырять самому???
Андронов

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 23:22
Я: Не связан (-а) с ЮТ

Re: Запах канализации

Сообщение моск » 05 янв 2016, 18:03

С Новым Годом, Андронов!

Причина: в Вашем приборе (унитазе) отсутствует водяная пробка, запирающая канализационные проходы. И все прелести, от туда, стремяться в Ваше жилище. Это случаеться, как раз, после длительного (дней 7) отсутствия, в результате которого Вы не дергали за ручку унитаза.
Данное положение вещей может случиться, либо по причине Вашего проживания на 16 этаже (ну, очень высоко) и соответственно недостаточного напора в системе водопровода Вашего дома, либо по причине неправильно установленного прибора, либо обе причины дополняют одна другую.
Ещё, важо знать! Это случаеться довольно часто! В результате длительного отсутствия, месяц и более, пластмассовые трубопроводы так пересыхают, что дают трещину и тогда вся живительная влага из Вашей сантехники устремляется вниз через перекрытия Вашего жилища. В этом случае проблем с жильцами проживающими под Вами, неизбежать. И, может так случиться, что количество жильцов не ограничиться только проживающими непосредственно под Вами, но может затронуть, вполне вероятно, и другие низлежащие этажи.

С уважением,
обманутый дольщик ЮТ-11
моск

 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 21:58
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Запах канализации

Сообщение draconarius » 05 янв 2016, 22:58

Оптимистично...

С Новым Годом.
draconarius

 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 13:39
Я: Дольщик ЮТ-11


Вернуться в Основной форум дольщиков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2