Реестр Москомстройинвеста (Моснадзор): проданные квартиры ЮТ

Информация, в курсе которой необходимо быть всем дольщикам.
Создавать темы в данном разделе могут только члены инициативной группы.
Внимание!
– В ближайшее время состоится коллективная подача писем, приходите! » http://www.utushino.ru/forum/topic1095.html

Re: Реестр Моснадзора: обобщённый список проданных квартир Ю

Сообщение xolod » 12 окт 2010, 08:44

despina писал(а):Денис Миронов
Согласна с Денисом. Если учесть, что реестр составляется на основании обработки лишь части документов, изъятых в ЭСКМ, а также то, что ЭСКМ не утруждалось процедурой расторжения неоплаченных договоров, а кроме того, есть еще договоры расторгнутые в судебном порядке, - вся эта титаническая работа на самом деле бессмысленна.


УЧЁТ НИКОГДА НЕ ОТРАЖАЕТ РЕАЛЬНОГО ПОЛОЖЕНИЯ ДЕЛ!!!! Но это не повод его не вести!
xolod

 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 10:49
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Реестр Моснадзора: обобщённый список проданных квартир Ю

Сообщение Ivan Dark » 12 окт 2010, 09:49

При известном желании можно очень близко подойти к созданию 100% актуального реестра.
Ну а значение такого документа сложно недооценить.

Естественно, информация, вносимая в реестр должна быть подтверждена документально!
Ivan Dark

 
Сообщения: 2140
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 11:56
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Реестр Моснадзора: обобщённый список проданных квартир Ю

Сообщение Alanis » 12 окт 2010, 10:56

Добрый день. Кто может помочь - я посмотрела по ссылке реестр, нашла свою квартиру (4 корп)....она в красном цвете.
Продавец - Энергостройкомплект, Покупатель - Донателло. Договор у нас заключен с ДаблИнвест (через НДВ). Что это значит?
Alanis

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 10:52
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Реестр Моснадзора: обобщённый список проданных квартир Ю

Сообщение Admin » 12 окт 2010, 11:05

Alanis писал(а):нашла свою квартиру (4 корп)....она в красном цвете

Красный фон — у Моснадзора есть информация, что права на квартиру принадлежат третьим лицам.

Свяжитесь с ними:
тел. (495) 645-80-96, e-mail: ut (собака) compusec.ru (и будьте готовы отправить или принести с собой документы на квартиру)
Каждый раз когда в офшоры утекает очередной миллиард долларов, где-то тихо плачет виолончель.
Admin
Site Admin
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 19 май 2010, 07:02
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Реестр Моснадзора: обобщённый список проданных квартир Ю

Сообщение Ivan Dark » 12 окт 2010, 12:49

Другими словами - подозрение на двойную продажу.
Ivan Dark

 
Сообщения: 2140
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 11:56
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Реестр Моснадзора: обобщённый список проданных квартир Ю

Сообщение Ivan Dark » 16 окт 2010, 15:44

реестр Моснадзора вновь обновился
колчиство красного цвета, появившегося по к4 потрясает до глубины души...
Ivan Dark

 
Сообщения: 2140
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 11:56
Я: Дольщик ЮТ-11

Свежий реестр соинвесторов Южного Тушино из Моснадзора — 15.

Сообщение Admin » 18 окт 2010, 00:19

Появилась свежая версия реестра соиинвесторов Южного Тушино из Моснадзора - от 15 октября.

Подробности в первом сообщении темы (которое тоже обновилось и стало более подробным)
Каждый раз когда в офшоры утекает очередной миллиард долларов, где-то тихо плачет виолончель.
Admin
Site Admin
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 19 май 2010, 07:02
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Реестр Моснадзора: обобщённый список проданных квартир Ю

Сообщение Laro4ka » 20 окт 2010, 12:38

Какая очередь по строительству 1 корпуса? Ни кто сообщить об этом сообщить не может, когда начнется строительство?
Есть ли шанс на снос двухэтажек корп.6,8,10 в этом году?
Laro4ka

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 10:34
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Реестр Моснадзора: обобщённый список проданных квартир Ю

Сообщение nata4564 » 20 окт 2010, 17:10

здравствуйте,допустим у меня нет двойной продажи квартиры...что мне делать дальше?подскажите?куда идти обратиться.....
я из другого города и бываю в москве раз в несколько месяцев.....поэтому даже не знаю с чего начинать.....подскажите пожалуйста...
nata4564

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 17:05
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Реестр Моснадзора: обобщённый список проданных квартир Ю

Сообщение Денис Миронов » 20 окт 2010, 20:00

nata4564 писал(а):здравствуйте,допустим у меня нет двойной продажи квартиры...что мне делать дальше?подскажите?куда идти обратиться.....
я из другого города и бываю в москве раз в несколько месяцев.....поэтому даже не знаю с чего начинать.....подскажите пожалуйста...

Здравствуйте.Я бы посоветовал сходить Вам в Главное Следственное Управление ГУВД по Москве,как и для чего это нужно сделать полностью изложено здесь:
http://www.utushino.ru/attention/sledst ... uvd-moskvy
А так же прислать свои данные,желательно со сканом договора на адрес:utu11-Putin@yandex.ru
И конечно читать данный форум и сайт,для получения необходимой свежей информации.Удачи.
Аватара пользователя
Денис Миронов

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:12
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Реестр Моснадзора: обобщённый список проданных квартир Ю

Сообщение НатВлад » 21 окт 2010, 22:21

Мы так и будем каждый раз все документы сначала собирать: то для прокуратуры, то для следственного комитета, теперь для Моснадзора. Полагаю в следственный комитет мы ходили не ради любопытства, а достаточно полно предоставили все документы. Кому было не надо, туда не ходил. Поэтому данные из следственного комитета и Прокуратуры вполне могут быть приняты за основу.
НатВлад

 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 21:25
Я: Дольщик другой компании

Моснадзор долевого строительства автоматизирует работу

Сообщение Admin » 22 окт 2010, 08:10

На сайте Моснадзора долевого строительства появилась новая возможность: самостоятельная отправка данных о себе при помощи заполнения специальной формы.

Посмотреть и, при желании, попробовать можно по адресу: http://mnds.mos.ru/index.php?option=com ... Itemid=101

Насколько хорошо и безошибочно работает отправка сказать, к сожалению, не могу — не проверял.

Доп. 26.10:
Ссылка на форму на сайте Моснадзора изменилась, исправил.
Последний раз редактировалось Admin 26 окт 2010, 07:29, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 26.10: Ссылка на форму на сайте Моснадзора изменилась, исправил её и здесь
Каждый раз когда в офшоры утекает очередной миллиард долларов, где-то тихо плачет виолончель.
Admin
Site Admin
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 19 май 2010, 07:02
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Реестр Моснадзора: обобщённый список проданных квартир Ю

Сообщение angel » 22 окт 2010, 21:44

Подскажите, пожалуйста, каков должен быть алгоритм моих действий в следующей ситуации: моя квартира в реестре не выделена красным, но помимо нас с мужем напротив нашей квартиры фигурирует еще один человек, который в свою очередь приобрел квартиру, как я поняла из этой таблицы, по договору уступки у другого владельца, причем в 2008г. Наш продавец - Торос Недвижимость, его (вернее, того человека, который переуступил квартиру) - ОАО Согаз. Я так понимаю, это все-таки двойная продажа? Мы регулярно проверяли списки дольщиков нашего дома в ЭСКМ, пока это еще было возможно, а потом на сайте Южное Тушино. Никаких других лиц напротив нашей квартиры не значилось...
Нужно звонить-писать-ехать в Моснадзор?
angel

 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 20:13
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Моснадзор долевого строительства автоматизирует работу

Сообщение Ivan Dark » 26 окт 2010, 00:16

Admin писал(а):На сайте Моснадзора долевого строительства появилась новая возможность: самостоятельная отправка данных о себе при помощи заполнения специальной формы.

Посмотреть и, при желании, попробовать можно по адресу: http://mnds.mos.ru/index.php?option=com ... Itemid=101

Насколько хорошо и безошибочно работает отправка сказать, к сожалению, не могу — не проверял.

Так и не нашел там никакой формы. Или нужна регистрация?
Ivan Dark

 
Сообщения: 2140
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 11:56
Я: Дольщик ЮТ-11

Re: Реестр Моснадзора: обобщённый список проданных квартир Ю

Сообщение Ivan Dark » 26 окт 2010, 00:42

Регистрация вопрос с формой не решила.
Ivan Dark

 
Сообщения: 2140
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 11:56
Я: Дольщик ЮТ-11

Пред.След.

Вернуться в Обязательно к прочтению

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron