Реестр Москомстройинвеста (Моснадзор): проданные квартиры ЮТ

Информация, в курсе которой необходимо быть всем дольщикам.
Создавать темы в данном разделе могут только члены инициативной группы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: Реестр Моснадзора: обобщённый список проданных квартир Ю

Сообщение Vlad » 11 фев 2011, 19:29

я три месяца 2-3 раза в неделю звонил и вот результат-внесли, будьте по настойчивее
Аватара пользователя
Vlad

 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 14:02
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Реестр Моснадзора: обобщённый список проданных квартир Ю

Сообщение satset » 12 фев 2011, 18:29

я туда просто съездил и через 2 недели появилась инфа по моему договору. а до этого раз 5 посылал свои данные и результат 0
satset

 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 14:50
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Реестр Моснадзора: обобщённый список проданных квартир Ю

Сообщение annshevhenko » 13 фев 2011, 03:46

я часто туда звоню и ездила не раз, да толку мало.
подскажите пожалуйста, как идет стройка 3-го корпуса, а то что-то сайт ЭСКМ в начале не был обновлен долгое время, а теперь, видимо в связи с последними событиями, и вовсе закрыт.
annshevhenko

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 19:24
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Реестр Моснадзора: обобщённый список проданных квартир Ю

Сообщение Денис Миронов » 13 фев 2011, 10:34

annshevhenko писал(а):как идет стройка 3-го корпуса

Постите, может быть за нескромный вопрос, а как Вы относитесь к тому факту, что ВЕСЬ 3 корпус должен был пойти под переселение местных жителей, и что теперь, когда он распродан, строительство оставшихся корпусов в ЮТ, становится окончательно невозможным? И что теперь возможность получить жильё для дольщиков второй очереди, практически сведена к нулю?
И это не в коем разе не претензия, просто из чистого любопытства)
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Реестр Моснадзора: обобщённый список проданных квартир Ю

Сообщение annshevhenko » 13 фев 2011, 20:31

Под переселение граждан — соинвесторов предназначено 80% от общей площади строящегося корпуса 3, 20% — под переселение из сносимого пятиэтажного дома, на месте которого будет осуществляться строительство корпуса 3, 2 очередь. так написано на сайте моснадзора.
annshevhenko

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 19:24
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Реестр Моснадзора: обобщённый список проданных квартир Ю

Сообщение annshevhenko » 13 фев 2011, 20:33

я в целом отношусь ко всему происходящему отрицатьно.
annshevhenko

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 19:24
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Реестр Моснадзора: обобщённый список проданных квартир Ю

Сообщение Денис Миронов » 13 фев 2011, 22:54

annshevhenko писал(а):Под переселение граждан — соинвесторов предназначено 80% от общей площади строящегося корпуса 3, 20% — под переселение из сносимого пятиэтажного дома, на месте которого будет осуществляться строительство корпуса 3, 2 очередь. так написано на сайте моснадзора.

Это сейчас, а изначально весь корпус 3 предназначался под переселение местных, о чём неоднократно заявлял, как сам кручинин, так и бывший префект Козлов. Дольщиков там быть не должно было вообще. Вы попали в очень непростую ситуацию, поскольку вопрос кому достанется 3 корпус так до конца и не решён. Впрочем как и судьба всего ЮТ11.
В любом случае удачи. Всем нам ;)
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Моснадзор долевого строительства обновил список квартир

Сообщение Admin » 27 фев 2011, 09:17

Свежий список проданных квартир из Моснадзора долевого строительства — 25.02.2011.

Как всегда, смотрим первое сообщение этой темы.
Каждый раз когда в офшоры утекает очередной миллиард долларов, где-то тихо плачет виолончель.
Admin
Site Admin
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 19 май 2010, 07:02
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Реестр Моснадзора: обобщённый список проданных квартир Ю

Сообщение bertonya » 01 мар 2011, 00:05

Доброй ночи.
Подскажите пож-ста, в реестре не указан мой номер договора, точнее в графе под номером моей квартиры пустота.
Как можно внести свои данные?
Я вообще новичок, но меня это тема ОЧЕНЬ волнует!!!
bertonya

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 00:00
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Реестр Моснадзора: обобщённый список проданных квартир Ю

Сообщение bartolomeo » 01 мар 2011, 02:06

Сей час сложно ответить на этот вопрос, поскольку Моснадзор, видимо, поглощен созданной на днях комиссией. Вот ссылка на сайт Моснадзора с информацией и телефонами:
http://mnds.mos.ru/index.php?option=com ... Itemid=220
Звоните, узнавайте, ЕЗЖАЙТЕ в Моснадзор с копиями документов (пересылка сканов по электронной почте и заполнение предлагаемой на сайте формы может не принести результата).
Еще обязательно звоните следователям в ГСУ, записывайтесь и идите давать показания в качестве потерпевшего по УГ, следствие по которому продолжается вот уже больше года. Информация о следствии здесь:
http://www.utushino.ru/attention/sledst ... uvd-moskvy
и поторопитесь.
bartolomeo

 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 23:24
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Реестр Моснадзора: обобщённый список проданных квартир Ю

Сообщение bertonya » 01 мар 2011, 16:29

bartolomeo, спасибо большое за информацию.
Заявление в следственную группу мы писали, а вот в реестре моих данных почему-то нет. :cry:
Мне интересна любая информация по 1 корпусу.
Если кто откликнится буду безмерно благодарна, т. к. по определенным обстоятельствам не могла следить за ходом "строительства", сейчас особенно ОСТРО стоит вопрос жилья... но я думаю, тут у всех похожие ситуации :|
Конечно, волосы дыбом становятся, от прочитанных новостей.. Поэтому хочется присоединиться и быть более информированной.
Активной помощи обещать не могу, т. к. на руках маленький ребенок, но делиться всей полученной информацией буду с радостью.
Буду благодарна за любую информацию.
Спасибо.
bertonya

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 00:00
Я: Дольщик ЮТ-11

Моснадзор долевого строительства обновил список дольщиков

Сообщение Admin » 05 мар 2011, 11:41

Обновился список дольщиков — версия от 3-го марта.

Всё, как всегда, в обновлённом первом сообщении темы.
Каждый раз когда в офшоры утекает очередной миллиард долларов, где-то тихо плачет виолончель.
Admin
Site Admin
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 19 май 2010, 07:02
Я: Дольщик ЮТ-11

Реестр Моснадзора: обобщённый список проданных квартир ЮТ11

Сообщение Морозка » 09 мар 2011, 21:48

Я в шоке! Нас в реестре тоже двое. Загадочная Ирина Васильевна. Как же так! Ирина, зачем вы пошли на такую авантюру 22.07.10 — 03.08.10 году!!!! Наверное, жара помутила Вам разум. Ладно, мы в 2005 году начитались хвалебных статеек, а сейчас!!! Интернет кричит: ОСТОРОЖНО с ЮТ 11. УЖАС!
Морозка

 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 00:21
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Реестр Моснадзора

Сообщение yrossolovskaya » 01 апр 2011, 11:28

Подскажите, пожалуйста, кто знает. В реестре Моснадзора в графе, относящейся к "моей" квартире в 4ом корпусе, фигурирует какой-то Миноб (рядом с моей фамилией). Это что, двойная продажа?
С уважением,
Екатерина
yrossolovskaya

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 09:25
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Реестр Моснадзора: обобщённый список проданных квартир Ю

Сообщение petrovo51 » 01 апр 2011, 14:05

У нас тоже 4 корп. и тоже во многих квартирах Минобороны. Да к тому же эти квартиры были долгое время в красном цвете (т. е. двойная продажа). Я два раза была в Моснадзоре осенью, они сказали, что Минобороны (в лице Кондрашина) был соинвестором строительства, а потом вышел, но ответ из Прокуратуры пока не пришел. В январе-феврале красный цвет убрали, а почему Минобороны стоит, не знаю. Можете туда позвонить и уточнить. Нас курировал Морин Георгий Владимирович (495)695 89 54.
petrovo51

 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 12:35
Я: Дольщик ЮТ-11

Пред.След.

Вернуться в Обязательно к прочтению

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron